Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обзор и Обсуждение Resident Evil 6

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 3 из 4]


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor пишет:RE6 разочаровал фанатов и об этом можно говорить бесконечно
Лично для меня игра не лютый провал, но и не шедевр. Нехорошо обобщать-то Very Happy

Озвел_Спенсер пишет:по поводу 6 RE - задумайся почему, там каждую минуту все взрывается, и постоянно заставки? -сам же и отвечу, что б уровни как можно быстрее пролетали и не надоедали игрокам... RE6 проходняк 1/10 ставлю ему оценку
Ты оцениваешь игру исключительно с точки зрения классики, это неправильно.


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Chip_the_Rescue пишет:Лично для меня игра не лютый провал, но и не шедевр. Нехорошо обобщать-то
Я просто уверен, что ты, до того, как она вышла, ожидал от нее большего. Хоть я тебя и не видел и не знаю, но вот мне так думается, что ты явно ожидал большего!

Я почитал массу форумов и комментов фанатов на эту тему, потому и говорю с уверенностью, что в большинстве своем, фанаты разочарованы в RE6.

https://msto.me/xan_links


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor пишет:Я просто уверен, что ты, до того, как она вышла, ожидал от нее большего. Хоть я тебя и не видел и не знаю, но вот мне так думается, что ты явно ожидал большего!
Ну да, я ждал большего от шестой части. Но не сказал бы, что я разочарован в полной мере, ибо некоторые вещи в RE6 мне всё же понравились, поэтому сказать что-либо плохое об этой игре - язык не проворачивается, разве что, за голимый экшн и кампанию Криса, которую в колду трансформировали, но зрелищность, отчасти, даже красит некоторые моменты.

Xan_Kriegor пишет:Я почитал массу форумов и комментов фанатов на эту тему, потому и говорю с уверенностью, что в большинстве своем, фанаты разочарованы в RE6.
Я никогда не следовал за толпой, т.к. обычно толпа - это стадо, не имеющая своего собственного мнения, и в большинстве своём - необразованное быдло. Сейчас в моде всё обсирать и поливать говном, и мне слабо верится, что некоторые из таких "знатоков" хоть раз в жизни запускали хотя бы одну из игр серии старой закалки. Но ведь выделиться хочется всем, вот и понеслось. Я понимаю тех людей, которые рационально критикуют новые резиденты, ищут в них положительные и отрицательные стороны, не выёбываются, не строят из себя знатоков и экспертов, не страдают вечной утраченной ностальгией. Но таких, конечно, мало, и в основном встречаются старики, которые ворчат на всё новое или же лепечут бред школьника. Браток, выше постом, в чём-то прав, но его доводы звучат глуповато. Я не хочу сказать, что новая реза - культовый шидеврЪ 10\10 Ыгра года, но и называть это конкретным сливом тоже нельзя. Как по мне, больший провал в серии - Operation Raccoon City, но это уже я затронул другую тему.


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Chip_the_Rescue пишет:Ну да, я ждал большего от шестой части. Но не сказал бы, что я разочарован в полной мере, ибо некоторые вещи в RE6 мне всё же понравились, поэтому сказать что-либо плохое об этой игре - язык не проворачивается, разве что, за голимый экшн и кампанию Криса, которую в колду трансформировали, но зрелищность, отчасти, даже красит некоторые моменты.
Я говорю о том, что хоррор ушел... Игра стала совсе другой и сценарий перестал быть интересным и захватывающим...

Chip_the_Rescue пишет:Я никогда не следовал за толпой, т.к. обычно толпа - это стадо, не имеющая своего собственного мнения, и в большинстве своём - необразованное быдло. Сейчас в моде всё обсирать и поливать говном, и мне слабо верится, что некоторые из таких "знатоков" хоть раз в жизни запускали хотя бы одну из игр серии старой закалки. Но ведь выделиться хочется всем, вот и понеслось. Я понимаю тех людей, которые рационально критикуют новые резиденты, ищут в них положительные и отрицательные стороны, не выёбываются, не строят из себя знатоков и экспертов, не страдают вечной утраченной ностальгией. Но таких, конечно, мало, и в основном встречаются старики, которые ворчат на всё новое или же лепечут бред школьника. Браток, выше постом, в чём-то прав, но его доводы звучат глуповато. Я не хочу сказать, что новая реза - культовый шидеврЪ 10\10 Ыгра года, но и называть это конкретным сливом тоже нельзя. Как по мне, больший провал в серии - Operation Raccoon City, но это уже я затронул другую тему.
Да кто спорит-то? Ты совершенно прав! 90% населения земли можно отнести к глупому, необразованному и по истине тупому быдлу. Их даже относить к ним не нужно - они и есть тупое было - био-мусор, био-масса, непонимающя в этой жизни ничего, не имеющая мозгов, образования, воспитания и т. д., но я разве сказал, что полагаюсь на мнение тупорылой толпы?
Я хотел сказать, что читал массу форумов, где люди, в меньшестве своем, но грамотно и аргументированно критиковали RE6. И никто не говорил, что это 100% слив, говорили лишь то, что ушел хоррор и на его смену, зачем-то, сделали экшен, банальный и не интересный! Зачем?, непонятно... Конечно же тупорылые школьники-малолетки, которые хавают любой шлак, в силу своей ттупости и недальновидности, схавают и эти изменения, т. к.ю они, в большинстве своем, даже не играли в предыдущие части RE и не имеют представления о том, какой должна быть эта серия игр. -Ооооооооо спрец.эффекты, оооооооо все взрывается, оооооооо шутер, оооооооо экшен и все - для их маленького и тупого мозга этого вполне достаточно! Ни захватывающего сюжета, ни трагедии, ни эронии, ни атмосферы и всего выше перечисленного им не нужно! Но я, как человек, у которого есть мозги, который играл во все части RE, который знает истоки серии и который привык видеть в ней хорроры со "всеми вытекающими", скажу, что RE6 меня разачаровал и мне не особо понравилась эта часть. И это мое мнение. Ни стариковское брюзжание о том, как все новое плохо - нет! А именно аргументированная критика и именно мое мнение, как личности, а не как того, кто идет за толпой тупого быдла...

Дикая_кошка,
Спойлер:

Дикая_кошка пишет:Джейк вообще очень клевый. Хочу, что бы его не забыли и обязательно сделали гг в новой части. Хочу всю игру с ним, а не пару глав.
+1.
https://msto.me/xan_links


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor пишет:Я просто уверен, что ты, до того, как она вышла, ожидал от нее большего. Хоть я тебя и не видел и не знаю, но вот мне так думается, что ты явно ожидал большего!
Я, например, ничего не ожидала от игры. Когда мне папа показал трейлер, я огорчилась лишь одному - Леону. Он очень постарел по сравнению с 4-ой частью. В самом же трейлере я ничего крутого и провального не увидела. Второй мыслью, после мысли про Леона было - Круто, будем ждать. И вот когда уже начала играть, тогда по пути я уже и видела плюсы и минусы. И самый главный минус в этой игре - это ужасное управление. Для меня оно дико неудобное. И QTE явно для извращенцев. А из плюсов, что за каждого персонажа свой стиль игры. За Леона хоррор, за Криса экшн(хоть и тупой до ужаса), за Джейка стелс.
А заранее сильно надеяться на что-то, тем более в играх от Капком, я считаю, неправильно. Вот я уже успела испытать сильную надежду на ремейк DMC4, за который я безо всяких сожалений и с нетерпением отдала 600 рублей. И в итоге, всё, что я ожидала увидеть в игре - этого небыло. Так что нельзя надеяться сильно на что-то, потом труднее будет справиться с разочарованием.
Chip_the_Rescue пишет:Как по мне, больший провал в серии - Operation Raccoon City
Ооо, это без боли я не могу вспоминать. Как хорошо, что я не дошла до ее покупки. Забросила этот шлак на последней миссии
Xan_Kriegor пишет:ни эронии
Эрония... Это какое-то новенькое слово. Наверно стоит записать его в словарь
Xan_Kriegor пишет:Я говорил о том лишь, что никаких тут соплей нет особо и называть человека/персонажа тряпкой не за что! И пример мой был направлен именно на это, а не на сопли и переживания...
Ладно, в кое чем соглашусь, я сильно переборщила, назвав Криса тряпкой. Но все же капком в шестой части сделали его не таким стойким к неприятностям. Что немного опустило его в моих глазах как крутого игрового персонажа. Я понимаю, он тоже человек и все человеческие эмоции ему не чужды, но... Все таки я считала его непоколебимым.
http://www.residentevilzone.ru/index/8


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Chip_the_Rescue пишет:Как по мне, больший провал в серии - Operation Raccoon City
Дикая_кошка пишет:Ооо, это без боли я не могу вспоминать. Как хорошо, что я не дошла до ее покупки. Забросила этот шлак на последней миссии

Я не понимаю, как можно делать такие выводы поиграв в кривую пк версию?
Игра нормальная, для кооперативной игры на четверых. А не для пеки в офлайне с тупыми ботами. Также и с 6-ой частью, ее нужно вдвоем проходить, чтобы было не скучно.


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Дикая_кошка пишет:Я, например, ничего не ожидала от игры. Когда мне папа показал трейлер, я огорчилась лишь одному - Леону. Он очень постарел по сравнению с 4-ой частью. В самом же трейлере я ничего крутого и провального не увидела. Второй мыслью, после мысли про Леона было - Круто, будем ждать. И вот когда уже начала играть, тогда по пути я уже и видела плюсы и минусы. И самый главный минус в этой игре - это ужасное управление. Для меня оно дико неудобное. И QTE явно для извращенцев. А из плюсов, что за каждого персонажа свой стиль игры. За Леона хоррор, за Криса экшн(хоть и тупой до ужаса), за Джейка стелс.
А заранее сильно надеяться на что-то, тем более в играх от Капком, я считаю, неправильно. Вот я уже успела испытать сильную надежду на ремейк DMC4, за который я безо всяких сожалений и с нетерпением отдала 600 рублей. И в итоге, всё, что я ожидала увидеть в игре - этого небыло. Так что нельзя надеяться сильно на что-то, потом труднее будет справиться с разочарованием.
Да при чем тут сильная надежда на что-то? Никто ни на что СИЛЬНО не надеялся... Эта часть разочаровала на минуту и не более... Я лишь надеялся, что Capcom за голову возьмется и вернет хоррор в 6 часть - этого не произошло... Раньше капкомовцы делали куда более интересные игры... За Леона есть хоррор, но какой-то квелый, если честно...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати - про ORC - не знаю, чего так все гонят на эту часть. Как по мне, так нормальная она вполне и на много интереснее и разнообразнее 6 части!
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Дикая_кошка пишет:Эрония... Это какое-то новенькое слово. Наверно стоит записать его в словарь
Обязательно запиши - КРАСНЫМ и ЖИРНЫМ шрифтом, потом заламинируй и повесь на стенку, на вечную память! Ты была бы не ты, если бы не прицепилась к этому слову... Laughing
Но, должно быть, к твоему великому разочарованию, я знаю, что пишется Ирония - через "И" - на тот момент моя кибер-душа кричала именно Эрония. Я могу себе это позволить? Ты не против?

Дикая_кошка пишет:Ладно, в кое чем соглашусь, я сильно переборщила, назвав Криса тряпкой. Но все же капком в шестой части сделали его не таким стойким к неприятностям. Что немного опустило его в моих глазах как крутого игрового персонажа. Я понимаю, он тоже человек и все человеческие эмоции ему не чужды, но... Все таки я считала его непоколебимым.
Да капкомовцы много чего не так сделали в 6 части... Крис и есть крутой перс и непоколебимый мен! А моменты бывают у всех... Так что тут они не сильно накосячили...

Дикая_кошка пишет:Ладно, в кое чем соглашусь, я сильно переборщила, назвав Криса тряпкой. Но все же капком в шестой части сделали его не таким стойким к неприятностям. Что немного опустило его в моих глазах как крутого игрового персонажа. Я понимаю, он тоже человек и все человеческие эмоции ему не чужды, но... Все таки я считала его непоколебимым.
Вот тут согласен! Обсирают хорошую игру, почем зря.
https://msto.me/xan_links


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ пишет:Я не понимаю, как можно делать такие выводы поиграв в кривую пк версию?
Игра нормальная, для кооперативной игры на четверых. А не для пеки в офлайне с тупыми ботами. Также и с 6-ой частью, ее нужно вдвоем проходить, чтобы было не скучно.
Ну, отчасти правда. Но в плане развития вселенной RE, эта часть не дала нам ничего нового, да и ПК версия действительно не комильфо. А насчёт консольной не в курсе, может там дела лучше обстоят.


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Chip_the_Rescue, намного лучше


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ пишет:Я не понимаю, как можно делать такие выводы поиграв в кривую пк версию?
Игра нормальная, для кооперативной игры на четверых. А не для пеки в офлайне с тупыми ботами. Также и с 6-ой частью, ее нужно вдвоем проходить, чтобы было не скучно.
Я делаю выводы не только по своему прохождению. Я разговаривала с многими людьми, которые в нее играли и больше половины были жутко недовольны. У некоторых багов был целый букет, а это еще и на лицензии. Да и сама по себе игра не интересная.
И к тому же, по чему мне еще оценивать, как не по ПК версии? Дай мне PS3 и я оценю консольную... Что было, на том и проверяла.
Xan_Kriegor пишет:Я лишь надеялся, что Capcom за голову возьмется и вернет хоррор в 6 часть - этого не произошло...
И не произойдет. Им выгоднее пилить то, что они делают сейчас, а не то, что требуют люди.
Xan_Kriegor пишет:и на много интереснее и разнообразнее 6 части!
Вохохо, вохохо, да, разнообразнее...
Xan_Kriegor пишет:Ты была бы не ты, если бы не прицепилась к этому слову...
А то ты не знаешь...
Xan_Kriegor пишет:Ты не против?
Против. Букву обычно изменяют, если хотят в слово внести сарказм. Но там им не пахнет.
Xan_Kriegor пишет:Так что тут они не сильно накосячили...
У каждого свое мнение. Тебе нормально. А мне не понравилось.
http://www.residentevilzone.ru/index/8


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Дикая_кошка пишет:И не произойдет. Им выгоднее пилить то, что они делают сейчас, а не то, что требуют люди.
Ну, собственно, я о том и говорил, когда сказал, что тупорылые малолетки из современного поколения - без мозгов - схавают...

Дикая_кошка пишет:Вохохо, вохохо, да, разнообразнее...
Ну да! А что, есть контраргументы?

Дикая_кошка пишет:А то ты не знаешь...
Конечно знаю! Very Happy

Дикая_кошка пишет:Против. Букву обычно изменяют, если хотят в слово внести сарказм. Но там им не пахнет.
Ты против да? Т. е . ты мне запрещаешь так говорить да? Very Happy Laughing Да это для тебя обчно и это для тебя дело только в сарказме. А у меня вот такой порыв души был и мне так по кайфу было на ту минуту времени! Еще вопросы?

Дикая_кошка пишет:У каждого свое мнение. Тебе нормально. А мне не понравилось.
Ок. Без проблем...
https://msto.me/xan_links


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Что-то Вы снова от темы уходите, господа Very Happy


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
С начала я смотрел видосы по прохождению, потом я как-то попробовал поиграть, когда зашел к одному знакомому. Но особо не парился и играл всего-лишь минут 10, по этому всеми нюансами я тогда не проникся...
Игра мне не особо понравилась и я решил забить на гейплей и дальше посмотрел все видосы по прохождению за всех персонажей.

Дело было вечером, делать было нечего и я решил, ради прикола, все таки поставить себе RE6 и погамать в него, чтобы понять, на столько ли он так остоен, как я его себе представлял... Тем более, что лицуха, тем более, что подаренная мне на холяву... Чего же не поиграть-то? Smile

И вот установил я себе ее и решил попробовать поиграть в кампанию за Джейка. И вот тут-то все и началось...

Про атмосферу, сюжет и прочее говорилось уже многое, по этому не буду повторяться...
Поговорим вот о чем:
Хотел бы отметить это "грандиозное" и, я не побоюсь этого слова, "гениальное" управление 6 части - какой му_д_ак его придумал!? бл...ь я чуть не "вскрылся", пока к нему адаптировался более-менее... Это просто какой-то кромешный пи_з_дец....... В тот момент, когда я играл, у меня возникало только одно желание, найти разработчика этого у_е_банства и заставить его страдать!!!!!!!!!!! Это просто вынос мозга. Управление, даже в 1RE куда лучше и удобнее, чем в этом уе_банском 6....... В 5 части - нормальное управление - все понятно, все удобно... Тут же - такой шлак, что пока я играл, мат лился из меня рекой! Меня хватило на половину кампании, после чего я выключил это бля_д_ство... У меня, в прямом смысле, начала болеть голова и я начал ощущать недомогание по всему телу... Это был просто какой-то лютый пи_з_доган!!!!!!! Кучу всего лишнего понаворотили... Пока поймешь, как использовать траву банальную - можно просто рехнуться... Неудобнейшее тупое меню, уе_ба_нский инвентарь и само управление и геймплей на столько неудобные, что кроме этого - pewk , они больше никаких эмоций не вызывали...

В общем я не уверен, что буду дальше проходить RE6. Если отважусь (для галочки - что прошел), то мне стоит явно запастись успокоительным и валерьянкой... facepalm
https://msto.me/xan_links


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor пишет:Хотел бы отметить это "грандиозное" и, я не побоюсь этого слова, "гениальное" управление 6 части - какой му_д_ак его придумал!? бл...ь я чуть не "вскрылся", пока к нему адаптировался более-менее... Это просто какой-то кромешный пи_з_дец......
Не знаю, почему, но лично меня управление в 6-й вполне устраивает. Меня неординарно доставляет механика старых частей, с их видом "из-за камер наблюдения" - вот там я охуевал просто, быть может я слишком поздно взялся за резу? Very Happy А так, те траблы, которые и возникают иногда - мелочны.

Соглашусь только по поводу меню инвентаря - оно ущербно. До сих пор путаюсь клавишами. В той же 5-й хоть и не на столько удобно, но всё же терпимо.

Xan_Kriegor пишет:С начала я смотрел видосы по прохождению
О Господи, не уж то с наших начал? Laughing


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor, Chip_the_Rescue, на паде и джое легкое управление


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor пишет:Ну, собственно, я о том и говорил, когда сказал, что тупорылые малолетки из современного поколения - без мозгов - схавают...
Ну уж не все малолетки тупорылые. Не надо утрировать и обобщать
Xan_Kriegor пишет:Ну да! А что, есть контраргументы?
Сам сравни. В шестой части нам дали три разных стиля игры, дали кучу персонажей(известных нам, а не тех, кого мы ни разу не видели) со своими уникальными пушками, более менее интересные битвы.
Ну да, в ORC засунули трех боссов уже известных нам. И что? Битвы с ними настолько не интересные, что я даже не могу их вспомнить. Одно помню, кажется первым боссом был Биркин и мы от него бежали. Вааау, как интересно и разнообразно.
В ORC персонажи почти не отличались друг от друга. Локации обычные, враги скучные, битвы нудные, добивания одинаковые. Да и игра вся чуть ли не одного цвета. Из плюсов можно лишь выделить старых знакомых, и мелкая вариативность, заключающаяся в убийстве/не убийстве Леона. Да вот только что это дает, если мы итак знаем, что Ленька жив здоров и никто его не убивал.
Xan_Kriegor пишет:А у меня вот такой порыв души был и мне так по кайфу было на ту минуту времени!
Рада за твою душу
Xan_Kriegor пишет:Хотел бы отметить это "грандиозное" и, я не побоюсь этого слова, "гениальное" управление 6 части - какой му_д_ак его придумал!?
Вот тут абсолютно согласна. Я уже не раз отмечала это. Каждый раз, запуская шестую часть, мне приходится заново привыкать к нему и запоминать что куда. Особенно бег на поворотах раздражает. Бежишь, пытаешься завернуть и тут на тебе, вместо этого персонаж трет задницей стол и оказывается в каких-то дебрях, где враги начинают окружать.
Chip_the_Rescue пишет:В той же 5-й хоть и не на столько удобно, но всё же терпимо.
В пятой очень удобно на геймпаде играть. В сотню раз лучше, чем на клавомыши.
http://www.residentevilzone.ru/index/8


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Дикая_кошка пишет:В пятой очень удобно на геймпаде играть. В сотню раз лучше, чем на клавомыши.
У меня глубочайшая ненависть к геймпадам, после того, как предыдущие 3 сломались Very Happy


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Chip_the_Rescue, управление в 6 части у_е_банское полностью... Оно на столько кривое и непривычное, что можно реально "вскрыться", пока привыкнешь.

Chip_the_Rescue пишет:О Господи, не уж то с наших начал?
Начал я не с ваших, но ваши подтолкнули в том числе. Но не уверен, что я продолжу игру... У меня нервяк может не выдержать просто и я что-нибудь сломаю или кому-нибудь что-нибудь сломаю... Very Happy

Chip_the_Rescue пишет:У меня глубочайшая ненависть к геймпадам, после того, как предыдущие 3 сломались
Может ты их сломал, а не они сами сломались? Very Happy Laughing Лично меня геймпады радуют, еще с тех времен, когда я играл в консоли. Жаль для компа я еще не купил себе геймпад нормальный - как-то надобности не было. Но что касается клавы и мыши - управление в 6 части - го_в_но! 8)
https://msto.me/xan_links


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Chip_the_Rescue пишет:У меня глубочайшая ненависть к геймпадам, после того, как предыдущие 3 сломались
У меня пока все работают, так что, мне пока не за что их ненавидеть)
http://www.residentevilzone.ru/index/8


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor пишет:Может ты их сломал, а не они сами сломались?
Ну я сломал, и что?) Или ты считаешь, что я специально крошу их, из нехрен делать?) Дешёвками оказались, хотел геймпад от PS3 задействовать, но как ни странно, даже через эмулятор не во всех играх юзается, даже в резиденте. А ведь геймпады на консолях куда надёжнее.

Xan_Kriegor пишет:Начал я не с ваших, но ваши подтолкнули в том числе. Но не уверен, что я продолжу игру... У меня нервяк может не выдержать просто и я что-нибудь сломаю или кому-нибудь что-нибудь сломаю...
Например геймпад Very Happy


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Chip_the_Rescue пишет:Ну я сломал, и что?) Или ты считаешь, что я специально крошу их, из нехрен делать?)
А то, что вот такие "умные" и "хитрые", как ты, так всегда и говорят, что - оно само сломалось...
Ты написал, что геймпад сломался. Но это не так! Т. е. ты обманываешь! Геймпад сломал ты - вот правда. А специально или нет - вот это уже никому не интересно Wink

Chip_the_Rescue пишет:Например геймпад
Не - я аппаратуру не ломаю. Я могу дверь вынести или челюсть кому-нибудь Smile Very Happy

По этому я и не играю в RE6, т. к. управление там нереально убогое и банально действует на нервы.
https://msto.me/xan_links


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor пишет:А то, что вот такие "умные" и "хитрые", как ты, так всегда и говорят, что - оно само сломалось...
Ты написал, что геймпад сломался. Но это не так! Т. е. ты обманываешь! Геймпад сломал ты - вот правда
Я и не собирался хитрить, просто нехрен такие дешёвки нам подсовывать, которые от любой напасти могут сдохнуть.

Xan_Kriegor пишет:А специально или нет - вот это уже никому не интересно
Хах, то, как у меня сломался эпично геймпад - неинтересно? Я бы поспорил, ибо не знаете подробностей Laughing

Xan_Kriegor пишет:По этому я и не играю в RE6, т. к. управление там нереально убогое и банально действует на нервы.
Да лан, я ещё пару комментов назад твою позицию понял)

Xan_Kriegor пишет:Не - я аппаратуру не ломаю
Ну я ж предположил, не утверждал)


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Chip_the_Rescue пишет:Я и не собирался хитрить, просто нехрен такие дешёвки нам подсовывать, которые от любой напасти могут сдохнуть.
Да ладно тебе амиго, я так - угараю уж Wink А дешёвки - да, согласен. Но если их не убивать, то и они могут послужить, ну хоть какое-то время...

Chip_the_Rescue пишет:Хах, то, как у меня сломался эпично геймпад - неинтересно? Я бы поспорил, ибо не знаете подробностей
Уаххаахаха ну все возможно))))))) Наверное, все таки, от убогого управления RE6 и у меня геймпад был бы под угрозой. Хоть я и не ломаю аппаратуру, но все же нервы могут сдать)))))))))))

Chip_the_Rescue пишет:Да лан, я ещё пару комментов назад твою позицию понял)
Нет я тебе расскажу)))))))))) Управление в RE6 ущербное и печальное)))))))))))))

Chip_the_Rescue пишет:Ну я ж предположил, не утверждал)
Ок)
https://msto.me/xan_links


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Chip_the_Rescue пишет:Дешёвками оказались, хотел геймпад от PS3 задействовать, но как ни странно, даже через эмулятор не во всех играх юзается, даже в резиденте. А ведь геймпады на консолях куда надёжнее.
Иксбоксовский самый шик. Купила, нарадоваться не могу. И все игры определяют его как родного.
http://www.residentevilzone.ru/index/8


Mr. Evil

 
Mr. Evil

Пользователь
Пользователь
Выскажу свое маленькое мнение о этом чуде.
Во общем, как на меня, это еще более дегенеративная игра чем Call of Duty. Говорить можно многое о ней плохого. Плохое все. реально все.
Но, управление, это просто .... После Revelations, пока я адаптировался. Во общем меня хватило на кампанию за Леона до рынка на момент когда меня хотят запихнуть в мясорубку. На этом моменте не реально нажать все кнопки. Как я не про бывал, но меня всегда засовывают. Смотрел видео как пройти, там даются три попытки, а на ПС сразу с одной меня забрасывает в мясорубку. 99% смертей в игре у меня, потому что я не успеваю нажать кнопку в нужный момент во время заставки. Короче нервы я попортил себе на ура. Мясорубка вывела меня окончательно и больше я в "это" играть не буду. Жаль капком, если там такое разрабатывают.

Сюжет, начиная с 5-ой части, я вообще перестал следить за этим бредом под названием РЕ. Для меня серия умерла как для многих фанов (в плане сюжета после РЕ Код Вероника). Дальше, это непередаваемо. Раньше мне интересно было следить, раскапывать инфу, а сейчас, просто все равно, бред на уровне фильмов Пола Андерсона.

Напарник, для меня самый сообразительный в РЕ 5, дальше только деградация, особенно в ре 6.

Графика, да в РЕ 5 в 2009 меня впечатлило, а теперь такое ощущение, что просто стоп как Кол Оф Дюти. Ничего нового.

Управление, для меня самое адаптированное под ПС это Revelations 2,

Плюс единственный режим рейд в этой серии, где я прошел полностью, мне понравилось. До этого режимы, так называемого "наемники" ничего особенно. Я в свое время это наигрался в РЕ 3. Тогда было интересно, сейчас, увольте.

Во общем я согласен с товарищем Macintosh с форума re.gamefan, серия загнала себя в тупик и деградировала в хлам.

Вот почему ремейки доказывают опять, что лепить со всего Кол оф Дюти и Баттлфилд не стоит)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат