Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обзор и Обсуждение RE Zero: HD Remaster

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 3 из 3]


PATRIOT111000

 
PATRIOT111000

Пользователь
Пользователь
Ну что же, наконец то я прошел Зеро )
Начну сразу с плохого. И самое ужасное и кошмарное для меня было - это
отсутствие сундуков, из-за чего вам придется очень много раз возвращаться назад.
А по пути до склада с инвентарем 1000 дверей и лестниц, которые как вы понимаете
загружаются с такой же скоростью как и в 2002 (что мешало Капком сделать эту фичу опциональной непонятно, наверное лень). И самый "шикарный" момент, это конечно же лаборатория Маркуса, его я описал выше. Можно встрять на игру с самого начала. На лицо явный просчет разработчиков.
Ну и остальное по мелочи - это смешивание трав только Ребеккой, малое количество карманов, и огромный дебильнейший гарпун, который надо таскать везде за собой. Противники и боссы особых проблем не доставляли, хотя некоторые зомби по хитрому ждали тебя молча вне камеры, пока не подбежишь и не увидишь, но будет поздно )))
Из хорошего хочу отметить, отличный сюжет раскрывающий много интересного касаемо Амбреллы и их внутренних разборок. После этой части я понял, что именно 0, 1 и 5 части связанны с собой наиболее тесно.
Интересная система кооператива, которая не портит атмосферу, и реализована просто превосходно.
Так же ОЧЕНЬ понравилась музыка, грамотно подобранная к шикарнейшим декорациям. Классика чувствовалась в каждой секунде и каждом пикселе )
Ну и конечно же отличнейшие головоломки, которые интереснее самих перестрелок.
В общем на прохождение у меня ушло 11.5 часов, на средней сложности.
В итоге я могу уверенно заявить - это самый сложный из всех номерных резидентов, что мне доводилось проходить.
В целом игра хорошая. Если бы не мелкие огрехи, игра получилась бы отличной. А так нет. Заново в неё возвращаться я ТОЧНО не буду. Из-за кошмарной реализации инвентаря и "Дверных" загрузок.
Советовать эту игру знакомым я бы точно не стал, но и не отговаривал бы.
А в целом, лично я ее проходил ради галочки, и не пожалел.
Так как игра подарила мне ту самую "ламповую" и "уютную" ностальгию, которой уже не встретишь в новых играх.


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
PATRIOT111000, Я бы сказал, что ты немного припозднился с прохождением 0, но лучше поздно, чем ОЧЕНЬ поздно. Very Happy Поздравляю с прохождением классики в новой реализации.

Свое мнение я высказал в в стиме, в этом своем обзоре: https://steamcommunity.com/id/xk_rea/recommended/339340
https://msto.me/xan_links


PATRIOT111000

 
PATRIOT111000

Пользователь
Пользователь
Xan_Kriegor, Прочел. Ну что сказать, на животных я тоже застрял часа на два )


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
PATRIOT111000, вообще самые лютые враги - это личманы... Остальные так себе... Боссы тоже глупые, только летучая мышь более-менее доставляет хлопоты...
https://msto.me/xan_links

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат