Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обзор и обсуждение Resident Evil: ORC

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 2 из 3]


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
=-WeskeR-=,мне она на PS3 тоже порадовала и управление ничуть не пострадало, в отличии от 6ой части, хотя привыкаешь ко всему.


Zyus_Castor

 
Zyus_Castor

Модератор
Модератор
Могу сказать, что игра в целом не плохая, поиграть немного за злодеев интересно 8)
http://www.igau-mobile.org/


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Решила посмотреть прохождение этой игры. Вспомнить хоть, о чем она. Хоспади! Я смотрю самое багованное прохождение этой игры, наверно, на всем ютьюбе! Проседающий фпс, вылеты игроков постоянные, проваливание через пол игроков, застревание на одном месте, ключные катсцены, отсутствие адекватного звука. И это я еще не всё посмотрела. Ужас.
Вот пример большинства багов в одном из видео. Минуты с 28 начинается вся жесть
http://www.residentevilzone.ru/index/8


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Дикая_кошка, это самая отстойная версия, которую я только видел, тут даже графон отстойнее, чем на ПС3...


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ,игра во всем плоха. А конкретно в видео, что я скинула, там у Ильи(парня, что проходит), снижены на минимум настройки графики, ибо она у него дьявольски лагает.
http://www.residentevilzone.ru/index/8


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
кстати, за период прохождения кампании на PS3, у меня не было багов, бывало, что ии просто так расходовали патроны, стреляя в стену, но это было редко, тогда я играл в коопе с другом (2 игрока и ии). Вспоминая ПК версию, я понимаю, что это небо и земля, т.к. на ПК был такой отстой, спасало только использование трейнера, я помню из текстур вылезал при помощи гранат, немезис у меня часто глючил. В общем нормально я поиграл уже на консольке, спустя 3 года...


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
я в курсе про графику, ибо играл у брата в пк версию, а на своем дерьме запустить так и не смог, да и хрен с этой пк версией, на кой она мне, у меня есть стабильная пс3 версия с разрешением в 720р, рабочим онлайн кооперативом, причем игроки постоянно играют в него, т.е. напарников можно всегда найти рандомно, графика отличная, ничего не проседает...


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ пишет:кстати, за период прохождения кампании на PS3, у меня не было багов, бывало, что ии просто так расходовали патроны, стреляя в стену, но это было редко, тогда я играл в коопе с другом (2 игрока и ии). Вспоминая ПК версию, я понимаю, что это небо и земля, т.к. на ПК был такой отстой, спасало только использование трейнера, я помню из текстур вылезал при помощи гранат, немезис у меня часто глючил. В общем нормально я поиграл уже на консольке, спустя 3 года...
Безумие полное эта ПК версия. Я проходила на пиратке и бросила её на миссии, когда появляется Леон. Теперь решила узнать, чем же она все таки закончилась.
Кстати, у меня на ПК почти небыло багов. Помню точно одно, мы были рядом с какимм-то домами и один из домов у меня был полупрозрачный. Я даже скрин сделала, но как оказалось, на скриншоте всё было окей. Странно. А боты-помощнички у меня вообще нейтральные были. Их не видно, не слышно. Околачивались где-то рядом и нифига не делали.
А я ведь скачала игру с торрента за сутки до релиза. А парни в видео в лицензию играли + со всеми вышедшими патчами на тот момент. И так "повезло" с игрой.
http://www.residentevilzone.ru/index/8


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Дикая_кошка, эти патчи на пк ничего и не меняли, только игра тормозить больше стала...
вот посмотри полное прохождение PS3 версии, без багов... высокое разрешение...


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Я помню, застрял на месте, когда появлялись монстры из капсул (точно не помню). Неуязвимые твари, поэтому и забросил. Я поначалу думал, что это баг какой.

Игра вроде бы интересна, но только в коопе. В одиночку там делать нечего...


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Операция Ракун сити, при всех её недостатках подарила нам одну значимую вещь, возможность изменить историю RE, то есть можно повлиять на ход событий, и поиграть за USFU(истинное название) Амбрелла спешиал форсе юнит))) , а так же убить Леона кенеди, с его пиDерской челкой.


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Вектор - красаваОбзор и обсуждение Resident Evil: ORC - Страница 2 0_121b99_b6a462ce_orig


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
У игры есть потенциал, и он очевиден - альтернативный взгляд на события в Раккун-Сити, полноценный кооп, атмосфера и море фана. Но при всех этих хороших вещах, игра стала очередным посредственным промежуточным продуктом, в который если и играть, то только с друзьями вечерком. Хотя разрабам этой игры стоит отдать должное - шли они на достаточно рисковый шаг, всё-таки, в какой-то момент, она меня заинтересовала некоторое время назад.


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Chip_the_Rescue, когда уже с тобой ее затащим на плойке а?


Fallen Archl

 
Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
Вот бы и ее тоже к стиму привязали, иногда хочется в нее поиграть, но я уже не помню пароль от своего аккаунта в GFWL))


Alex_Wesker

 
Alex_Wesker

Модератор
Модератор
Если я не ошибаюсь,то она есть в стиме,просто нам недоступна из-за региональных ограничений. Возможно я ошибаюсь,но у друга из США она есть в библиотеке,а мне недоступна в магазине)


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ, надо следить за скидками) Пока немного кэша есть, но платить полную стоимость пока влом Very Happy


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Chip_the_Rescue, я тебе сообщу, не пропадай только, я часто в сторе - приобретем и тебе! Платинку нужно выбить, тем более нас уже трое будет, а в троем веселее Smile


Fallen Archl

 
Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
Alex_Wesker, интересно. Сейчас попробовал поискать, но никаких результатов. Обычно, если стоит такое ограничение, игра все равно показывается в поиске))


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ, эт хорошо Smile


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Fallen Archl, низнаю как в стиме, но на плойке чтобы купить себе в сторе CS GO, нужно регать американский аккаунт и приобретать карты оплаты в долларах, ибо рубли оно не видит и кредитную карту тоже)


Fallen Archl

 
Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ, это уж слишком мудрено))


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Fallen Archl, зато я получил платину в CSGO Very Happy


Alex_Wesker

 
Alex_Wesker

Модератор
Модератор
Fallen Archl, ну,у меня не показывает в поиске игры на которых есть ограничения,к примеру тот же Silent Hill Homecoming(который на сколько я знаю есть в стиме) или Path of Exile ,хотя последний раньше был доступен (там только была возможность получать ачивки для стима и продавать вещи,а так играть в стим версию особого смысла не видела),потом он просто пропал из поиска,хотя на торговой площадке можно найти предметы.А на счет Резика..у меня тоже не находит,но у друга он есть и он мне присылал ссылку со страницы в магазине,удивившись,что я не нашла игру,но у меня ее просто не открывает,показывается главная страничка магазина,что очень странно(( Хотя может я чего-то не понимаю или ошибаюсь,просто если бы не его ссылки и наличие игры в библиотеке,постоянные скрины,я бы об этом не задумалась Very Happy По-идее можно просто ключ купить с сайта,но я не очень доверяю таким "магазинам"))


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Alex_Wesker, стоит рискнуть, если хочешь поиграть Smile
Я уже брал ключи с различных интернет магазинов, ключи погашения PSN, например. Все ровно, на электронную почту прислали скриншот с кодом или ключом, я его ввел и все заработало. Также я брал ключ для RE5 на PC, в свое время, купил за 250р, вписал его в GFWL и играл по сетке. Просто когда я пытался чьи то ключи вписывать, у меня писалось неправильно введен рег. номер. А так купил и все норм! Не бойся! Smile

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат