Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обзор и Обсуждение Resident Evil 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 2 из 4]


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Озвел_Спенсер пишет:банально и тупо
Давно уже. И это не с шестой части.
Озвел_Спенсер пишет:Вы вспомните старый добрый RE, когда вы шли по темному корридору, хромая с красным графиком здоровья, пугаясь стонов зомби, и молясь что бы за следующей дверью не было не кого, и когда мы доходили до комнаты созранения, находя там зеленую траву и 15 патронов к пистолету счастья небыло предела
Может и раньше это пугало, но лично по себе скажу, что новому поколению,тем, кто пытается пройти эти игры сейчас - не страшно абсолютно.  Ибо уже есть более хорошие хорроры, а эти старые части RE уже не пугают. Раньше, когда еще были детьми/подростками, за неимением нормального сравнения конечно было страшно, а теперь... Поэтому у всех олдскульщиков такие нежные и теплые воспоминания. А в наше время сотри себе память, пройди игру снова и ты не найдешь в ней всего того ужаса, что был много-много лет назад.
Xan_Kriegor пишет:Крис всегда хорош.
Крис в шестой части из такого мускулистого, брутального, сильного мужчины превратился в нытика и алкаша, да простят меня фаны его.
Xan_Kriegor пишет:Графа так себе
Я не графодрочер, но графон там на уровне четвертой части. Чего уж говорить, если в игре встречаются канистры и лопаты из САМОЙ Re4 и они там графически даже никак не выделяются на фоне остальных объектов.
Xan_Kriegor пишет:В общем хочется надеяться только на то, что Капком все же додумаются сделать хоррор в новой части RE и реализовать интересный и захватывающий сюжет.
Нет, в том-то и дело, что они уже хорошенько обосновались. В номерных частях они делают шутанчик, основанный на широкую аудиторию, а откровения они пилят для олдскульщиков и фанатов, думая, что он на уровне первых частей, что совершенно не так.
http://www.residentevilzone.ru/index/8


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Дикая_кошка пишет:Крис в шестой части из такого мускулистого, брутального, сильного мужчины превратился в нытика и алкаша, да простят меня фаны его.
Я бы не сказал, что он прям уж такой алкаш. Трудные периоды у всех бывают... Где и в чем ты разглядела нытика, я вообще не понимаю... Ничего нытного в нем нет, а мускулистым и сильным мужчиной он и остался. Да, у него другая одежда возможно и под ней не видно всех мускулов, но он далеко не выглядит нытиком или задохликом. Так что - Крис всегда хорош и не стоит его чернить!

Дикая_кошка пишет:Я не графодрочер, но графон там на уровне четвертой части. Чего уж говорить, если в игре встречаются канистры и лопаты из САМОЙ Re4 и они там графически даже никак не выделяются на фоне остальных объектов.
Ничего удивительного! Капкомовцы давно уже так делают - берут полигоны и текстуры из одной части игры и переносят в другую. Не парятся. Я тоже не графодрочер, но сам по себе удручающий фактор, что в более ранней части модели красивее, чем в более новой.

Дикая_кошка пишет:Нет, в том-то и дело, что они уже хорошенько обосновались. В номерных частях они делают шутанчик, основанный на широкую аудиторию, а откровения они пилят для олдскульщиков и фанатов, думая, что он на уровне первых частей, что совершенно не так.
Да я в курсе... Хочется надеяться, что они одумаются и сделают качественную игру. Поступят так, как от них совершенно не ждут фанаты.
https://msto.me/xan_links


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor пишет: Трудные периоды у всех бывают...
Бывают не спорю. Но я никак не ожидала увидеть у капитана такой реакции на происходящее. Он тут показал себя не с лучшей стороны. Он должен быть стойким и сильным, но никак не хватать стакан с алкоголем.
Xan_Kriegor пишет:Где и в чем ты разглядела нытика, я вообще не понимаю...
В самом начале игры за него уж слишком много соплей. Да и потом на протяжении всей кампании постоянно что-то говорил, от чего хотелось просто выключить звук.
Xan_Kriegor пишет:Ничего удивительного! Капкомовцы давно уже так делают - берут полигоны и текстуры из одной части игры и переносят в другую. Не парятся. Я тоже не графодрочер, но сам по себе удручающий фактор, что в более ранней части модели красивее, чем в более новой.
Из всех вышедших игр по RE, по моему мнению, у пятой части до сих пор лучшая графика.
Xan_Kriegor пишет:Да я в курсе... Хочется надеяться, что они одумаются и сделают качественную игру. Поступят так, как от них совершенно не ждут фанаты.
Если они это сделают, то, у половины фанатов случится сердечный приступ.
http://www.residentevilzone.ru/index/8


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Дикая_кошка пишет:Бывают не спорю. Но я никак не ожидала увидеть у капитана такой реакции на происходящее. Он тут показал себя не с лучшей стороны. Он должен быть стойким и сильным, но никак не хватать стакан с алкоголем.
Ты не ожидала, он наверное тоже не ожидал... Бывают моменты, когда даже сильного мужчину все за----ет на столько, что хочется уйти на какое-то время от реальности. Я сильный мужчина, но даже я иной раз хватаю не стакан и бутылку, а "парашют", плотно забиваю пробку "голландскими бошками", и делаю 3-5 напасов, чтобы уйти от реальности, которая настаебала просто на просто... Он тебе ничего не должен и неизвестно, какова была бы твоя реакция на происходящее. Если человек ушел от реальности на какое-то время - это не означает, что он стал тряпкой! Так что бред говоришь...

Дикая_кошка пишет:В самом начале игры за него уж слишком много соплей. Да и потом на протяжении всей кампании постоянно что-то говорил, от чего хотелось просто выключить звук.
Ну бывает, депрессняк напал видимо... Опять же, я не скажу, что он тряпка из-за этого...

Дикая_кошка пишет:Из всех вышедших игр по RE, по моему мнению, у пятой части до сих пор лучшая графика.
Тут полностью согласен! Пятая самая красивая.

Дикая_кошка пишет:Из всех вышедших игр по RE, по моему мнению, у пятой части до сих пор лучшая графика.
Наверное, но этот сердечный приступ будет благоприятным! Именно для фанатов, для тех, кто прохавал серию с самого начала. А на мнение тупорылых и желторотых малолеток, которые хавают дешевые шуткаки без сюжетов, пофигу.
https://msto.me/xan_links


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor пишет:Ты не ожидала, он наверное тоже не ожидал... Бывают моменты, когда даже сильного мужчину все за----ет на столько, что хочется уйти на какое-то время от реальности. Я сильный мужчина, но даже я иной раз хватаю не стакан и бутылку, а "парашют", плотно забиваю пробку "голландскими бошками", и делаю 3-5 напасов, чтобы уйти от реальности, которая настаебала просто на просто... Он тебе ничего не должен и неизвестно, какова была бы твоя реакция на происходящее. Если человек ушел от реальности на какое-то время - это не означает, что он стал тряпкой! Так что бред говоришь...
Не сравнивай реальность и компьютерную игру. Во второй главный герой должен быть сильным и показывать пример.
Я понимаю, если бы показывали изначально все неудачи и горести главного героя, типа как у Макс Пейна. И сопереживание есть. Но тут все время был крутой, непоколебимый мужик и вдруг на тебе и сидит и бухает в каком-то загаженом баре. И ведь из-за одного предложения, что он отряд потерял, ты не чувствуешь сожаления. Так что капком просто решили развести драму в начале, но чет как-то не вышло. Из-за этого только персонажа некрасиво показали. Набухался, да еще и драться начал.
http://www.residentevilzone.ru/index/8


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Дикая_кошка пишет:Не сравнивай реальность и компьютерную игру. Во второй главный герой должен быть сильным и показывать пример.
Так а ты разве не тем же самым занимаешься? Игры по твоему откуда берутся? Сюжеты откуда? Не из жизни ли часом?

Дикая_кошка пишет:Я понимаю, если бы показывали изначально все неудачи и горести главного героя, типа как у Макс Пейна. И сопереживание есть. Но тут все время был крутой, непоколебимый мужик и вдруг на тебе и сидит и бухает в каком-то загаженом баре. И ведь из-за одного предложения, что он отряд потерял, ты не чувствуешь сожаления. Так что капком просто решили развести драму в начале, но чет как-то не вышло. Из-за этого только персонажа некрасиво показали. Набухался, да еще и драться начал.
А на мой взгляд, хоть я и не фанат именно 6 части, показали все довольно натурально! Так и в жизни бывает, что сильный и непоколебимый человек по жизни, он всего-лишь человек, а не супербетмен из комиксов для детей... И всякое может быть. Он же в процессе сюжета приходит в ному, помогает Шерри и Джейку и т. д., так что все ровно!

Спойлер:

Спойлер:
https://msto.me/xan_links


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Спойлер:


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Спойлер:
https://msto.me/xan_links


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Спойлер:


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Спойлер:


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Спойлер:
https://msto.me/xan_links


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Озвел_Спенсер, Чувак, здесь обсуждение 6-ой части! Причем тут Джилл, я наверное никогда не пойму... Обсуждаем 6-ю часть, а не трусики Джилл, хотите обсуждать трусики ГГ, идите во ФЛУДИЛКУ!


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
BIOSYNTEZ, +1

Пора сворачивать обсуждение Джилл и всего прочего! Для этого есть флудилка или тема с Джилл, в биографиях! Тут обсуждаем RE6.
https://msto.me/xan_links


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Модератор, через джил мы углубляемся в суть проблемы, я провел аналогию, про 6 часть говорить собственно нечего, сделали игру для школоты без интеллекта, сюжета нет, стрелялка, re 6- это сруб бабла на старом имени... Если в первых трех частях упоминались персонажи и ранее, например в первом резике упоминалась Ада вонг, которая уже во второй части была в серии, re - начиная с 4 части превращается в откровенное дерьмо, проходим мы его из за имени и дани к старым частям, капком давно это поняли и не напрягаются, я же изложил в постах выше о том как спасти РЕЗИК.... Уважаемый модератор разблокируй мои посты, обещаю про джил больше не слова...

И еще кое что, сайт ваш читают представители капком, пускай знают что хотят их фанаты, разблокируй мои посты, ведь всех нас тут обьеденяет одно, любовь к старой RE, и даже если мы и отклонились слегка от темы, цель у нас одна донести до капком что мы наелись уже их дерьма сполна, хотим классический RE.


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Озвел_Спенсер, ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!

Озвел_Спенсер пишет:через джил
Ты читаешь, что тебе пишут иди тупо игноришь?
Еще раз - Джилл пишется с большой буквы и с 2 "л".
Пиши грамотно!!! Тебя порой невозможно читать!

Чего хотят фанаты и трусики Джилл ты можешь обсудить во флудилке!!! Для этого есть специальный раздел: Flood room - там есть специальные темы для общения. Все эти вопросы туда!!!

Озвел_Спенсер пишет:Уважаемый модератор разблокируй мои посты, обещаю про джил больше не слова...
Твои посты не заблокированны, они просто спрятаны под спойлер. Его можно открыть и прочитать. Убраны они в связи с тем, что не имеют отношения к теме обсуждения RE6.

ВСЕ!!! С ФЛУДОМ ЗАКАНИВАЕМ!!! ТУТ ОБСУЖДАЕМ RE6!!! Предупреждать больше не буду...
https://msto.me/xan_links


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Ок шеф))), просто обсуждая 6 RE мы тем самым принимаем их продукт, в общем все это грустно...


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Озвел_Спенсер пишет:Ок шеф))), просто обсуждая 6 RE мы тем самым принимаем их продукт, в общем все это грустно...
Обсуждая RE6, мы обсуждаем RE6 и ничего более. Другие темы обсуждаем во флудилке или в соответствующих им разделах!
Грустно, что 6 часть не оправдала ожиданий и вместо хоррора она реализована, как банальный и тупой шутак... Джейк Мюллер - единственный, кто вытаскивает эту часть, более менее...
https://msto.me/xan_links


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor, Джейк красава!


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Да не чего он не вытаскивает, нельзя сделать из одной игры и Хоррор и Экшен и стелс, либо то либо то, капком выбрали сделать игру подовсех... Одна тока акула FI-03 Ниптун -которая была в Ремейке очень опасной с 1 раза убивала при выпрыгивании из воды, в 6 сделали с резиновыми зубами. "Хан криегер -не по теме вопрос как поставить аватарку куда нажать, хотел те в личку написать спросить не знаю как "


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Озвел_Спенсер пишет:Да не чего он не вытаскивает, нельзя сделать из одной игры и Хоррор и Экшен и стелс, либо то либо то, капком выбрали сделать игру подовсех... Одна тока акула FI-03 Ниптун -которая была в Ремейке очень опасной с 1 раза убивала при выпрыгивании из воды, в 6 сделали с резиновыми зубами. "Хан криегер -не по теме вопрос как поставить аватарку куда нажать, хотел те в личку написать спросить не знаю как "
Ты мне скажи - ты вообще в школе не учился а? Я еле-еле прочитал то, что ты написал...
Я тебя попросил кажется, пиши более грамотно... Я терпеть не могу, когда коверкают русский язык, превращая его в какой-то несвязный набор слов...

И тебе также следует поучить английский язык... Меня зовут не "Хан криегер", как ты выразился,  а Ксан Кригор (Xan Kriegor). facepalm

- Личка находится на самом верху, справа - USER PROFILE - Личные cообщения.
- Аватар, как и подпись для форума, можно поставить в пункте "ПРОФИЛЬ", опять же - крупными буквами в верхнем меню, под шапкой сайта...

Быть может стоит пошире открыть глаза?

ВСЕ - ВСЕ ВОПРОСЫ НЕ ПО ТЕМЕ ВО ФЛУДИЛКУ!!!



По теме:
Джейк вытягивает именно тем, что он хорош, как новый герой с довольно интересной биографией и историй.
https://msto.me/xan_links


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Ксан Кригор -чему ты радуешься? ты слыхал про него хотя бы упоминания, я понимаю если бы в RE1 в файлах он бы упоминался где то там как сын вескера, в RE6 капком лепит историю из нечего. так можно и Вескера оживить, придумать что в лаве не он утонул а его двойник, и Озвела спенсера оживить раз на то пошло, я ждал от RE6 продуманного сюжета, качественно, в капкоме нужно сценариста нанять раз они сами не могут. лучше бы старых персонажей раскрывали а не новых ляпали.


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Озвел_Спенсер пишет:Ксан Кригор -чему ты радуешься? ты слыхал про него хотя бы упоминания, я понимаю если бы в RE1 в файлах он бы упоминался где то там как сын вескера, в RE6 капком лепит историю из нечего. так можно и Вескера оживить, придумать что в лаве не он утонул а его двойник, и Озвела спенсера оживить раз на то пошло, я ждал от RE6 продуманного сюжета, качественно, в капкоме нужно сценариста нанять раз они сами не могут. лучше бы старых персонажей раскрывали а не новых ляпали.
Я ничему не радуюсь, я лишь говорю, что мне импонирует Джейк, как новый персонаж. Раз уж капкомвцы решили придумать кого-то нового, то весьма не плохо получилось раскрыть внебрачного сына Вескера. Почему нет? Понятное дело, что о нем не упоминалось, да и не должно было. Если рассказать все и сразу, то это совершенно не интересно! Против оживления Вескера, лично я ничего не имею. Он весьма культовый антагонист серии и я не удивлюсь, если его воссоздадут искусственно или выяснится, что он не утонул в лаве в 5 части, а выбрался, каким-то образом и появится в новых частях RE. А на счет Спенсера - не возьму в толк, что тебя так зацепило в этом старике? Ну старик и старик, убит и убит... Лично для меня он не является каким-то безумно интересным персонажем...
https://msto.me/xan_links


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Озвелл Спенсер -ключевой персонаж все вселенной RE -он можно сказать создал Амбреллу, бесит меня то что все внимание акцентировано на Вескере как на главном антоганисте хотя тот был служащим Амбреллы и все..
Злит меня то. что Спенсера тупо слили в 5 части, полностью не раскрыв его, он по крайне мере должен был стать главным босом всей игры, ну или возрадить амбреллу, или вообще стать добрым играбельным персонажем... Как они так могли с ним поступить, такого человека угробили(((
по поводу 6 RE - задумайся почему, там каждую минуту все взрывается, и постоянно заставки? -сам же и отвечу, что б уровни как можно быстрее пролетали и не надоедали игрокам... RE6 проходняк 1/10 ставлю ему оценку


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Озвел_Спенсер пишет:Озвелл Спенсер -ключевой персонаж все вселенной RE -он можно сказать создал Амбреллу, бесит меня то что все внимание акцентировано на Вескере как на главном антоганисте хотя тот был служащим Амбреллы и все..
Он ключевой ИСТОРИЧЕСКИЙ персонаж, не игровой, потому и внимание достается Вескеру, а не ему. Это как, к примеру, с певцами на эстраде - все знают певца, а не того, кто пишет ему тексты и кто его продюсирует.

RE6 разочаровал фанатов и об этом можно говорить бесконечно... Факт остается фактом - RE6 ожиданий не оправдал...
https://msto.me/xan_links


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Спойлер:
Xan_Kriegor пишет:Джейк вытягивает именно тем, что он хорош, как новый герой с довольно интересной биографией и историй.
Джейк вообще очень клевый. Хочу, что бы его не забыли и обязательно сделали гг в новой части. Хочу всю игру с ним, а не пару глав.
http://www.residentevilzone.ru/index/8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат