Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Resident Evil (каким он мог быть сейчас)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 4 из 4]


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Озвел_Спенсер пишет:Ну начнем с того что про белые трусы Джил я написал один раз и давно в другой теме
В том-то и дело. Достаточно было один раз когда-то сказануть, что бы это запомнил весь форум.
http://www.residentevilzone.ru/index/8


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Озвел_Спенсер пишет:Вот и я о том же, серьёзная тема о былых временах, а из неё какую то "аморальную порнуху сделали" я коненчо люблю сексуальный юмор но не до такой же степени, ДАМЫ И ГОСПОДА, попрошу вас вежливо придерживаться данной темы, РЕЧЬ о былом величии RE, и хватит говорить о трусах и кто с кем спит.
Порнухой занимаешься ты и, как правильно подметил Predator, "скулишь" об одном и том же. Тебе запретили делать это так, как ты делал - во всех разделах и тема одну и ту же "пластинку заводил", так ты решил создать отдельную тему для этого... И на какую еще реакцию, кроме стеба, ты рассчитывал - не понятно...
Нет смысла ностальгировать и плакать. Это все равно ничего не изменит. Не нравятся современные re - не играй! Все просто. Играй в классику. Ее величие непоколебимо по любому.

Озвел_Спенсер пишет:трусов в моей теме не было, про одеяло и трусы это твое "больное-воображение"
Лихо однако ты стрелы-то переводишь, "семафорщик" ты наш.
А не твой ли это пост:
Озвел_Спенсер пишет:А темной холодной ночью накрывшесь теплым одеялом, думал о Джилл валентайн и о её/белых/?
Ты тут "Робин Гуда" не включай. Как еще это воспринимать, кроме как "фап"? Конечно такие вопросы ничего не могут вызвать, кроме стеба и смеха над их автором.
Признавайся, сколько раз в день ты на героинь re "рукоблудишь" а? Фапер ты наш)))

Озвел_Спенсер пишет:По поводу серьёзности мы тут с Чипом нормально общались, пока ты все не слил в клоунаду...
Ты не умеешь читать между строк. Чип поддержал тебя только из банальной солидарности. Более никто к тебе тут серьезно не отнесся. Как и к этой теме. Это все избитые разговоры, которые надоели, вот и все... Он же написал тебе в одной теме, что уважает твою позицию, но не за то, что она правильная, а за то, что ты пытаешься твердо на ней стоять. Но это только утомляет и вызывает желание поржать, не более. И ты в этом убедился.

Ты хоть сам прочитай, что ты пишешь:
Озвел_Спенсер пишет:В общем давайте по рассуждаем что было бы если бы Синдзи Миками не ушел в платинум Геймс, что было бы если бы была грамотно в плане сюжета реализована была бы RE 5, RE 6, что бы было если бы RE осталось у истоков классического хоррора.
Что было бы, если бы, была бы реализована была бы если бы...
Про ошибки я вообще молчу... Смысла по ходу нет тебе о них говорить, ничего все равно не меняется. Но ты продолжаешь утверждать, что у тебя грамотная речь........ facepalm Наверное в школе твоя реальная оценка по русскому языку была "1-", но училка сжалилась и поставил тебе "3", как это часто бывает с людьми, подобными тебе, которые вот так пишут...

А по поводу того, что тебя не воспринимают всерьез - ты сам себя так поставил. Измени себя и мир вокруг тебя изменится. Сделай что-то, чтобы тебя восприняли так, как ты хочешь. Но вот этим ностальгическим и однообразным нытьем ты этого не добьешься. Сам же в этой теме убедился в этом.

BIOSYNTEZ пишет:Да, так и есть
Да ну брось... Хотя я уловил твою тонкую аллегорию. Very Happy Человек сам все делает, так, как потом это воспринимают.

Озвел_Спенсер, хотя есть момент, за который тебе стоит отдать должное, не смотря на весь стеб и критику, ты все равно пытаешься что-то сделать! Как совет, попробуй сменить направление. Авось поможет... Wink
https://msto.me/xan_links


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
А что это никто более не отписывается в этой теме?! Very Happy


Alex_Wesker

 
Alex_Wesker

Модератор
Модератор
О, я и забыла про нее Very Happy  
Давайте ее оживлять, но где же аффтар lol2


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Да уже как-то неактуально, если честно...
https://msto.me/xan_links


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor пишет:Да уже как-то неактуально, если честно...
Дело не в актуальности, а в авторе темы Very Happy

Alex_Wesker пишет:Давайте ее оживлять, но где же аффтар
И правда, я и забыл про него даже, исчез куда-то...


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Давай на бис!!! ОЗВЕЛ_СПЕНСЕР!!! clapping


KSG1-Demistokl

 
KSG1-Demistokl

Продвинутый
Продвинутый
а может добавить новый реальный персонаж. про джими паттерсон и манон батист!


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Блеать facepalm


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
А темка "забавная" однако Laughing Laughing


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
01, жаль, что аффтар покинул Нас Sad


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ, что бы там ни было, ностальгирует сэр Спенсер жестко...


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
01, ага, а сколько тем было закрыто, ты еще не видела, что тут происходило до создания данной темы Very Happy


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ, Посмотреть возможности я так понимаю нет.


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Ностальгия у вас, сэр Спенсер, жестче моей в десятки раз. Браво! good Very Happy Laughing
К слову, говорю искренне, вовсе не пытаясь вас обидеть.

Право, не знала я что такое бывает Wink


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
но все же есть в этой теме один пункт, с которым я согласна - Миками сана я тоже уважаю.


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
01 пишет:Миками сана я тоже уважаю.
+ yes
https://msto.me/xan_links


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Простите за флуд не по теме, но где же, всё-таки, Спенсер? Что-то давненько его не наблюдаю...


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Chip_the_Rescue пишет:Простите за флуд не по теме, но где же, всё-таки, Спенсер? Что-то давненько его не наблюдаю...
Да, я тоже его давно тут не видал. Он заходил как-то... Ну он по ходу понял, что однообразное вытье по старым re никого не интересует особо, а других идей, видимо, у него нет, вот и решил не заходить... Наверное... А может сидит и генерит идеи... Кто знает...? В общем нет его пока что...
https://msto.me/xan_links


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor пишет:Да, я тоже его давно тут не видал. Он заходил как-то... Ну он по ходу понял, что однообразное вытье по старым re никого не интересует особо, а других идей, видимо, у него нет, вот и решил не заходить... Наверное... А может сидит и генерит идеи... Кто знает...? В общем нет его пока что...
Хм, генерировать идеи... Наверняка скоро объявится, как только новая реза выйдет Very Happy


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Chip_the_Rescue, И скажет Re7 херня, а вот старые Re были лучше, а вот в старых ре были белые трусики Джилл, а вот в старых ре....... Laughing


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Chip_the_Rescue пишет:Хм, генерировать идеи... Наверняка скоро объявится, как только новая реза выйдет
Все может быть...

BIOSYNTEZ пишет:И скажет Re7 херня, а вот старые Re были лучше, а вот в старых ре были белые трусики Джилл, а вот в старых ре.......
Laughing lol2
https://msto.me/xan_links


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
А вот кстати, новая реза - уж она-то точно под хоррор заточена будет. Интересно, как он отреагировал на тизер. И да - интересно же услышать его мнение на этот счёт...

P.S.: Мне кажется, или после его вытья разрабы прислушались? Уж слишком всё совпало Very Happy

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат