Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Фанатка Resident Evil и фанат S.T.A.L.K.E.R.`a

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 1 из 1]


KrutoyAK47

 
KrutoyAK47

Модмейкер
Модмейкер
Игра одного рассказа.
Вы цитируете понравившуюся часть рассказа и его продолжаете,длинна текста от одной буквы до пока рука ни устанет.

Комментарии и мнения тоже приветствуются.

 И так Я начинаю и жду Ваших шедевров  Smile 










 Как-то на Новогодней вечеринке встретились Фанатка Resident Evil и фанат Сталкера,вино,фейерверки,танцы зулусских невест, гопак переходящий в нижний брэйк и так пока наши герои ни попадали под ёлку,столкнулись с дедом Морозом,Сталкер носом,Джил попой,и тут фанатка Resident Evil испугалась и уцепилась в чей-то противогаз - и тут наступила любовь...
https://residentevilarena.forum2x2.com


Predator

 
Predator

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Любили они друг друга всю ночь и им уже было пофигу на тусовку вокруг. Smile
https://www.residentevilarena.com


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Когда они проснулись, то вокруг никого не было. По пустым улицам гулял ветер, было жутко, холодно и страшно. Фанатка Resident Evil сказала фанату S.T.A.L.K.E.R.`a: -"Эй, как тебя зовут?". Где мы и что тут произошло этой ночью??? Ты что-нибудь знаешь?"...
https://msto.me/xan_links


KrutoyAK47

 
KrutoyAK47

Модмейкер
Модмейкер
Predator, Xan_Kriegor,Отлично сказано!  good  Щас продолжу.

Фанатка Resident Evil и фанат S.T.A.L.K.E.R.`a <a href=Фанатка Resident Evil и фанат S.T.A.L.K.E.R.`a U6YyQ" />

KrutoyAK47 пишет: Как-то на Новогодней вечеринке встретились Фанатка Resident Evil и фанат Сталкера,вино,фейерверки,танцы зулусских невест, гопак переходящий в нижний брэйк и так пока наши герои ни попадали под ёлку,столкнулись с дедом Морозом,Сталкер носом,Джил попой,и тут фанатка Resident Evil испугалась и уцепилась в чей-то противогаз - и тут наступила любовь...

Predator пишет:Любили они друг друга всю ночь и им уже было пофигу на тусовку вокруг.

Xan_Kriegor пишет:Когда они проснулись, то вокруг никого не было. По пустым улицам гулял ветер, было жутко, холодно и страшно. Фанатка Resident Evil сказала фанату S.T.A.L.K.E.R.`a: -"Эй, как тебя зовут?". Где мы и что тут произошло этой ночью??? Ты что-нибудь знаешь?"...

  - Я Сталк, а ты,помему, Джил?Чёто Я ни помню шо здесь было: - фанат S.T.A.L.K.E.R.`a потёр сильно гудевшую голову.
 - Совсем ничего ни помнишь?: - искринне огорчилась фанатка Resident Evil
 - Не,ну тебя то Я помню,а што здесь было? И почему у меня в руках сковородка?! И где все?!!: сталк с удивлением повертел в руке увесистую железяку.
 - ООоой как голова кружиться: - вдруг,для Сталка,прижалась к ниму Джил. - Ну, Ты, типа,сказал что Я тебе нравлюсь,и принёс сковородку что-бы доказать это.
 - Это Я помню,а дальше?
 - А дальше,только мы собрались пройти с тобой в туалет...,как какой-то зомби в тельняжке решил меня обладызать,гад колготы порвал,пришлось их снять: - шмыгнула носиком Джил.
 - И?!
 - Ии, Ты ему так дал ногой по зубам что он сразу пошёл к дантисту,а на вечеринке случилась небольшая драка: - и с особым удовольствием Джил добавила, - первый раз в жизни из-за меня!Спасибо тебе!
 - Нуу...: -развёл руками Сталк,не зная что сказать. - А потом?
 - Потом Ты принёс ящик водки и эмалированное ведро,: - продолжала явно довольная Джил; - налил его полное,и все из него пили в знак примирения - аааа-дальше я ни помню...:Джил поёжилась от холода и темноты.
 - Дааа,Я тебя случайно ни обидел?: - прислушался к боле в голове Сталк.
 - Да,вроди,нет,трусики на мне!: - неуверенно пожала плечами фанатка Resident Evil.
Лицо Сталка растянулось в кривой улыбке:
 - Я тут живу через дом,пашли выпьим кофе,погреимся и ...
 Джил согласно кивнула головой.
 С трудом спустившись по перилам они оказались в настоящей зиме,все тротуары замело кружившим в небе снегом,ещё ни рассветало,наша парочка ,в лучах бледного фонаря,выглядела нереально - крепкий парень с пластмассовым Калашом,сковородкой,в камуфляже неизвестной армии и худышка в ботильонах на двадцатисантиметровых каблуках,очень коротком платье в горох,одетом практически на голое тело,и чёрной косухе,при этом Джил практически не держалась на ногах,так-как первый раз в жизни напилась,она все время что-то рассказывала и пыталась устоять на своих нереальных каблуках,но тут-же падала с визгом в снег, да так эротично,как ни одна девушка ютюба,а фанат S.T.A.L.K.E.R.`a даже не пытался ей помочь,ошалев от мороза,пьяного шума в голове и сэки-активности Джил на снегу.Так продолжалось пока ни выдержал хобот его противогаза и ясно прогундел ему: - Ты шо совсем дурак! Возьми эту оторву на руки,пока ни убилась!И вперёд...
 Сталк изумлённо осмотрелся,неуверенными движениями поднял Джил на руки,она ему улыбнулась.И тут какая-то зараза рядом кинула килограммовую жабку(самодельная питарда) и та так рванула что бедная фанатка Resident Evil,с испугу,подлетела выше друга,который в это время отпустил в адрес бомбометателей такое пожелание что даже Джил,на некоторое время,зависла в воздухе и только потом бухнулась обратно в объятия фаната S.T.A.L.K.E.R.`a с ужасом пропищав,закрывая лицо дрожащими руками:
 - Оой БЛИННН!!! Описсалась!!!
Через пару минут Сталк ногой открыл дверь своей квартиры и...
https://residentevilarena.forum2x2.com


KrutoyAK47

 
KrutoyAK47

Модмейкер
Модмейкер
Игра оказалась неудачной.  Фанатка Resident Evil и фанат S.T.A.L.K.E.R.`a 266695548  Спасибо всем кто прочитал. Фанатка Resident Evil и фанат S.T.A.L.K.E.R.`a 137732821 
 Я заканчиваю:

Фанатка Resident Evil и фанат S.T.A.L.K.E.R.`a EofZk

Тёплый душ и крепкий кофе окончательно расположили наших героев друг к другу,Джил осторожно примостилась на кухне у печки,в окне вставало морозное красное солнце,на плите горел синим цветком газ - было тепло и тихо.
 - Ради НАСТОЯЩЕЙ подруги Я готов на самое страшное: - Сталк,с серьёзным видом,поставил сковородку на огонь,достал из широких штанин ДВД с надписью S.T.A.L.K.E.R.,нежно протёр его и положил на раскалённую железяку молча посмотрев на девушку,у той глаза удивлённо расширились,парень медленно подошел к ней.
 Джил полезла далеко под декольте и,не вставая с табуретки достала ДВД Resident Evil 5,потом посмотрела на диск,на сталка и положила свой диск на верх фанатского ДВД,Сталк поёжился,снял ботинок и из под вонючей стельки достал мятую фотографию Гадского Била,провёл ней перед носиком Джил и отправил в сковородку.То-ли вонь от Била Гейтца,то-ли время пришло,но наступило время любви,фанатка Resident Evil встала иии тут трижды постучал почтальон,Джил открыла дверь и он вручил Сталку бумажку,всем бумажкам бумажку - окончательную бумажку!..
 Прошло время,и теперь,ранним утром,где-то в горном южном лесу, фанат S.T.A.L.K.E.R.а греет двигатель своего Т-72 читая письмо фанатки:
 "Привет мой Сталк! Я беременна и это временно! Мама меня ругает,а мне всё время хочется селёдки...В резик Я теперь не играю,мне сейчас нельзя никого убивать - сижу и тебя жду!"
 И тут сигнальная ракета,команда "Вперёд"и бронигруппа "выструганная" какими-то фанатами с нижнетагильского УралВагонЗавода уходит в туман...Но это уже другая история.
https://residentevilarena.forum2x2.com


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
KrutoyAK47 пишет:Игра оказалась неудачной.
Да нормально все, не отчаивайся раньше времени!!!

Фанат СТАЛКЕРА читает письмо, по его щеке прокатилась скупая мужская слеза...
Он сказал себе -"после выполнения задания я просто обязан вернуться туда, где меня ждут..."
KrutoyAK47 пишет:И тут сигнальная ракета,команда "Вперёд"и бронигруппа "выструганная" какими-то фанатами с нижнетагильского УралВагонЗавода уходит в туман...
Прошла неделя и........
https://msto.me/xan_links


Billy Coen

 
Billy Coen

Продвинутый
Продвинутый
В дверь фанатки resident evil кто то постучал . Фанат открыл и увидел Билли Коэна который еле стоял на ногах поддерживая руками наемника шрама и Джейка Мюллера.
http://www.residentevilarena.com


KrutoyAK47

 
KrutoyAK47

Модмейкер
Модмейкер
Ха-ха

И тут волосы зашевелились у гостей,когда они увидели перед собой покусанного на груди мужика в трусах и танковым молотом в руках и рядом Фанатку Resident Evil сильно пузатую и с жирной селёдкой в зубах...
 - Вот-это Я КРУТО отпуск провожу!.. - сказал фанат и махнул инструментом...
 Smile
https://residentevilarena.forum2x2.com


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Оказалось, что фанатка RE вовсе не была пузатой, а напротив - даже очень красивой и никакой селедки у нее в зубах не было. Покусанный какими-то животными или даже насекомыми мужик излучал какой-то неведанный газ, который сочился из его ран и вызывал у людей галлюцинации...

Фанат забил молотом последнего монстра, гнавшегося за ним. Этот монстр представлял собой.......
https://msto.me/xan_links


Billy Coen

 
Billy Coen

Продвинутый
Продвинутый
Худого, покрытого чешуей монстра с крыльями.
Тем временем гости прошли на кухню и стали искать водку. Но выяснилось что она в сейфе. Джейк сказал что с помощью своей ноги пробьет его. Раздался удар, хруст и страшный вопль. Джейк прыгал на одной ноге и проклинал все на свете.
 - Эх ты.... Русский сейф американо-эдонской пяткой? укоризненно сказал наемник Шрам.
Сначала он попытался расстрелять сейф из АКМ, потом из ПКМ, затем из РПГ. Но сейф не поддавался. Тогда они позвали Меченого, и тот с помощью кувалды и такой то матери разбил сейф. Там оказалось двадцать ящиков водки. Тем временем Коэн пришел в ванную и вылакал французские духи.  Фанатка обозлилась и связала лейтенанта шлангом от душа.
- Ты матрос? Вот и поплавай!!!- сказала она.
- Im dont seamen!!! I am marine!!!- возмутился Билли.
- А мне неинтересно. И вообще, я не люблю Zero.
Коэн снова хотел возмутиться, но фанатка заткнула ему рот мочалкой. А тем временем Монстр набросился на фаната Сталкера.

http://www.residentevilarena.com


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
1 удар кувалды отправил недобитую чешуйчатую тварь окончательно в ад...
Газ рассеялся, его действие прекратилось и прекратились все вышеописанные галлюцинации.
Фанатка Resident Evil повернулась к фанату S.T.A.L.K.E.R.`a и сказала: -"успокойся, все позади... Все это было лишь глюками из-за воздействия газа..., все хорошо".
Они стояли друг напротив друга и смотрели друг другу в глаза...
Спустя минуту фанат S.T.A.L.K.E.R.`a тихо сказал: ........
https://msto.me/xan_links


Billy Coen

 
Billy Coen

Продвинутый
Продвинутый
- Нет....
Он повернулся и фанатка увидела в его спине дротик. Сталкер тут же вспыхнул, оплавился и оказался в темно желтом коконе. Фанатка играла в шестой рез, и знала, что это за кокон.... Но тут на нее налетели те самые монстры, которых убивал фанат. Один из них схватил ее и выдохнул в лицо струю газа.
Фанатка закричала и проснулась у себя в квартире. Никакого фаната Сталкера она вовсе не знала. Но тут с кухни раздались шаги. Фанатка сняла с крючков дробовик,а вместо него повесила сломанный. Затем она разбила ножом вазу и достала оттуда патроны...
http://www.residentevilarena.com


KSG1-Demistokl

 
KSG1-Demistokl

Продвинутый
Продвинутый
Billy Coen,
игра сталкер играют в онлайне?


Billy Coen

 
Billy Coen

Продвинутый
Продвинутый
Ну, сетевой режим там есть.
http://www.residentevilarena.com


KSG1-Demistokl

 
KSG1-Demistokl

Продвинутый
Продвинутый
Billy Coen,
а я не знал. а давно была сетевая игра сталкер?


Billy Coen

 
Billy Coen

Продвинутый
Продвинутый
Не помню.
http://www.residentevilarena.com


KSG1-Demistokl

 
KSG1-Demistokl

Продвинутый
Продвинутый
Billy Coen,
скажи. что за фанатка в сталкере?


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
KSG1-Demistokl, в данной теме просто работает фантазия и воображение. Нет там никакой фанатки. Это тут на форуме люди так играют
http://www.residentevilzone.ru/index/8


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Фанатка RE подошла к фанату S.T.A.L.K.E.R.`a и тихо сказала...
https://msto.me/xan_links

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат