Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Слух о новом RESIDENT EVIL: ENHANCED VERONICA

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 2 из 3]


REFаn

 
REFаn

Пользователь
Пользователь
Demon - Killer пишет:
Плевать что не по теме. Здесь нет лютых ограничений - главное не материть никого и т.д. По поводу амеров не два варианта, а три - либо это те, кто сделал ОРК (Операцию Раккун - Сити = убожество с позиции серии), либо тот, кто частично воссоздал РЕ 2 набрал команду, либо все это фигня и рано или поздно бросят разработку, если уже не бросили.
А что операцию ракун не капком разрабатывали? Не играл еще в нее, да еще до Dead Aim Code Veronica 2, Gun Survivor 2 Code Veronica, Outbreak 1 и 2, Code Veronica X - до этих пяти игр еще не добрался, все времени нет. А про ремейк 2 там вроде написано что в декабре выпуск и почти все сделано - так что ждем!


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Demon - Killer пишет:Эту песню слышали и не раз и тем не менее воз и ныне там как говорится. Классику мало кто купит. А раз мало кто купит, значит вряд ли затраты, понесенные разрабами, окупятся и прибыли в таком случае не будет. А раз прибыли не будет, то нафига им делать классику? Не, они ориентируются на широкую аудиторию и новые части будут оставаться такими же, так что можете и не надеяться.
А ничего, что эти игры "провалились" как ты и говорил? Если они сделают такую же пострелушку, как и предыдущие - мало, кто захочет брать её, им придётся прислушиваться к мнению народа.


Demon - Killer пишет:Тогда ты тоже бот, ибо тупишь бывает чаще меня Very Happy .
Не докажешь  Very Happy 


Demon - Killer пишет:С чего ты взял? Когда я проходил сценарий в первом Ауте за полицейского (Кевина) и у меня одним из напарников в команде был Дэвид (слесарь), то он, представь себе, отказался мне помогать когда меня схватили, так и было: "На помощь!" "Нет". А вот персонажам, которым он симпатизирует (когда он бот, а не когда ты за него играешь) он помогает без разговоров и ходит с ними, если попросить. И с остальными ботами также.
Сомневаюсь, ладно, к этому ещё вернёмся, когда опробую всех персов.


Demon - Killer пишет:Ну насчет "не спасли" - это когда как (ибо они могут банально не успеть если далеко будут).
Не поверишь - в пару шагов от меня один из этих кентов стоял, прекрасно видел, как меня жрал зомбак.


Demon - Killer пишет:А то, что бегают по локации - так это они полезные на свой взгляд предметы ищут и т.д.
Тырят мой лот, падлы  Very Happy 


Demon - Killer пишет:все это фигня и рано или поздно бросят разработку, если уже не бросили.
Не знаю, раз уж закрытый бета тест замутили, не станут же они на ровном месте бросать.


REFаn пишет:А что операцию ракун не капком разрабатывали?
Нет, сарком в этом случае выполнял роль издателя.


Demon - Killer

 
Demon - Killer

Модератор
Модератор
REFаn пишет:А что операцию ракун не капком разрабатывали? Не играл еще в нее, да еще до Dead Aim Code Veronica 2, Gun Survivor 2 Code Veronica, Outbreak 1 и 2, Code Veronica X - до этих пяти игр еще не добрался, все времени нет. А про ремейк 2 там вроде написано что в декабре выпуск и почти все сделано - так что ждем!
Не, ОРК разрабатывали Slant Six Games, а издавали Капком. Насчет Dead Aim и Gun Survivor - в них я тоже не играл. А вот оба Аутбрейка прошел и Код Веронику почти прошел (из - за проблем то ли с эмулятором то ли с игрой я запоролся на первой битве с Алексией после того момента, когда она надрала задницу Вескеру, да так, что тот сбежал, оставив Криса разбираться с Алексией). Хорошие игры, кстати. А насчет "почти все сделано" - ну может быть, посмотрим.

Chip_the_Rescue пишет:А ничего, что эти игры "провалились" как ты и говорил? Если они сделают такую же пострелушку, как и предыдущие - мало, кто захочет брать её, им придётся прислушиваться к мнению народа.
В плане серии они провалились. А в плане "пострелять, не используя мозг (ну или не особо его используя) в коопе с напарником" они в принципе удались. Тут смотря с какого критерия их рассматривать. А насчет "мало кто захочет" - тут ты ошибаешься. Забыл про продажи что ли? РЕ 5 первое место по продажам получила, а тем не менее она такая же пострелушка. Так что, как говорится, ее охотно проглотят и не подавятся, заплатив за нее деньги. Это из фанов старой школы ее мало кто возьмет. А вот новички еще как возьмут и будут считать ее ТРУЪ - РЕ.

Chip_the_Rescue пишет:Не докажешь
Не докажу я, как же Very Happy ... Лол, да ты в Left 4 Dead, когда вместе с Кристиной и еще кем - то играли, убежал "впереди планеты всей" на Эксперте и в итоге тебя сожрали. Я еще молчу про уровень команды, когда мы сборищем (и в этом сборище ты тоже был) проходили Эксперт на видосах - это был ппц Very Happy . И дело тут было явно не во мне, ибо есть у меня знакомая девчонка, с которой мы Лефту на Эксперте проходим как нефиг делать Very Happy .

Chip_the_Rescue пишет:Сомневаюсь, ладно, к этому ещё вернёмся, когда опробую всех персов.
Опробуй. Я могу видос с ботами заснять, но поскольку я не знаю менее требовательной проги для съемки через эмуль, то игра у меня будет тормозить, учти это.

Chip_the_Rescue пишет:Не поверишь - в пару шагов от меня один из этих кентов стоял, прекрасно видел, как меня жрал зомбак.
Ты на помощь звал и он не отреагировал? Странно. У меня в основном хотя бы один из ботов послушный и бегает со мной и прикрывает.

Chip_the_Rescue пишет:Тырят мой лот, падлы
Да это еще ничего, ибо предметы можно попросить у них, а вот если они стырят квестовую вещь (чего, впрочем, у меня не случается к счастью, но слышал, что у других это есть) и проворонят ее где - нибудь, то тогда полная задница выходит Very Happy .

Chip_the_Rescue пишет:Не знаю, раз уж закрытый бета тест замутили, не станут же они на ровном месте бросать.
Аа, так они еще и ЗБТ сделали? Ну, значит, видимо, они ее действительно сделают. Только радоваться заранее все равно не стоит, ибо шансы 50 на 50 - она в равной степени как отстоем может получиться, так и действительно хорошим ремейком. Какой вариант верный - покажет время.

Chip_the_Rescue пишет:Нет, сарком в этом случае выполнял роль издателя.
Ага.
http://www.residentevilarena.com


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Demon - Killer пишет:Не докажу я, как же Very Happy ... Лол, да ты в Left 4 Dead, когда вместе с Кристиной и еще кем - то играли, убежал "впереди планеты всей" на Эксперте и в итоге тебя сожрали. Я еще молчу про уровень команды, когда мы сборищем (и в этом сборище ты тоже был) проходили Эксперт на видосах - это был ппц Very Happy . И дело тут было явно не во мне, ибо есть у меня знакомая девчонка, с которой мы Лефту на Эксперте проходим как нефиг делать Very Happy .
Хах, сравнил. Я ж после часа неудачных попыток пройти Trash Corpse уже, мягко говоря, подзаебался (забыл, сколько раз мы пытались его пройти?  Laughing ) её проходить, вот и шёл как танк на Танка  Very Happy . Так что, это намеренно всё было, забавы ради.


Demon - Killer пишет:Опробуй. Я могу видос с ботами заснять, но поскольку я не знаю менее требовательной проги для съемки через эмуль, то игра у меня будет тормозить, учти это.
У тебя звук отстаёт или само видео ещё замедленно идёт при съёмке?


Demon - Killer пишет:Ты на помощь звал и он не отреагировал? Странно. У меня в основном хотя бы один из ботов послушный и бегает со мной и прикрывает.
Гейропейская версия, видимо, такая  Laughing 


Demon - Killer пишет:Да это еще ничего, ибо предметы можно попросить у них, а вот если они стырят квестовую вещь (чего, впрочем, у меня не случается к счастью, но слышал, что у других это есть) и проворонят ее где - нибудь, то тогда полная задница выходит Very Happy .
Ууу, тогда меня ждёт та же участь  Very Happy 


Demon - Killer пишет:Аа, так они еще и ЗБТ сделали?
Если верить тому сайту - то получается да. Тогда шансов на реабилитацию куда больше, ибо ко мнению тестеров они просто обязаны прислушаться.


Demon - Killer

 
Demon - Killer

Модератор
Модератор
Chip_the_Rescue пишет:Хах, сравнил. Я ж после часа неудачных попыток пройти Trash Corpse уже, мягко говоря, подзаебался (забыл, сколько раз мы пытались его пройти? ) её проходить, вот и шёл как танк на Танка . Так что, это намеренно всё было, забавы ради.
Как обычно - много раз пытались пройти, это да.

Chip_the_Rescue пишет:У тебя звук отстаёт или само видео ещё замедленно идёт при съёмке?
У меня звук опережает видео. Т.е. звук идет так, как будто игра работает на полной скорости, а вот изображение тормозит.

Chip_the_Rescue пишет:Гейропейская версия, видимо, такая
А причем тут гейропа вообще Very Happy ?

Chip_the_Rescue пишет:Ууу, тогда меня ждёт та же участь
Какая? Что будут тырить квестовые предметы? Не исключено.

Chip_the_Rescue пишет:Если верить тому сайту - то получается да. Тогда шансов на реабилитацию куда больше, ибо ко мнению тестеров они просто обязаны прислушаться.
"Обязаны, да не очень обязаны" (с). Посмотрим еще какой она выйдет.
http://www.residentevilarena.com


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Demon - Killer пишет:А причем тут гейропа вообще Very Happy ?
А как тогда объяснить тупое поведение моих напарников?  Very Happy 


Demon - Killer пишет:Какая? Что будут тырить квестовые предметы?
И меня в том числе  lol2 


Demon - Killer пишет:"Обязаны, да не очень обязаны" (с).
Если взялись за это дело, то обязаны. Тем более, эту тиму (которая эту резу делает) в первый раз слышу. Рисковать делать тупой экшн, думаю, не станут.


REFаn

 
REFаn

Пользователь
Пользователь
Demon - Killer пишет:Не, ОРК разрабатывали Slant Six Games, а издавали Капком. Насчет Dead Aim и Gun Survivor - в них я тоже не играл. А вот оба Аутбрейка прошел и Код Веронику почти прошел
В зеро так понимаю можно один раз за одного персонажа игру пройти, так как история сюжета одна, а в оутбрейках там нужно за всех проходить? Помню очень очень давно когда еще приставка была, я пытался пройти какой то оутбрейк, но было очень сложно и психовал, поэтому и бросил - теперь же есть эмуль, где можно сохраняться где пожелаешь и если очень нужно использовать чит коды, после деад аима тогда примусь за оутбрейки! А кодов вероники их две - одна оригинальная с дополненной x, и еще какая то Gun Survivor 2 Code Veronica - под нее репака нет, но я как нить попробую в эмуль вставить и настроить и тогда выложу, типа репака, может даже для интереса в установочник сетап попробую сделать.


Demon - Killer

 
Demon - Killer

Модератор
Модератор
Chip_the_Rescue пишет:А как тогда объяснить тупое поведение моих напарников?
Хз, но у меня они умны, да и не только у меня.

Chip_the_Rescue пишет:И меня в том числе
Ну тебя они и так не своруют, ибо не смогут Very Happy .

Chip_the_Rescue пишет:Если взялись за это дело, то обязаны. Тем более, эту тиму (которая эту резу делает) в первый раз слышу. Рисковать делать тупой экшн, думаю, не станут.
Если они неизвестны, то тем более они никому ничего не обязаны.

REFаn пишет:В зеро так понимаю можно один раз за одного персонажа игру пройти, так как история сюжета одна, а в оутбрейках там нужно за всех проходить? Помню очень очень давно когда еще приставка была, я пытался пройти какой то оутбрейк, но было очень сложно и психовал, поэтому и бросил - теперь же есть эмуль, где можно сохраняться где пожелаешь и если очень нужно использовать чит коды, после деад аима тогда примусь за оутбрейки! А кодов вероники их две - одна оригинальная с дополненной x, и еще какая то Gun Survivor 2 Code Veronica - под нее репака нет, но я как нить попробую в эмуль вставить и настроить и тогда выложу, типа репака, может даже для интереса в установочник сетап попробую сделать.
Насчет Zero - наверно да, только один раз. А вот насчет Аутбрейка - все персы в итоге спасаются, но у каждого свой ролик и т.д. Плюс в Ауте (в первом) есть несколько концовок игры (финального сценария, в котором они спасаются) - печальные, хорошие концовки и не очень хорошие. А если играть еще за определенных персов, то печальные концовки будут еще и парными (пример - играть за Марка и не вылечить его - в конце сценария он как бы разделяет концовку с Дэвидом и таких концовок, включая эту, несколько штук). А насчет Аутбрейка - не знаю, на Нормале и Легком весьма простые для прохождения игры (причем второй даже проще по сложности получился). Не так, чтобы уж совсем простые, ибо трудности есть, но я лично прохожу их не особо запарываясь (хотя, конечно, различия между Нормалом и Легким нехилые - точно такие же, как в Left 4 Dead различия между Мастером и Экспертом - поначалу фиг привыкнешь).
http://www.residentevilarena.com


REFаn

 
REFаn

Пользователь
Пользователь
Demon - Killer, а не знаешь где можно найти подробное описание концовок оутбрейков и как их получить? Для резидента с горе пополам сделал, надо будет расширяться! Very Happy 


Demon - Killer

 
Demon - Killer

Модератор
Модератор
REFаn пишет:а не знаешь где можно найти подробное описание концовок оутбрейков и как их получить? Для резидента с горе пополам сделал, надо будет расширяться!
Сейчас скину инструкции как получить ВСЕ концовки и еще скину отдельно видос с плохими концовками, и, если найду, с хорошими концовками.
В общем вот описание:
Первая концовка.
Ваш персонаж превращается в зомби, когда вы используете Синди, Девида, Кевина или Йоко, но не пользуетесь Daylight. Не заканчивайте игру, используя Daylight, и если добудете Daylight, то используйте его в бою с Тайронтом. Ну а можете обойтись просто без него.
Концовка номер 2.
Джордж и Синди. Играя за Джорджа не используйте Daylight, не заканчивайте игру, как и в предыдущем случае, имея Daylight, а если получили его, то используйте в бою против Тайронта.
Концовка номер 3.
Марк и Девид. Играя за Марка не используйте Daylight. Как и в предыдущем случае нельзя, чтобы он остался у вас в конце игры.
Концовка 4.
Кевин и Джим. Играя за Джима, не используйте Daylight. Все точно так же, как и в предыдущей ситуации.
Концовка 5.
Алиса и Йоко. Играя за Алису, не используйте Daylight, как и в предыдущих случаях.
Концовка 6.
С сожалением покидаете город Raccoon City. Используйте Daylight на самом себе, но не заканчивайте игру, сохранив Daylight. Или вообще не используйте Daylight и закончите игру, сохранив его (ее я, кстати, еще ни разу не получил).
Великолепный финал.
Все живы и здоровы. Используйте Daylight на самом себе. Закончите игру, имея Daylight в своем распоряжении.
Вот видос со всеми плохими концовками (правда, оба видео на английском), причем они, на мой взгляд, самые крутые (сначала персы превращаются в зомби, типа говорят что - то и потом почему - то идет перемотка событий назад, если это не понравится, то можно промотать на 3:45 - с этого момента начинаются парные концовки):


А вот здесь сборник абсолютно всех хороших концовок:



http://www.residentevilarena.com


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Demon - Killer пишет:Если они неизвестны, то тем более они никому ничего не обязаны.
Если взялись за это дело - точно обязаны.


Demon - Killer

 
Demon - Killer

Модератор
Модератор
Chip_the_Rescue пишет:Если взялись за это дело - точно обязаны.
А вот возьмут и отменят допустим и что ты будешь делать Very Happy ? Рекламных акций не было, про то, какая офигенная игра будет и т.д. не растрезвонивали. Так что не обязаны Very Happy .
http://www.residentevilarena.com


REFаn

 
REFаn

Пользователь
Пользователь
А как вам Dead Aim? Кстати у кого есть уже настроенный эмуль на PS2, а то что-то с настройками одна головная боль, в эмуляторе Dolphin намного легче?!


Demon - Killer

 
Demon - Killer

Модератор
Модератор
REFаn пишет:А как вам Dead Aim?
Не играл, так что сказать о том, понравился ли он мне или нет, я не смогу.

REFаn пишет:Кстати у кого есть уже настроенный эмуль на PS2, а то что-то с настройками одна головная боль, в эмуляторе Dolphin намного легче?!
Вот не поверишь - у меня ровно противоположная ситуация. Дельфиновские игры на моей конфигурации не особо пашут (ибо я хз как правильно эмуль настроить, чтоб игра нормально шла), зато с эмулем ПС 2 всё нормально. Насчет настроенного эмулятора - ну у меня он есть, только для 32 - разрядной системы.
http://www.residentevilarena.com


REFаn

 
REFаn

Пользователь
Пользователь
Demon - Killer пишет:Вот не поверишь - у меня ровно противоположная ситуация. Дельфиновские игры на моей конфигурации не особо пашут (ибо я хз как правильно эмуль настроить, чтоб игра нормально шла), зато с эмулем ПС 2 всё нормально. Насчет настроенного эмулятора - ну у меня он есть, только для 32 - разрядной системы.
Кидай пойдет, если хочешь - можешь в личку закинуть!

Кстати вот настроенный эмуль дельфина, старенькая версия, но игры пашут на ура, а на новых версиях игры тормозят, так что эта версия 100% проверена http://file.karelia.ru/wt45rk/  Smile 


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
да... слух оказался - слухом...

На Е3, кроме Evil Within Capcom ничего не анонсировала...


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Demon - Killer пишет:А вот возьмут и отменят допустим и что ты будешь делать Very Happy ? Рекламных акций не было, про то, какая офигенная игра будет и т.д. не растрезвонивали. Так что не обязаны Very Happy .
Реклама необязательна, кому надо, тот и узнает. Ну не для себя же делают  Very Happy


REFаn

 
REFаn

Пользователь
Пользователь
Demon - Killer, ну так что скинешь эмуль?


Demon - Killer

 
Demon - Killer

Модератор
Модератор
REFаn пишет:Кидай пойдет, если хочешь - можешь в личку закинуть!
Хорошо. Да я прям тут скину если надо. Надеюсь только, что он у тебя пойдет нормально (ибо у меня оба Аутбрейка бегают довольно таки резво). Да, кстати, у меня геймпад XBOX360, так что если у тебя другой геймпад, то тогда тебе придется менять на Lilypad и настраивать кнопки и т.д. самому.
Вот ссылка - Эмулятор .

REFаn пишет:Кстати вот настроенный эмуль дельфина, старенькая версия, но игры пашут на ура, а на новых версиях игры тормозят, так что эта версия 100% проверена http://file.karelia.ru/wt45rk/   
О, спасибо. А на моем "доисторизме" с видюхой NVIDIA GeForce GTX 550 Ti, процем AMD Athlon (tm) 5200 Dual - Core Processor 2.30 GHz и оперативкой в 2 гига нормально идти будет? А то я задолбался настраивать эмуляторы новые уже.

HATCHET-161 пишет:да... слух оказался - слухом...На Е3, кроме Evil Within Capcom ничего не анонсировала...
Так никакой инфе, кроме как официальной от разрабов верить и нельзя.

Chip_the_Rescue пишет:Реклама необязательна, кому надо, тот и узнает. Ну не для себя же делают
А вдруг для себя Very Happy ?

REFаn пишет:ну так что скинешь эмуль?
Ну да, ссылка выше (я просто спал еще в это время), поздравляю с повышением кстати.
http://www.residentevilarena.com


Demon - Killer

 
Demon - Killer

Модератор
Модератор
Блин, а эмулятор - то не идет оказывается из - за того, что он для 64 - разрядной ОС видимо.
http://www.residentevilarena.com


REFаn

 
REFаn

Пользователь
Пользователь
Demon - Killer пишет:кстати, у меня геймпад XBOX360, так что если у тебя другой геймпад, то тогда тебе придется менять на Lilypad и настраивать кнопки
Да настройки клавы я сохраняю в файл, после можно уже сохраненные настройки импотировать и все готово, примерно также как и с сейфами.

Demon - Killer пишет:А на моем "доисторизме" с видюхой NVIDIA GeForce GTX 550 Ti, процем AMD Athlon (tm) 5200 Dual - Core Processor 2.30 GHz и оперативкой в 2 гига нормально идти будет?
Пойдет норм! А новые версии не пойдут. Я кстати новые версии эмуля дельфина проверял, игры тормозят, при том что у меня еще 4-х ядерный проц на ноутбуке, а старые версии, 3.0-221 отлично робит, иногда правда звук трещит, но это не исправить, а так все гуд.


Demon - Killer

 
Demon - Killer

Модератор
Модератор
REFаn пишет:Да настройки клавы я сохраняю в файл, после можно уже сохраненные настройки импотировать и все готово, примерно также как и с сейфами.
Понятно, ну это хорошо.

REFаn пишет:Пойдет норм! А новые версии не пойдут. Я кстати новые версии эмуля дельфина проверял, игры тормозят, при том что у меня еще 4-х ядерный проц на ноутбуке, а старые версии, 3.0-221 отлично робит, иногда правда звук трещит, но это не исправить, а так все гуд.
Теперь главное найти эмуль и настроить его. Твой у меня, к сожалению, из - за разных разрядностей винды не запускается. Можешь скинуть настроенный для 32 - разрядной винды или даже лучше - сказать, какие настройки поставить, чтоб всё работало?
http://www.residentevilarena.com


REFаn

 
REFаn

Пользователь
Пользователь
Demon - Killer пишет:Блин, а эмулятор - то не идет оказывается из - за того, что он для 64 - разрядной ОС видимо.
Должен идти, я на нем Zero, Remake и хроники амбреллы прошел. Просто напросто образ игры кидай в папку ISO с эмулятором, запускай и гамай, можно еще готовые читы включить, там все есть!

Разрядность системы не имеет значения, я его запускал и на 32 битной семерке, все пашет.


Demon - Killer

 
Demon - Killer

Модератор
Модератор
REFаn пишет:Должен идти, я на нем Zero, Remake и хроники амбреллы прошел. Просто напросто образ игры кидай в папку ISO с эмулятором, запускай и гамай, можно еще готовые читы включить, там все есть!Разрядность системы не имеет значения, я его запускал и на 32 битной семерке, все пашет.
Странно, у меня при попытке запуска эмулятора пишет вот что - "Версия этого файла несовместима с используемой версией Windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32 - или 64 - разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения".
http://www.residentevilarena.com


REFаn

 
REFаn

Пользователь
Пользователь
Demon - Killer пишет:Должен идти, я на нем Zero, Remake и хроники амбреллы прошел. Просто напросто образ игры кидай в папку ISO с эмулятором, запускай и гамай, можно еще готовые читы включить, там все есть!Разрядность системы не имеет значения, я его запускал и на 32 битной семерке, все пашет.
да странно, у меня такого не было, сам эмулятор из игры извлек, немного поправил с настройками клавы, чтобы было мышкой спокойно цель наводить и стрелять, сам эмулятор даже не знаю как разрядность определить для какой он, но точно помню, что на 32битной шло в путь.

Вот настройки http://gfile.ru/acfkK

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат