Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Resident Evil (каким он мог быть сейчас)

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 1 из 4]


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Здравствуйте, уважаемые форумчане и прочая публика, в этой теме я хотел бы поговорить о том каким мог быть сегодня Resident Evil.
Сразу хочу предупредить уважаемых Модераторов что тема эта сугубо для свободных высказываний, выложена она во флудилке, что бы не будоражить горячие умы.
Тема это для тех в первую очередь кто хочет по рассуждать о былом величии Классического Resident evil.
Как мы знаем с вами Resident Evil насчитывает не одну часть, изначально он был настоящим Хоррором, пугающим и оригинальным, остальные игры пытались подрожать ему, возможно они где то и сравнились с великим и ужасным Resident Evil, но не смогли сравнится и уж тем более превзойти его по славе...
           У истоков классического Resident Evil стоял небезызвестный "Миками, Синдзи"
Сначала последовал выпуск Resident Evil -где мы с вами окунулись в мрачную атмосферу Арклейского особняка и его темных подвалов. Игру ждал небывалый успех.
           Затем был Resident Evil 2 дважды переписанный сценарий и измененные главные персонажи которые вошли в оригинальный Resident Evil 2
          Resident Evil 3 немезис -ознаменовал конец "главной" ветки классического Resident Evil
Затем последовали работы Синдзи Миками по созданию Resident Evil ремейк и Resident Evil 0, но как мы знаем эти части не принесли капком значительной прибыли, порадовав лишь старых фанатов классического Resident Evil..
         Синдзи Миками дали по шапке и сказали, если хочешь откланяйся от классического RE, делай все что хочешь, но нам нужна прибыль с этой игры(возможно утрирую но примрено так и было)./за это я ненавижу капком/
         В то время рынок стали завоевывать Экшены, и все как один "конторы игроделы" стали штамповать Экшены, не удержались от соблазна и капком. Итак промежуточная версия Resident Evil 3.5 -так окрестили её фанаты, видимо была сильно похожа на классический Resident Evil /в который я бы с удовольствием поиграл/ и она была отправлена в "Топку, в небытие" сделали Resident Evil 4 с новыми персонажами невзрачным сюжетом, (сюжет может и хороший но к ветке Resident Evil ну никак он не подходил) добавили побольше патронов да заставок запилили, срубили бабла... /Благо школота с винегретом вместо мозгов хавает такой кал/
          Собственно, зачем я создал эту тему и что я хотел в ней рассказать или пояснить.
Resident Evil 1-2-3 части были взаимосвязанные, например ученый Джон из первой части(упоминания в записках) был связан с Адой, видимо сливал ей инфу про эксперименты и Амбреллу.
          Далее последние классические части Resident Evil 2-3 тоже были связаны друг с другом одним сюжетом..
         Что бы вам было яснее это понять, возьмем к примеру фильм "Властелин Колец". Например "Трандуил" -Король лесных эльфов "Лехолесья" упоминается еще в первом фильме про Властелин колец (2001год) братство кольца, 10 лет спустя история "ВК", под названием "Хоббит"(2012) франшиза по сути одна, названия разные, этот самый Король "Трандуил" один из основных персонажей новой трилогии "Хоббит".
То есть все персонажи взаимосвязаны на протяжении 6 частей.
           Возьмем другую франшизу Звездные Войны. В Звездных войнах, все персонажи упоминаются во всех частях, нет ни одного персонажа вымышленного, если его нет в киноленте то он есть в книге..
Здесь так же персонажи взаимосвязаны все.
          Поэтому эти произведения настоящий Бестселлер.
Теперь вернемся к играм, даже в COD- на протяжении всех серий, ветка не теряет сюжет, кто то чей то брат или отец или кто то кого то встречал в предыдущей части, обязательно есть упоминание. Я всегда и везде говорил и писал что главное в игре, не графика, не играбельность, а сюжет, сюжет вот что главное, Томб райдер -вторая моя любимая игра после RE, которые я так же прошел все части, тоже когда то была с грамотным сценарием и с "не высосанными" персонажами, до тех пор пока игру не отдали(продали) сторонней конторе, которая на старом имени пытается что то сделать, не поиграв в предыдущие части и не вкусив всю прекрасную истинную прелесть классического Томб райдера.
          Но вернемся к Resident Evil.
Почему первый фильм "Обитель Зла" -был относительно успешен.
Потому что героев фильма Обитель Зла, заставили пройти до конца классический Resident Evil. и именно первый Обитель Зла был ближе по духу к игре Resident Evil.
         Итак Resident Evil 4 -стала переломной игрой всего Resident Evil, была разрушена годами наработанная составляющая всем известной Resident Evil, Зеленая трава, пишущая машинка, чувство одиночества, зловещий вопрос, куда идти дальше, где найти ключ, в новом Resident Evil этого не чего нет, тупые заставки, тупое мочилово, сюжет на любителя.
        Синдзи Миками =====> ушел в Платинум Геймс перед выходом RE 5. Что же сделала  капком, а капком пустила вход свой последний козырь а точнее 2, выделила бюджет побольше, что б заставок было как в Голливуде, и слила основного исторического персонажа всей серии О. Спенсера. С понтом в 5 части все встанет на свои места и сюжет будет раскрыт, во всяком случаи так говорили.
       Что в итоге, солнечная африка, зомби на мотоциклах с автоматами калашникова, зомби-мутант с пулеметом, какие то палачи с топорами 4 метровые.. Шева Аломар(персонаж ранее не где не упоминается, не в записках не где вообще)
     когда то 15 лет назад я и вправду думал что Вескер умер в лаборатории под особняком, а сейчас Вескер оказывается из пробирки, у него есть брат Алекс Вескер.
    Был еще такой персонаж лорд Седлер, который тоже хрен поймёшь откуда взялся, про него в классическом RE и слова не было.
Вот что значит не продуманный сюжет, вот значит лепить все подряд.
BSAA, Трисел, епт что это... Куда делось чувство одиночества, куда делась сложность в игре.
        Че за берд facepalm
В общем давайте по рассуждаем что было бы если бы Синдзи Миками не ушел в платинум Геймс, что было бы если бы была грамотно в плане сюжета реализована была бы RE 5, RE 6, что бы было если бы RE осталось у истоков классического хоррора.
И давайте не будем забывать что Resiedent evil -это сперва Хоррора а потом все остальное..
В этой теме отдадим же дань классическому Resident Evil
Приглашаю всех пообщаться.
Надеюсь моя тема вам понравится, заранее спасибо!


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Прежде, чем эту тему удалят.... да, я почему-то уверен, что удалят, надеюсь, что это не так, проясним кое-что:

Как ни странно, но между всеми частями серии присутствует связь. Объяснять долго и муторно, но так оно и есть. Но главная фишка в том, что серия не теряет своего повествования после потери какого-либо персонажа по сценарию.

По поводу фильма не знаю, звучит конечно странно: поиграв в игру, люди тут же стали проникаться в атмосферу игры, тем более, что расхождение в сюжете между серией игр и фильмом ну очень огромное. Но тут-то их объединяют некоторые события, не более. Всё остальное - вольный пересказ. Но фильм-таки вышел годный, для экранизации-дебютанта.

Ну Господи, ну оставьте беднягу CoD в покое. Шутанов и без того много, тралльте хотя бы Баттлу - она мне менее симпатична, да и тем более, у него дела не намного лучше.

Уход Миками - одна из МНОГИХ факторов, решивших судьбу серии, упираться в один только штатный список сотрудников недостаточно.

Озвел_Спенсер пишет:Resident Evil 4 -стала переломной игрой всего Resident Evil
Но там больше сохранялся баланс между классикой и экшн составляющей, ведь его же почти сотворил наш великий Синдзи Миками, если исходить из твоей логики суждения.

Озвел_Спенсер пишет:В общем давайте по рассуждаем что было бы если бы Синдзи Миками не ушел в платинум Геймс...
Хм, наверное, всё тоже самое: была бы Африка с Tricell, Вескер с пробирки (но может с более запутанным сюжетом), зомби на мотоциклах и с АК, куча заскриптованных боссов... Классика ушла в лету, это было ясно с выходом Немезиса, это явно видно по твоим комментариям, это неизбежный исход событий.


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Chip_the_Rescue пишет:Как ни странно, но между всеми частями серии присутствует связь.
-конечно присутствует только банальная, подкинули пару фраз про амбреллу, а между загрузками, вставили краткие фрагменты о ключевых событиях в истории RE, ну или фраза Бэри из RE rev2 когда он ответил на фразу Натальи, "что то типо неплохо бы было тут пожить, Бэри сказал что Особняков с меня уже хватит, отсылка на Re1" - но это понимаешь, это дешевая "склейка" нет глубокого сюжета...
Chip_the_Rescue пишет:Озвел_Спенсер пишет:
В общем давайте по рассуждаем что было бы если бы Синдзи Миками не ушел в платинум Геймс...
Хм, наверное, всё тоже самое: была бы Африка с Tricell, Вескер с пробирки (но может с более запутанным сюжетом), зомби на мотоциклах и с АК, куча заскриптованных боссов... Классика ушла в лету, это было ясно с выходом Немезиса, это явно видно по твоим комментариям, это неизбежный исход событий.
- ну я думаю, Синдзи Миками по крайне мере стоял у истоков серии и лучше других бы прочувствовал дальнейшее развитие RE.


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Chip_the_Rescue пишет:Прежде, чем эту тему удалят....
Зачем, я поугарать хочу)

Озвел_Спенсер пишет:Затем был Resident Evil 2 дважды переписанный сценарий и измененные главные персонажи которые вошли в оригинальный Resident Evil 2
          Resident Evil 3 немезис -ознаменовал конец "главной" ветки классического Resident Evil
Затем последовали работы Синдзи Миками по созданию Resident Evil ремейк и Resident Evil 0, но как мы знаем эти части не принесли капком значительной прибыли, порадовав лишь старых фанатов классического Resident Evil..
Вообще, между римейками и оригиналами существует еще CODE: VERONICA, который также считается классикой и RE3 не конец главной ветки - это БРЕД. Считается еще классикой и Outbreak, ведь это эксклюзивы все, о них не стоит забывать, они внесли ясность того, что происходило на поверхности в тот момент, когда Леон и Клер бегали по лаборатории... Не понимаю, как можно не видеть столько хороших моментов в этих играх, а видеть только плохое...

Озвел_Спенсер пишет:ну я думаю, Синдзи Миками по крайне мере стоял у истоков серии и лучше других бы прочувствовал дальнейшее развитие RE
Да - да - да, конечно, а тот факт, что он хотел закрыть серию после выхода второй части, ведь изначально RE2 выходил как независимая часть, которая не была привязана к сюжетной линии первой части - об этом все забыли? Если бы не давление начальства на Миками, то этого разговора бы сейчас и не было... Кстати, Re4 разрабатывалась Миками, так что он тоже виноват в том, что серия отошла от истоков. А валить все на движок Калды - не понимаю...

Озвел_Спенсер пишет:Надеюсь моя тема вам понравится, заранее спасибо!
Нет, она мне не нравится Very Happy И вообще все плохо, RE скатился на уровень CoD, нужно пойти и застрелиться lol2


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Чип -эта тема не нарушает правил, она во флудилке, где можно говорить о многом..
Классический RE...


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
BIOSYNTEZ пишет:Зачем, я поугарать хочу)
ну по угорай улыбчивый ты наш.
BIOSYNTEZ пишет:Вообще, между римейками и оригиналами существует еще CODE: VERONICA, который также считается классикой и RE3 не конец главной ветки - это БРЕД. Считается еще классикой и Outbreak, ведь это эксклюзивы все, о них не стоит забывать, они внесли ясность того, что происходило на поверхности в тот момент, когда Леон и Клер бегали по лаборатории... Не понимаю, как можно не видеть столько хороших моментов в этих играх, а видеть только плохое...
-Ну про Код веронику я согласен она дополняет некоторые пробелы в истории RE, остальные же части Outbreak, Gaiden, Operation Raccoon City- это скорее "Спин-офф" чем дополнение. именно Спин-офф.
BIOSYNTEZ пишет:Да - да - да, конечно, а тот факт, что он хотел закрыть серию после выхода второй части, ведь изначально RE2 выходил как независимая часть, которая не была привязана к сюжетной линии первой части - об этом все забыли? Если бы не давление начальства на Миками, то этого разговора бы сейчас и не было... Кстати, Re4 разрабатывалась Миками, так что он тоже виноват в том, что серия отошла от истоков. А валить все на движок Калды - не понимаю...
-Объясняю, во первых Re2 Re3 хотели изначально сделать одной игрой, но решили растянуть на две части(наверное что бы денег срубить поболее), про то что RE должен был закончится на 2 части, там было два варианта или завершать игру совсем и браться за новую, или попробовать обыграть несколько частей с некоторыми персонажами, может ты и не знаешь но RE 3.5(который потом 4 стал) изначально "великий" Синдзи Миками, хотел добавить мистику, Леон был заражен неизвестным вирусом, и у него по сценарию начинаются глюки, ходит он по одному из особняку Спенсера.(Ресурс не помню с инфой но она достоверная). RE 3.5 -должен был стать настоящем хоррором.. а превратился в блеклый Хоррор "Re4"..
И даже если и на Сндзи Миками давили "жадные" капкомовцы, уж кому и сливать серию в унитаз то только Синдзи Миками, уж ему бы я и другие миллионы фанатов RE простили бы ему если бы серия скатилась в унитаз... Говоря проще Экшен от Миками я бы проглотил... Синдзи Миками отец всего RE его я уважаю очень.
BIOSYNTEZ пишет:Нет, она мне не нравится  И вообще все плохо,
-ну тогда иди на другой раздел сайта, ибо эта тема на любителя.


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Озвел_Спенсер пишет:может ты и не знаешь но RE 3.5(который потом 4 стал) изначально "великий" Синдзи Миками, хотел добавить мистику

да-да-да, конечно, мистику с призраками, тогда большинство игроков точно критиковали бы игру. Миками не такой великий, как Кодзима. И да, проект свернули и с него замутили оригинальный DMC. И зачем убиваться по тому, чего не существует? А про Outbreak скажу только одно - не прочувствовал ты игру, играл наверное на эмуле, где фпс скакал и текстурки исчезали... Ибо все те, кто прошел хотя бы одну главу в этой игре - остались под впечатлением! И это не калда, и калдой там не пахнет. А в Опру - на любителя, мне она нравится, как игра и играю я в нее не из-за хоррора, а из-за того, что у нее мультиплеер добротный, ну и трофы долго выбиваются, например, чтобы выбить один из онлайн трофеев "Обзавидуйся, у меня 98", нужно сыграть в одном онлайн режиме 98 матчей. Что очень долго по времени, ведь нужно еще игроков найти для буста, и время то самое иметь.
Синдзи Миками сделал The Evil Within, что же ты в него не играешь? Играй в него, ибо это от создателя Resident Evil, Великого Синдзи Миками! А говоришь, что хорроров нету нормальных, сначала пройди на сложности Akumu эту игру, потом поговорим, я не поверю, что ты продолжишь утверждать свою точку зрения про то, что хорроров нет достойных!
____________________________________________________________________________
И меня не нужно выгонять, я с тобой нормально разговариваю и общаюсь, и не выгоняю тебя, хотя могу, но не делаю этого. Заметь, я тебя не провоцировал, я, как и все выражал свою точку зрения, по тематике данного раздела и темы. Держи свои эмоции при себе товарищ!


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
BIOSYNTEZ пишет:И зачем убиваться по тому, чего не существует?
-а ты 10 минутную дему версию видел этого шедевра, шторки колышутся, из картины призрак вылазит, и зря ты грешишь насчет того что игру бы фанаты забраковали, мистику можно объяснить состояние Леона из за воздействия вируса.
BIOSYNTEZ пишет:А про Outbreak скажу только одно - не прочувствовал ты игру, играл наверное на эмуле, где фпс скакал и текстурки исчезали...
да тут ты прав играл на эмуле...
BIOSYNTEZ пишет:И меня не нужно выгонять, я с тобой нормально разговариваю и общаюсь, и не выгоняю тебя, хотя могу, но не делаю этого. Заметь, я тебя не провоцировал, я, как и все выражал свою точку зрения, по тематике данного раздела и темы. Держи свои эмоции при себе товарищ
-а я тебя и не гоню, просто эта тема на любителя, общайся пожалуйста я тебе не запрещаю!
Про синдзи миками и его игровой деятельности, как время будет обязательно поиграю, этого человека как еще раз я повторю очень уважаю. Уход Синдзи Миками большая потеря для Капком.
Кстати биосинтез вопрос тебе сколько лет? и проходил ли ты классические части Re 1/2/3, просто если мы одного возраста и ты их прошел, то ты должен знать что в 90 не было интернета(по крайне мере не как сейчас) и додумываться нужно было самому до всего, я например что б открыть вход в секретную лабораторию под фонтаном, 8 часов искал медали 8 часов, и только потом понял что они в красной и синий книги, (их в инвентаре покрутить нужно было) так вот если мы одного возраста за 30+ то тогда ты должен был понять как тяжело когда из родоначальника Хоррорв RE превращается в шутер(только не нада щас про ногу со временем, про подстраивания под общею игровую индустрию) все это бред игру ИСПОРТИЛИ...


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Озвел_Спенсер пишет:Кстати биосинтез вопрос тебе сколько лет? и проходил ли ты классические части Re 1/2/3, просто если мы одного возраста и ты их прошел, то ты должен знать что в 90 не было интернета(по крайне мере не как сейчас) и додумываться нужно было самому до всего, я например что б открыть вход в секретную лабораторию под фонтаном, 8 часов искал медали 8 часов, и только потом понял что они в красной и синий книги, (их в инвентаре покрутить нужно было) так вот если мы одного возраста за 30+ то тогда ты должен был понять как тяжело когда из родоначальника Хоррорв RE превращается в шутер(только не нада щас про ногу со временем, про подстраивания под общею игровую индустрию) все это бред игру ИСПОРТИЛИ...

Мне 25, я 90-года, у меня интернет появился в 2008, и да я играл в классику на PSone, потом на PS2, а теперь на PS3! А теперь подумай, откуда я черпаю свои знания в разделах? Первый раз прошел в 2003 году RE3. Если бы я не играл в классику, то не стал бы опровергать твои идеи Smile
Ну испортили игру, и что с того, никто тебя не заставляет ее покупать, играй себе спокойно в классику, либо жди, скоро выйдут ремастеры классики, тогда вдоволь насладишься игрой Smile
Жаль наверное, но мне не за 30, я ничего не понимаю в этом Very Happy


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
BIOSYNTEZ пишет:А теперь подумай, откуда я черпаю свои знания в разделах?
ну мало ли может прохождения почитал или видео посмотрел.
 Ладно теперь перейдём к сути вопроса, скажи ты получил неизгладимый кайф пройдя какую либо часть "старой RE"? был ли у тебя мандраж перед схваткой с немезисом то чувство когда ты копишь патроны,и то чувство что впереди толпа зомби а у тя только нож, и зеленая трава? чувство безысходности, и одиночества и что тебе никто никто не поможет кроме самого себя, и рядом нет напарника который принесет патроны, или обрызгает тебя спреем.
  Есть у меня друг один из детства, как то раз в 1998 он зашёл ком не за дисками от Сони поиграть я дал ему Re-1, принес он мне его через час ровно, и когда я спросил что ты не играешь в неё, он поморщился и ответил что она не понятная.
  RE -хорроры классические, так же наверное как и Сайлент хил, либо выключают через 5 минут, либо проходят, игры эти на любителя и только на определенную аудиторию.
  Я лично делю Фанатов Хоррор игр в частности фанатов RE(старого) на 3 категории.
1) категория -"любители", те кто не выключил игру после первых 5 минут, и прошли её до конца, с рангом "С" или "E".
2) категория -это "бывалые"(или опытные) которые проходили и перепроходили игру много раз и в конце зарабатывали ранг "А" или "B"
3) категория это "задроты"(ЭЛИТА) они "насиловали" диски с RE по 10 часов на дню, проходили и перепроходили и в конце открывали по мимо ранга "А" ранг "S".
Эти люди наверное и написали прохождение и секреты к игре RE на сайте "RE лайф", и "RE форевар"
так вот 3 категория людей наиболее импульсивные, и наиболее переживающие из за таких моментов как скатывания RE в экшен, Уход Синдзи Миками, убийство в заставке ключевого перса Спенсера, и так далии, к этой категории людей отношусь и я... мы болезненно воспринимаем все новое в мире RE новое которое идет кардинально в разрез со старым, и заменяет его полностью(пример в теме BSAA про мой пост с ЗАВАРКОЙ)..
Вот поэтому от части я на вашем сайте что б найти себе подобных...


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Озвел_Спенсер, был мондраж от Немезиса, но теперь уже нет. Есть куча других игр, от которых у меня мурашки по коже и они относительно свежие. Чувства безысходности там нет, я всегда, когда играю в игру в первый раз, то делаю пару сэйвов, чтобы можно было переиграть с лучшим результатом. Наверное я отношусь к разряду "Охотник за Трофеями", ибо мне приходится перепроходить большенство игр, чтобы выбить платину и 100%. Нет, совсем не они, секреты написали те люди, которые официально издали бумажный Гайдбук, с иллюстрациями и секретами от самих разрабов! А эти всего лишь их перевели и перефразировали. Ты думаешь кто-то будет заморачиваться с собственным текстом, Основатель релива сам признался, что он инфу переводит, и то, как он переводит, не сравнится ни с кем Smile Т.е. никто не сможет перевести этот текст так, как переводит он Smile Какой самовлюбленный Very Happy
Отчасти, чтобы найти себе подобных? Что-то не заметно, что кроме меня и Чипа кто-то постится в этой теме?!


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
BIOSYNTEZ пишет: Что-то не заметно, что кроме меня и Чипа кто-то постится в этой теме?
ну так я и проверяю, одной ли мы с тобой "закваски" в плане игры, или все же нет, "   Very HappyОхотник за трофеями".
    Раньше RE был для избранных, кстати мой друг которого я упоминал выше который вренул мне диск RE почти сразу, например 5 RE и 6 прошел... о чем это говорит? игра стала для "всех" что нашел то воткнул(я про сложность) и патронов до Ж..пы
     как бы тебе объяснить, я мечтаю что бы выпустили такую игру RE, что бы по Еб...ать мозг, что б застопорится, что б метаться по комнатам в поисках ключей, что б на 100 зомби было 15 патрон.
  Знаешь какая игра стала для меня по настоящему испытанием. "Код Давинчи".. Эта игра я считаю самая сложная вообще на ПК. Она именно интеллектуальная.(не по теме правда ну ладно)


Predator

 
Predator

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Блин... Я уж было хотел, типа, проголосовать за то, чтобы эту тему удалили, на основании того, что "опять он скулит" об одном и том же, да еще и создал отдельную тему для вытья", но вижу тут обсуждение пошло полным ходом. Видимо так действительно лучше - пусть это будет происходить тут, чем в каждом разделе. Вот только не вижу я смысла так адово ностальгировать по классике, все равно ее не вернуть уже...
https://www.residentevilarena.com


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Озвел_Спенсер, вот видишь, ты ограничиваешь себя пекой и совсем не видишь шедевров, код давинчи конечно крута своими головоломками, но не такой уж это и хоррор. Знаешь, в интернете сейчас пошла мода на видосы, от которых у человека реальные галлюцинации, постоянное чувство присутствия сзади кого-то - посмотри пару тройку таких видосов в наушниках, тебе понравитсяSmile Почему я акцентирую, что в наушниках, да потому, что там звуковая дорожка записана на таких частотах, которые мы не слышим, но которые вызывают у нас то самое чувство, холодный пот, мурашки по телу, очкливое состояние, когда кто-то сзади или смотрит на тебя с окна! Посмотри эти видосы, они есть на ютюбе, на них даже есть обзоры. Это реально, от них многие люди слетели с катушек и лечатся! Вот что такое страх, а в игре ничего этого нет, ибо никто не станет играть в игру, после которой ты станешь амебой Smile
Честно, признаюсь, я посмотрел один видос, правда не полностью, ибо слетел бы с катушек. Там про маникенов, которые поют песню "I Feel Fantastish", вроде это обычная песня, голосом робота, в обработке она звучит по особенному, по твоему телу мурашки, сердце начинает биться учащенно, и потом этот образ маникена-андройда ты начинаешь видеть в темноте, в окне, чувствовать его за спиной, а мотив из этой песни не выходит у тебя из головы! Я неделю нормально спать не мог, это я посмотрел отрываочек, 1 минутный у обзорщика, а оригинал идет 14 минит где-то, за 14 минут можно и с ума сойти - вот это хоррор, вот это безысходность, почувствуй ее, а я пас, я слишком труслив для этого, может быть ты посмотришь эти видео и оценишь это все на себе? Запилишь свой обзор?


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Predator, Все ок! Мы тут мило беседуем Smile


Predator

 
Predator

Глобальный модератор
Глобальный модератор
BIOSYNTEZ пишет:Все ок! Мы тут мило беседуем
Да я уж заметил. Я редко пишу, помогал когда-то Ксану с контентом, но просматриваю сайт регулярно и читаю темы. Это вытье было везде. Ща хоть тока тут будет, надеюсь. Very Happy

А то, что вы мило беседуйте и не устраивайте срачей - это хорошо. Может общий чзык найдете и подружитесь, кто знает...
https://www.residentevilarena.com


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
PredatorОзвелом Спенсером мне больше по душе спор, нежели банальная дружба Smile


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Ну я как бы не ограничиваюсь одним Хоррором RE, я так же прошел все чатси Дино-кризис(включая 3 с космического корабля), The Suffering тоже все части. Обскур 1-2, Алан вейк. Сайлент хил -все части.. Дет спейс. и ещё много чего мене известного, включая Хорроры и с уклоном на хорроры от 1 лица, то есть мне есть с чем сравнивать но, RE -эталон для меня, говоря проще, если из Сайлент хила или Обскура или Алана вейка сделают Экшен я бы так не переживал как из за RE, но возможно я просто очень сильно люблю эту игру а у каждого свое предпочтение.
Predator пишет:что "опять он скулит"
-скулят собаки, а я обсуждаю! Это две разные вещи, флуд-тема правила я не нарушаю.


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Удивительно, но в этой теме вы даже ни разу не поругались! Very Happy

Predator пишет:А то, что вы мило беседуйте и не устраивайте срачей - это хорошо. Может общий чзык найдете и подружитесь, кто знает...
Соглашусь с тобой амиго!

BIOSYNTEZ, вы можите и спорить постоянно, если вам так нравится, но когда спор красив и, если можно так сказать, элегантен, то это зачастую даже прикольно наблюдать со стороны. Гораздо приятнее, чем когда вы, как 2 быдлана тупо оскорбляйте друг друга... Если что-то делаешь - это надо делать красиво, остроумно и с "изюмом"! Вот тогда это будет действительно эффектно! Что бы это ни было.

Эххх ностальгия у меня что-то по классическим re разыгралась! Ведь действительно, куда все к е---ням делось? Куда делось, как там это..., одиночество, атмосфера, ощущение страха ну и т. д.? Куда вашу мать это все делос!? А? Я вас спрашиваю!!! Very Happy Laughing Да и где, вашу ж маму, белые трусы Джилл!!!??? Где они!? girltits
https://msto.me/xan_links


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Xan_Kriegor пишет:Эххх ностальгия у меня что-то по классическим re разыгралась! Ведь действительно, куда все к е---ням делось? Куда делось, как там это..., одиночество, атмосфера, ощущение страха ну и т. д.? Куда вашу мать это все делос!? А? Я вас спрашиваю!!! Да и где, вашу ж маму, белые трусы Джилл!!!??? Где они!?
О Шеф пожаловал к нам, ну ГОО к огоньку к костру так сказать, сейчас я травить страшные истории буду, а я то думал когда ты наконец сюда заглянешь, и разделишь с нами ностальгию по былым играм классического RE..
Ну что ксан задам тебе тот же вопрос что и "Био"
Ксан - испытывал ли ты кайф убивая Тирана, стучало ли у тебя сердце, когда "Огромной клешней он замахивался на тебя" а у тебя при этом желтый график здоровья, а Бред с базукой на вертолете ещё далеко в воздухе...
Скучаешь ли ты по тем временам?
И переживал ли ты из за ухода Миками?
А темной холодной ночью накрывшесь теплым одеялом, думал о Джилл валентайн и о её/белых/?


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Озвел_Спенсер, не бреши, сайлент хилл ты не мог все части пройти, Downpour - является консольным эксклюзивом! Resident evil Mercenaries 3D ты тоже не играл! Не забывай об этом, я играл, я знаю devil


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
вы бы еще о Дилдо, которым она часто баловалась, поговорили Laughing


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Озвел_Спенсер пишет:Ксан - испытывал ли ты кайф убивая Тирана, стучало ли у тебя сердце, когда "Огромной клешней он замахивался на тебя" а у тебя при этом желтый график здоровья, а Бред с базукой на вертолете ещё далеко в воздухе...
У меня не то, что сердце стучало, а даже жопа потела так, что волосы выпадали и борльше не росли на ней от такого недетского страха!!!

Озвел_Спенсер пишет:Скучаешь ли ты по тем временам?
Я скучаю по белым трусам Джилл!!! Куда ты их подевал, маленький негодник? Laughing

Озвел_Спенсер пишет:И переживал ли ты из за ухода Миками?
Конечно переживал, я вообще не ел 5 дней и чуть не здох от одной только мысли, что больше я их не увижу!!! Да да - их! Ты правильно подумал! Very Happy spiteful
Когда он ушел, то я сразу же понял, что больше не будет атмосферы, одиночества, страха, отчаяния, любви и самое главное, больше не будет ИХ!!! И кстати реально, после ухода Миками, эти пи-----ы из CAPCOM`а больше ни в одной части их не сделали... Гады... dash

Озвел_Спенсер пишет:А темной холодной ночью накрывшесь теплым одеялом, думал о Джилл валентайн и о её/белых/?
А ты как думал? Я, с тех пор, как их увидел, каждую ночь думаю о ней и об ее "белых" и черных и вообще разноцветных! У меня уже мозоли на обеих руках и хер болит. А я все думаю о них и думаю. Просто не знаю, че с собой сделать. Загружаю иной раз re3 и ловлю момент, когда она присядет или нагнется, чтобы патроны подобрать! Уже весь монитор из-за тебя забрызгал, по ходу менять придется. И не стыдно тебе о наболевшем-то меня спрашивать а? Бесстыдник... Я только отвлекся и ты мне снова напомнил... Вот кто ты после этого? Mad Ща вот из-за тебя буду звонить в секс по телефону и требовать, чтобы мне подозвали Джилл к телефону и пусть откуда хотят, оттуда ее и берут и чтобы на ней были надеты белые трусы! telephone
https://msto.me/xan_links


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
BIOSYNTEZ пишет:вы бы еще о Дилдо, которым она часто баловалась, поговорили
Ах она еще и дилдо баловалась? Да еще и часто... Вот сучка грязная........ Laughing
https://msto.me/xan_links


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Озвел_Спенсер пишет:А темной холодной ночью накрывшесь теплым одеялом, думал о Джилл валентайн и о её/белых/?
Это как-то мерзко звучит, особенно для моего богатого воображения. Предлагаю не обсуждать эро-темы на этом форуме.
http://www.residentevilzone.ru/index/8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат