Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обзор и Обсуждение Resident Evil 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 4 из 4]


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Mr. Evil пишет:Во общем, как на меня, это еще более дегенеративная игра чем Call of Duty.
Господи, где тут аналогия с CoD? Никогда не понимал таких людей facepalm


Mr. Evil

 
Mr. Evil

Пользователь
Пользователь
Господи, где тут аналогия с CoD? Никогда не понимал таких людей facepalm

Аналогия в игровом процессе. Видят это многие, это не только мое мнение. Аналогия в той же тупости и бездарности игрового процесса, которую почему то, уже каждая вторая студия пытается навязать.


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Mr. Evil пишет:Аналогия в игровом процессе. Видят это многие, это не только мое мнение. Аналогия в той же тупости и бездарности игрового процесса, которую почему то, уже каждая вторая студия пытается навязать.
Это про экшн составляющую? Такое ощущение, что народу карточную игру по мотивам резидента подавай. Экшн составляющая как раз-таки неплоха, а вот её реализация и адаптация под концепцию вселенной РЕ хромает, это да. Но то, что игра похожа на колду - бред смехотворный. Единственное, что напоминает CoD - кампания Криса, не более.


Mr. Evil

 
Mr. Evil

Пользователь
Пользователь
Это про экшн составляющую? Такое ощущение, что народу карточную игру по мотивам резидента подавай. Экшн составляющая как раз-таки неплоха, а вот её реализация и адаптация под концепцию вселенной РЕ хромает, это да. Но то, что игра похожа на колду - бред смехотворный. Единственное, что напоминает CoD - кампания Криса, не более.

Нет, народу подавай то, чем было РЕ. Успех ремейка это доказывает. А насчет похожа или не похожа, каждый видит или не видит. Но это не ведьмак, не гта, не ассасин например, а яркое подражание колде. Например задроство кнопок на заставках, бессмысленный экшн, кучу спецэффектов не в тему, все как колда, вид от третьего лица, наверное, вот что отличие не более. А сюжет, ну такой какой как в колде, я даже не помню, что там с колдой о сюжете, так же как и не вникал этот бред про нео Амбреллу. Сходство на лицо.


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Mr. Evil пишет:Нет, народу подавай то, чем было РЕ
Хм, лично меня, в принципе, вполне устраивает и то, что вышло после RE 3.

Mr. Evil пишет:А насчет похожа или не похожа, каждый видит или не видит. Но это не ведьмак, не гта, не ассасин например, а яркое подражание колде.
Я вижу чистой воды шутан исключительно в одной кампании. Одна кампания - это не вся игра, как многие тут говорят. Извиняйте. И где тут подражание в той же кампании Леона? Вертолёт, влетающий в здание? Ну допустим, хорошо. Больше таких "ярких плагиатов" не видел там. Всё остальное либо подражание "Трансформерам", где всё взрывается, либо обычным гангстерским боевикам с перестрелками против террористов.

Вы ещё скажите, что колда рулит не только всем игропромом, но и всем кинопроизводством. Ведь такие же кадры можно увидеть и в современных боевиках. А почему нет? Проще сказал бы, что игра не понравилась, потому что шутан чистой воды. А приписывать определённые заслуги разрабам CoD, как я уже ранее говорил - либо лепет школьника, либо обычная непросвящённость.

Спойлер:


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Chip_the_Rescue, я тоже, там в RE6 вроде бы не от первого лица, и куча QTE. Чем она похожа на CoD?! Вот KZ2 больше похожа, но она круче будет, там сюжет крутой!


Mr. Evil

 
Mr. Evil

Пользователь
Пользователь
Вы ещё скажите, что колда рулит не только всем игропромом, но и всем кинопроизводством. Ведь такие же кадры можно увидеть и в современных боевиках. А почему нет? Проще сказал бы, что игра не понравилась, потому что шутан чистой воды. А приписывать определённые заслуги разрабам CoD, как я уже ранее говорил - либо лепет школьника, либо обычная непросвящённость.

Я смотрю с простой стороны, это мое личное мнение. Вам это нравится. Я рад за вас. А для меня это тот же шлак и копирка на манер колды. Соглашаться со мной не заставляю, и не нужно тут сразу про школоту, этот явный прикол, от каждого второго явно уже модно.


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
За время своего отсутсвия я все же набрался сил и нервов и прошел все же этот "чудо-продукт", под названием RE6. Прошел все кампании за всех героев... Не буду долго расписывать сколько мата и нервов ушло на ее прохождение. Скажу лишь, что больше всего понравилась кампания за Джейка/Шерри и за Аду Вонг. Остальное так себе... Были приятные моменты, но неприятных больше... Игра сильно деградировала, как хоррор и превратилась совсем в другую игру, с разными стилями и жанрами... В общем - я прошел ее, для галочки и лучше пойду поиграю в Откровения...
https://msto.me/xan_links


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Xan_Kriegor пишет:Игра сильно деградировала, как хоррор и превратилась совсем в другую игру, с разными стилями и жанрами... В общем - я прошел ее, для галочки и лучше пойду поиграю в Откровения
Полностью согласен, сколько раз, я думал об этом, выделение денег на голливудские заставки в игре, экшен и взрывы, это ещё больше и больше отдалит RE от Хоррора..
Но капком пошла именно этим путем, путем "алчным"...
А что же мы, а мы с тобой, и ещё миллионы фанатов, будем хавать это дерьмо, пока капком, будем есть "бутерброд с красной икрой", которые мы им и намазываем на хлеб, покупая этот не знаю даже как его назвать, ШетрХоррорАскомбатНфс- потому что в 6 Re умудрились впихнуть ВСЕ!!! все что только можно впихнуть..


Zone-Tan

 
avatar

Пользователь
Пользователь
Отвратительная часть для меня - ничего нового по сравнению с РЕ5, но умудрились практически все испортить - графика, интерфейс, уровни итд, все выглядит плохо. Смогла заставить себя пройти игру на один раз, при том, что в РЕ5 наиграна на консолях и ПК 600+ часов.
---
Пожалуй только дизайн персонажей у игры классный, ну, и сценарий за Шери еще играбелен.


Leon Kennedy

 
Leon Kennedy

Пользователь
Пользователь
Нормальная игра. Драйвовая, несколько сценариев, годная прокачка, классные спецэффекты. Да, возможно ей не достает хоррора и интересных головоломок как в старых частях, но плюсов у игры все-равно достаточно.


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
ИМХО эту игру спасает лишь кампания за Джейка и, в какой-то степени, за Аду... Самая неудачная часть серии, но пройти разок стоит.
https://msto.me/xan_links

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат