Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Персонажи Resident Evil: Outbreak File #1

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 4 из 4]


REFаn

 
REFаn

Пользователь
Пользователь
Demon - Killer пишет:А вот эти персонажи - это персы, которых можно открыть за специальные предметы (правда некоторых нужно взламывать как я понял). Каждый персонаж заменяет какого - либо главного персонажа из восьмерки персонажей (при этом в коллекции написано "Кевин тип", "Марк тип", "Синди тип" и т.д.).
Ну короче ничего нового, а я то подумал скрытый сюжет закрыт. Кстати у меня почему то в место имен этих скрытых персов отображается одни крякозябры.


Demon - Killer

 
Demon - Killer

Модератор
Модератор
REFаn пишет:Ну короче ничего нового, а я то подумал скрытый сюжет закрыт. Кстати у меня почему то в место имен этих скрытых персов отображается одни крякозябры.
Ну да, просто замена персонажей. Кракозябры?
http://www.residentevilarena.com


REFаn

 
REFаn

Пользователь
Пользователь
Demon - Killer, кстати во второй части есть небольшой секрет вроде бонуса, где играя за Кевина можно увидеть Леона Кеннеди и Клэр Редфилд (главные персонажи RE2), сидящих в полицейской машине.

Вот описано в gamefaqs:
Код:
In order to see Leon and Claire in the police car you have to beat Desperate Times Scenario with Kevin only. You can do this under any difficulty but you have to survive the scenario as Kevin. At this time, Leon and Claire were about to go to the RPD police station and Kevin was trying to escape the city.

Для того чтобы увидеть Леона и Клэр в полицейской машине нужно пройти сценарий "Desperate Times" за Кевина. Это можно сделать на любой сложности, при этом остаться в живых. Леон и Клэр собрались пойти в полицейский участок, в то время как Кевин пытается бежать из города.


Demon - Killer

 
Demon - Killer

Модератор
Модератор
REFаn пишет:кстати во второй части есть небольшой секрет вроде бонуса, где играя за Кевина можно увидеть Леона Кеннеди и Клэр Редфилд (главные персонажи RE2), сидящих в полицейской машине.
Ну да, есть там такое.
http://www.residentevilarena.com


REFаn

 
REFаn

Пользователь
Пользователь
Demon - Killer, можешь объяснить, чем режим Кошмар в Ауте2 отличается от обычного, т.е. когда его не выбираешь? Уровни сложности - это понятно, а тот режим понять не могу, и режим Кошмар проходил, и без, короче разницы не заметил.


Demon - Killer

 
Demon - Killer

Модератор
Модератор
REFаn пишет:можешь объяснить, чем режим Кошмар в Ауте2 отличается от обычного, т.е. когда его не выбираешь? Уровни сложности - это понятно, а тот режим понять не могу, и режим Кошмар проходил, и без, короче разницы не заметил.
Двойным уроном и тем, что лечилки лечат не на 100%, а на 75% (т.е. травы восстанавливают на 25% хп меньше как я понял). От себя добавлю, что лично я разницу замечал - играешь на Среднем и врубил Кошмар - выносят хп как на Тяжелом. Играешь на Тяжелом в этом режиме - выносят как на Очень Сложном. А на Очень Сложном в режиме Кошмар небось даже выше, чем просто на Очень Сложном.
http://www.residentevilarena.com


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Обновил фотки...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат