Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обзор и обсуждение Resident Evil: ORC

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 3 из 3]


Fallen Archl

 
Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ, рад за тебя (про платину в CS GO) good

Alex_Wesker, тогда понятно)) Path of Exile я тоже раньше видел, а покупать ключи в сторонних магазинах можно, сам несколько раз приобретал и еще ни разу не обманули))


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Fallen Archl, спасибо Smile


Alex_Wesker

 
Alex_Wesker

Модератор
Модератор
BIOSYNTEZ, Fallen Archl, спасибо Вам за советы) надо будет попробовать поискать ключик в таких магазинах)


Fallen Archl

 
Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
Alex_Wesker, не за что, только не знаю, если на игру стоит региональное ограничение, будет ли она отображаться корректно и будет ли вообще запускаться. Я просто не сталкивался с этими ограничениями))


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Alex_Wesker, может твой товарищ просто привязал стороннюю игру из GFWL. Либо он действительно создал американ акк и купил. Но, как сказал Fallen Archl, и я говорю, что на такое не все пойдут, только жадные охотники за трофеями, ачивками и достижениями, как я например Smile. Никогда не думал, что стим так опрокинет пекарей с опрой facepalm, хотя не только стим, но и кривой порт от GFWL тоже всему виной... Игру просто недооценили, точнее переоценили из-за криворукости тех людей, которые умудряются криво портировать игры с иксбокса и приписывать им статус ПК facepalm Теперь еще региональные ограничения...


Alex_Wesker

 
Alex_Wesker

Модератор
Модератор
BIOSYNTEZ, мой друг из Америки,так что купить ему не проблема) Сторонние игры вроде не отображаются другим пользователям,если не ошибаюсь) т.к. у него добавлены например Вероника и Хроники и он скрины заливает,в активности прописан скрин и игра(без ссылки на нее,как это бывает обычно),но в библиотеке игр ее нет,в библиотеке я как понимаю,отображается только купленный контент из стима)

Fallen Archl,вот это меня и смущает) я раньше тоже не сталкивалась,вот по-сути не так давно узнала о играх на которых есть ограничения,но не было такого особого желания - попробовать приобрести как с Резиком ))


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Региональные ограничения - наиполнейшая чушь, которой пользуются сервисы. Думаете, они так оградят своих лапочек от русскоязычных "дикарей"? Ха, да мы всегда найдём обходные пути Very Happy Тем более, западные наоборот в некоторых ситуациях ведут себя более агрессивно.

Посмотрел ценник в PSN - 800 рублей... В принципе, более-менее адекватная цена для плойки, если учитывать, что некоторые игры в том же Steam завысили ценник под 1000-2000 рублей, да и того больше. Может на днях возьму.


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Chip_the_Rescue, не не бери, там осенью акции полюбому на рез будут, она тебе за 230 рублей обойдется, лучше потом в допы вкинешься, там 7 миссий для эхо6. Просто подожди немного Smile И остальные резы докупишь.


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ, а я пока не тороплюсь)


Fallen Archl

 
Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ, согласен с тобой, пк-версия игры не самая лучшая)) Хотя за все время игры у меня она лишь один раз просто зависала и вылетала, так она вела себя вполне мирно. Мне не так уж и сильно хочется в нее поиграть, но желание иногда возникает, тем более, что я прошел только компанию за USS. Почему бы тем же капкомовцам не выпустить своего рода RE ORC Enhanced Edition, в которое входили бы все DLC.


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Fallen Archl, а как же бабки?
Вспомни RE5, выпустили обычную версию для консолей и порт для пк, бабки поимели со-всех. Потом выпустили голд эдишн на консолях, можно было купить диск со всеми допами, а можно было привязать допы к уже имеющейся 5ке. т.е. если ты купил обычный рез, то мог просто докупить допы. Пекарне повезло меньше, к порту от иксбокса не было возможности привязать допы, ее выпускают в стиме, и заново собирают бабки со всех, кто ранее играл на пеке и прошел, но с выходом допов они вынуждены снова проходить игру, чтобы поиграть в допы и вынуждены платить бабло - опять пека в пролете, а потом великие умы, как Озвел Спенсер обвиняют меня в том, что я трачу бабки на лицензию для ПС3 Smile. Поэтому это и не выгодно капкомовцам, они потеряют бабки! Ведь все миссии для эхо 6 стоят на пс3 около 900 р, на пеку наверное дешевле, а может и дороже... Получается дороже самой игры выходит. Благо я по скидке все брал, все миссии + набор оружия и карт всего за 300 рублей и сама игра на диске в магазине за 890 рублей. Smile


Fallen Archl

 
Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ, для меня вопрос с деньгами решен давно - я их зарабатываю и сам решаю на что их тратить, все просто)) По поводу RE 5 тоже согласен, а с ORC могли бы просто снять ограничения, или выпустить ограниченное издание для пк, чтобы не было так накладно))


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Fallen Archl, могли конечно, но не издают - сволочи!

Спойлер:


Fallen Archl

 
Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ, кто знает, может, самих капкомовцев не устраивает качество ORC))

Спойлер:


ЯлюблюСтива

 
ЯлюблюСтива

Пользователь
Пользователь
А мне игра не понравилась... Нет той атмосферы, что была в начльных частях... Вообще нет...


Fallen Archl

 
Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
ЯлюблюСтива, зато в коопе играть довольно не плохо))


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
ЯлюблюСтива, В коопе ей нет равных! Smile (из резидентов)


Root

 
Root

Пользователь
Пользователь
Привет, подскажите плз., может кто знает - почему игру нельзя приобрести в стиме? Есть только в Ориджине, который я не люблю.
http://www.hitbox.tv/ztracer


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Root, ну уже разобрались почему, она есть только в американском стим-сторе. Т.Е. Либо необходимо приобрести ключ для покупки в стиме, либо создать американский аккаунт, чтобы американский стор стал доступен. Я просмотрел в интернете, ключей доступных нет в наличии, значит необходимо создавать акк.


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
"Побегала" в нее немного за Four Eyes... дошла до второго уровня и бросила. facepalm


Fallen Archl

 
Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
01, в коопе не пробовала поиграть?))


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Fallen Archl, нет, мне одиночка не понравилась, а кооп я в жизни ни в одной игре не пробовала.


Fallen Archl

 
Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
01, сюжет у этой игры, конечно, примитивный, но играть все же можно и лучше в коопе. Я вот ни капли не жалею, что приобрел дисковое издание, а на днях еще и стим-версию в библиотеку добавил)) Нравится мне, что в "Операции" хоть локации знакомые))

01:


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Fallen Archl пишет:приобрел дисковое издание, а на днях еще и стим-версию в библиотеку добавил

А можно спросить? Зачем брать отдельно еще и стим - версию ORC?
Fallen Archl:


Fallen Archl

 
Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
01 пишет:Зачем брать отдельно еще и стим - версию ORC?
Я сейчас в основном через стим и играю, другие игровые клиенты меня не особо привлекают, исключение разве что баттлнет))

01:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат