Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обзор и Обсуждение Resident Evil 6

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 1 из 4]


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Обзор и Обсуждение Resident Evil 6 0_dc767_685b4b2b_M

Обзор и Обсуждение Resident Evil 6 0_f25ea_597d7770_M

Разработчик:
Capcom

Дата выпуска PS3 / XBOX360:
2 - 4 октября, 2012

Дата выпуска PC:
22 марта, 2013

Жанр:
Survival Horror / 3rd Person Shooter

Игровой Движок:
MT Framework

Управление:
DualShock 3 / Геймпад / Клавиатура + Мышь

Платформы:

Обзор и Обсуждение Resident Evil 6 0_f1055_c93836a9_XS Обзор и Обсуждение Resident Evil 6 0_d0202_a44f0684_XS Обзор и Обсуждение Resident Evil 6 0_117110 Обзор и Обсуждение Resident Evil 6 0_117170_1aae1519_L Обзор и Обсуждение Resident Evil 6 0_eda77_a58fca70_XS



ГЕЙМПЛЕЙ:


Игровой процесс напоминает предыдущую часть - врагов много, но с них после смерти выпадают боеприпасы, в количестве, зависящем от уровня сложности. В то же время, по сравнению с предыдущими частями значительно развита система сражения в ближнем бою, использующая, в частности, большое количество комбо-ударов. Зомби могут не только набрасываться на персонажа, но и использовать оружие. В такие моменты у игрока появляется возможность вырвать из рук врага оружие и тут же применить его. Во время ближнего боя расходуется выносливость, что вынуждает игрока брать передышку или комбинировать ближний и дистанционный бой. Введены некоторые тактические приёмы, например, персонаж может совершить подкат или же во время падения лечь на спину и продолжить прицельный огонь, постепенно отползая от неприятеля. Во время прохождения предстоит столкнуться с разными стилями: сражение в замкнутом пространстве, поиск ключевых предметов, оборона от превосходящих сил врага, поездка на снегоходе от надвигающейся лавины и многое другое. Суммарное прохождение всей сюжетной линии занимает больше 20 часов реального времени, что является высоким показателем для игр подобного жанра.
ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

  • Игроку предоставляется выбор из четырёх сюжетных кампаний (3 кампании с двумя протагонистами и кампания за Аду Вонг), события которых происходят параллельно и пересекаются в нескольких ключевых точках. После прохождения одной сюжетной линий, можно выбрать другую, и увидеть события с другой перспективы. В некоторых версиях игры кампания за Аду Вонг становится доступна только после прохождения других трёх компаний.



  • В игре присутствуют семь персонажей: Леон Кеннеди в паре с Хеленой Харпер, Крис Редфилд в паре с Пирсом Нивенсом, Джейк Мюллер в паре с Шерри Биркин и Ада Вонг, чья кампания создана с рассчётом только на одного игрока, из-за чего при парном прохождении ей помогает только безликий «агент». Каждый из протагонистов, включая «агента» обладает уникальным набором оружия и характеристиками.

 

  •  Действие игры происходит по всему земному шару, включая США, Восточную Европу и Китай.

   

  • Над игрой работала та же команда разработчиков, что и над прошлыми частями.

 

  •  В игру опять вернулись классические зомби, как было в первых трёх играх, на этот раз заражённые К-вирусом.

   

  • Зомби теперь могут бегать, прыгать, набрасываться на героев и держать оружие.

   

  • Герои получили ряд тактических приёмов, например, подкат. Также возможно использование двух пистолетов при игре за Леона и холодного оружия.

   

  • В игре присутствует множество зрелищных видеовставок, использующие технологию захвата движения. Общая их продолжительность составляет 2 часа 47 минут. Так, на каждую кампанию приходится: Леон и Хелена — 56 минут, Крис и Пирс — 44 минут, Джейк и Шерри — 41 минут, Ада — 26 минут.


Обзор и Обсуждение Resident Evil 6 Icon_arrow Обсуждаем | Делимся впечатлениями Обзор и Обсуждение Resident Evil 6 Icon_arrow
https://msto.me/xan_links


BIOHAZARD

 
BIOHAZARD

Администратор
Администратор
да игра не плохая
https://residentevilarena.forum2x2.com


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
rus пишет:да игра не плохая
Не плохая... Да... Но я ждал от нее большего...
https://msto.me/xan_links


HenryColt

 
HenryColt

Пользователь
Пользователь
Игра мне очень понравилась.Не сказать что это шедевр,всё таки Ре1-3(классика)задала планку, которую не превзойти, но РЕ6 - это первая игра в серии,которая обрадовала массивным динамичным экшеном(не грубым неповоротливым как в Ре4 и ре5,а быстром молниеносном), свободой управления, качественным рукопашным боем.
Я в восторге от реиграбельности.Наиграл порядка 600 часов в игре. всевозможные режимы,огромный контент,напичканный множеством мини-игр,мультиплеер режимов. 4 полноценные кампании,. Кампания за Шерри и Джейка на мой взгляд это потрясающе, так как я люблю всё приключенческое в стиле Индиана Джонса. Это было выше всех похвал-карта в метели. Очень атмосферно.
Я в восторге от музыкального сопровождения. От озвучки. От Шерри Биркин и Ады Вонг.
Ре6 для меня показался лучшим резидентом со времен выхода четвертой части.В него хочешь переигрывать и это долго не надоест. Не шедевр,но очень очень классно. 8 баллов из 10 возможных.
Не понравилась кампания за Леона и Криса. Они сумбурны и блеклые.Но даже в них есть светлые моменты.Это первая глава за Леона,напомнившая стиль сиквелов Аутбрейков и глава в Эдонии,сербской деревушке,за Криса.

скину я свои поделки в Сони Вегасе.Видео правда год,но может кто-нибудь оценит.

http://www.residentevilzone.ru/forum/


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
HenryColt, лично меня игра не так впечатлила по части хоррора, сколько по части именно экшена! В RE4 - да - согласен - грубо и неповоротливо! Но в RE5 такого нет! Тут не соглашусь! В 5 части с рукопашкой все довольно бодро обстоит!
А видос классный! Я как видео-деомнстратор оценил! Зачет! Обзор и Обсуждение Resident Evil 6 2430108949
https://msto.me/xan_links


Predator

 
Predator

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Соглашусь с Xan_Kriegor от части - 6 часть чистый экшен и возможно на 5 - 10% только хоррор...
Во всем остальном полностью согласен с HenryColt - в игре много хорошего, захватывающего и качественного.
https://www.residentevilarena.com


KrutoyAK47

 
KrutoyAK47

Модмейкер
Модмейкер
Меня игра не зацепила, Sadу неё очень хорошая графика и спецэфекты и классные главные персонажи,но пару шагов в сторону и носом в стену,практически ни убиваемая портнёрша-бот,ооочень тупые зомби,да и почти все враги и,ни знаю как вас,но меня частенько посещала мысль,что это перекрашенные тоннели и коридоры РЕ 5.
 Вообщем, игра крепкий середняк.
 Это моё личное мнение.Smile
https://residentevilarena.forum2x2.com


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
KrutoyAK47 пишет:Меня игра не зацепила, у неё очень хорошая графика и спецэфекты и классные главные персонажи,но пару шагов в сторону и носом в стену,практически ни убиваемая портнёрша-бот,ооочень тупые зомби,да и почти все враги и,ни знаю как вас,но меня частенько посещала мысль,что это перекрашенные тоннели и коридоры РЕ 5.
Вообщем, игра крепкий середняк.
Это моё личное мнение.
А я пожалуй поддержу твое мнение, ибо реально мысли те же на счет 6 части... Sad Самое голимое то, что она чистый экшен-зомбошутер, но никак не хоррор...
https://msto.me/xan_links


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Добавил описания Smile


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
RE 6 оказался интересным крутым блокбастером, от которого не оторваться. Я не могу судить о хоррор составляющей, т.к. я начал играть в RE только с 5-й части, хотя, и тут нашлось немало интересных ужасов.


Fallen Archl

 
Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
Впервые поиграл в RE6 у друга на соньке и то прошел только компанию Леона, играя за Хелену (она мне сразу приглянулась Very Happy ), остальные не стал проходить, т.к. многое в игре не понравилось. А сейчас вот решил приобрести игру, благо в Стиме в эти выходные акция на игры от Capcom. Буду проходить медленными шажками))))


Billy Coen

 
Billy Coen

Продвинутый
Продвинутый
На прошлом компе игра не пошла. Сейчас мощный ноутбук, надеюсь пойдет!!! По моему игра удалась.
http://www.residentevilarena.com


Fallen Archl

 
Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
Billy Coen пишет:По моему игра удалась.
50/50 Smile


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
игра не понравилась, очень скучная, когда второй раз проходишь, если нет товарища по коопу, в нее невозможно играть, засыпаешь от скуки...


Chris Redfild

 
Chris Redfild

Журналист
Журналист
есть в игре кто живой на pc охото сыграть
https://www.youtube.com/channel/UC9aJ-DQhaBibGcAFpMyxgeQ?view_as


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
На выходных была дома и поэтому решила вспомнить игру и поиграла в наёмники. Выбила ещё 1 ачивку Very Happy
Всё бы ничего, но я уж и забыла, какое же всё таки управление в этой игре убогое. И джойстика под рукой небыло, чтобы сравнить с клавомышью.
http://www.residentevilzone.ru/index/8


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Re 6 -полный шлак, откровенное дерьмо...
Я удивляюсь как её тут ещё хвалят, тупой экшен, все взрывается, много персонажей, не страшно, банально и тупо, новые персонажи..
Вы вспомните старый добрый RE, когда вы шли по темному корридору, хромая с красным графиком здоровья, пугаясь стонов зомби, и молясь что бы за следующей дверью не было не кого, и когда мы доходили до комнаты созранения, находя там зеленую траву и 15 патронов к пистолету счастья небыло предела, головоломки загадки атмосфера одиночества и безысходности, кто игра в старый RE поймет меня...
А что мы видем сейчас, тупой банальный экшен, видимо капком лавры COD спать не дают, хотя этим грешит не только капком, АС-комбат симулятор воздушный, был очень качественный, сейчас тупо экшен в воздухе, выстреливаешь в самолет 10 ракетами а он дымиться только, что за ерунда, или ГОСТ РЕКОН, когда то Гост рекон был настоящем тактическим шутером, но сложные игры не для всех, Школоте больше нравиться тупые стрелялки, вот поэтому все старые хорошие игры качественные, скатываются в общую рутину, которую задает кал фо дюти, в 6 RE проблескивает COD за игру Криса...


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Озвел_Спенсер пишет:Re 6 -полный шлак, откровенное дерьмо...
Я удивляюсь как её тут ещё хвалят, тупой экшен, все взрывается, много персонажей, не страшно, банально и тупо, новые персонажи..
Вы вспомните старый добрый RE, когда вы шли по темному корридору, хромая с красным графиком здоровья, пугаясь стонов зомби, и молясь что бы за следующей дверью не было не кого, и когда мы доходили до комнаты созранения, находя там зеленую траву и 15 патронов к пистолету счастья небыло предела, головоломки загадки атмосфера одиночества и безысходности, кто игра в старый RE поймет меня...
А что мы видем сейчас, тупой банальный экшен, видимо капком лавры COD спать не дают, хотя этим грешит не только капком, АС-комбат симулятор воздушный, был очень качественный, сейчас тупо экшен в воздухе, выстреливаешь в самолет 10 ракетами а он дымиться только, что за ерунда, или ГОСТ РЕКОН, когда то Гост рекон был настоящем тактическим шутером, но сложные игры не для всех, Школоте больше нравиться тупые стрелялки, вот поэтому все старые хорошие игры качественные, скатываются в общую рутину, которую задает кал фо дюти, в 6 RE проблескивает COD за игру Криса...
Да, соглашусь с тобой! Мне самому RE6 не понравился, хоть я и являюсь огромным поклонником серии RE в целом. Разье что Джейк Мюллер, как новый перс - он и Шерри тянут всю игру. Крис всегда хорош. Ты прав - вместо хоррора из игры сделали экшен, при чем тупо экшен, без чего-либо интересного... Все довольно избито и банально... Графа так себе - в 5 части те же модели персонажей гораздо красивее. А уж про сюжет я вообще молчу...

Да да да - красный денжер в здоровье + дикая нехватка патронов + атмосфера + интересные головоломки + неожиданные моменты + страх и т. д., всего этого нет уже... Чем современнее игры, тем они не интереснее стали... Особенно серия RE. Я начинал с RE1, по этому я, как никто, понимаю негодование ценителей именно RE-хорроров. Современные части уже не такие интересные и страшные. Если ранее игры делались, чтобы было круто и интересно в них играть, то сейчас только ради того, чтобы срубить бабло и все... Если в первый RE я мог играть и играть - он не надоедал даже, то тот же RE6 - на раз пройти и все - забросить в угол, по дальше...

В общем хочется надеяться только на то, что Капком все же додумаются сделать хоррор в новой части RE и реализовать интересный и захватывающий сюжет.
https://msto.me/xan_links


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Озвел_Спенсер, под пиво пойдет Smile


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Мне не пиво нужен а драма сюжет, переживание, страх, за этим я купил диск... Вот что я ищу, где любовная линия, где белые трусики джил Валентайн, когда она приседает за травой и патронами, где все это?


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Озвел_Спенсер, тебя никто не заставлял покупать его Smile при чем тут Джилл и ре6?)


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Озвел_Спенсер пишет:где белые трусики джил Валентайн, когда она приседает за травой и патронами

приколист, однако...


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Озвел_Спенсер пишет:где все это?
Да!!! Где белые трусы Джилл!!!!!!!??? Я тоже этим возмущен! Very Happy
https://msto.me/xan_links


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Да потому что, миниюбка, джил навивает разные мысли, как она среди воя зомби и обшарпаных стен, к примеру, зажимает криса в угулу, там они обжимаются а затем вместе бугут с ракон сити, в место криса вы представляете себя, и от этого RE у вас в памяти отпечатавается.


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Озвел_Спенсер пишет:Да потому что, миниюбка, джил навивает разные мысли, как она среди воя зомби и обшарпаных стен, к примеру, зажимает криса в угулу, там они обжимаются а затем вместе бугут с ракон сити, в место криса вы представляете себя, и от этого RE у вас в памяти отпечатавается.
Так, ладно, поясним кое-что!
1. Джилл - пишется не "джил", а Джилл - с большой буквы и с 2 "л".
2. Ни ракон сити, а Раккун-Сити - я лишь призываю писать грамотно! Грамотную речь приятнее читать!
3. Тут все же обсуждение серии, а не фантазии на сексуальную тему! В игры нужно играть! А сексуально удовлетворяться в реальной жизни, с реальными девушками Wink

У нас все же не эротический и не порно форум, а форум «Обитель Зла»!

Хотя да - я по прежнему возмущен - ГДЕ БЕЛЫЕ ТРУСЫ ДЖИЛЛ!!!???))))))))))) Very Happy Laughing
https://msto.me/xan_links

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат