Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Sony PlayStation 4

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 2 из 2]

26Обычная тема Re: Sony PlayStation 4 Вт 01 Апр 2014, 21:20


PATRIOT111000

 
PATRIOT111000

Пользователь
Пользователь
HATCHET-161, а где гарантии ? Или оплата по факту прибытия товара?
Просто я в этом деле профан и ни разу так не делал? Потому и вопросы такие )

27Обычная тема Re: Sony PlayStation 4 Вт 01 Апр 2014, 21:21


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
P@TRiOT111000,гарантии, на сайте у каждого продавца есть отзывы и баллы надежности! это и является гарантией того, что продавец тебе подсунет не фуфло, а нормальный товар, как я понял, там они дрожат за свою репутацию.

28Обычная тема Re: Sony PlayStation 4 Вт 01 Апр 2014, 21:22


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
P@TRiOT111000,сколько заказывал я и друган мой, пока фуфла не поступало.

29Обычная тема Re: Sony PlayStation 4 Вт 01 Апр 2014, 21:26


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Оплата сразу, с электронного кошелька.

30Обычная тема Re: Sony PlayStation 4 Ср 07 Май 2014, 12:00


karebonitch

 
karebonitch

Пользователь
Пользователь
Нашёл на просторах интернета, решил поделится с вами Smile
Не думал, что ещё когда-нибудь напишу в эту тему, но интересная и необычная история этой конкурсной работы изо всех сил тянет меня поделиться с вами. Не подумайте ничего плохого, у меня нет цели хвастаться и славить себя, или что-то в этом духе. Я просто хочу рассказать и показать, что иногда в жизни почти на ровном месте случаются потрясающие вещи.
 
Итак, в далёком 2011 году у меня выдался свободный выходной, и так совпало, что я наткнулся здесь на конкурс аватаров. Обычно поиск идеи выливается во что-то жутко изнуряющее, но не в этот раз. Идея нашла меня почти сразу, наверное, поэтому и удалось вписаться в один день. В общем, так вышло, что мне удалось победить в конкурсе — это было очень приятно. Настолько, что я подогнал обои под популярные на тот момент разрешения и открыл эту тему. А потом всё пошло своим чередом и об этой конкурсной работе я долго не вспоминал.
 
Sony PlayStation 4 - Страница 2 Original?v=mpbl-1&px=-1
 
Год спустя, подыскивая очередные новости для одного скромного сайта по PS Vita, я наткнулся на конкурс, который проводился европейским отделением PlayStation Blog. Недолго думая, я непременно решил поучаствовать и отправил эту же работу, слегка переосмыслив подпись. Вообще, суть конкурса в том, что на носу была выставка Gamescom, которая ежегодно проводится в славном городе Кёльне. Поклонникам предлагалось прислать свои авторские графические работы на тему игр PlayStation. Двенадцати победителям представлялась большая честь — их творения перенесут на холсты, натянут в рамочку и повесят на всеобщее обозрение во время прямого эфира конференции «Игры, как искусство».
 
Само мероприятие транслировалось через несколько минут после завершения пресс-конференции PlayStation. Если есть желание, то его всё ещё можно посмотреть на просторах YouTube. В этом живом разговоре принимали участие несколько известных игровых разработчиков, включая Сухей Йосида (Shuhei Yoshida), главного руководителя внутренних студий Sony, и Алекса Эванса (Alex Evans), сооснователя и технического директора студии Meida Molecule. Крайне занятным был тот факт, что после конференции работы обещали украсить автографами присутствующих разработчиков и выслать обратно их авторам уже в материальной форме.
 
Надо отдать должное, интригу держали до последнего. Победители ни о чём не подозревали и надо было слышать, как забарабанило моё сердце, когда я увидел своё творение во время трансляции. Что уж таить, я был в полнейшем восторге!
 
Sony PlayStation 4 - Страница 2 Original?v=mpbl-1&px=-1
 
К сожалению, моя спящая половинка, почему-то не захотела разделить всю прелесть момента, да и в сети поликовать было не с кем. Поэтому я в одиночку немного поорал шёпотом в ночи и уже на следующий день приступил к активному ожиданию своей новоиспечённой картины. bios_fan всегда сильно переживает за форумчан, вот и в этот раз она порадовалась победе вместе со мной и помогла проконтролировать и, как мне думается, прилично ускорила отправку ценного груза в мои края. Очень приятно удивило, что уже через 4 дня в дверь позвонил мужичок со странным свёртком, который был размером с пол-мужичка. В общем, я получил свой главный трофей, который теперь висит над компьютерным столом и непременно радует меня каждый день.
 
Sony PlayStation 4 - Страница 2 Original?v=mpbl-1&px=-1
 
Что может быть лучше? Как оказалось, кое-что может.
 
Спустя год, за день до отечественной выставки Игромир 2013, со мной связалась bf и взбудоражила меня потрясающей новостью. Она поведала, что выдалась редкая возможность отправить персональный презент не кому-то там, а самому Девиду Кейджу. А взамен попробовать получить его автограф, за которым я, кстати, охочусь вот уже четвёртый год подряд. К сожалению, за такой короткий срок я не смог придумать ничего оригинального и решил послать ему всё ту же работу. Чтобы не посылать огромную картину мы решили напечатать на холсте уменьшенный вариант. Я побывал почти во всех районах своего города не по одному разу и потратил полдня, чтобы найти на задворках вселенной небольшую конторку, в которой наконец-то согласились напечатать рисунок за умеренные деньги. Качество, конечно, оставляло желать много лучшего, но вариантов просто не оставалось. Потом ещё были пробки, поиск мастерской для натяжки на рамку и много чего ещё. Не суть.
 
Игромир 2013, как вы знаете, прошёл очень круто — мы повстречались, поболтали, поиграли и до кучи обменялись подарками. В итоге все остались довольны и посылка ушла в нужном направлении. С тех пор ни ответа, ни привета. Я уже потихоньку начал забывать об этом и, в конце концов, погрузился в рутину повседневных дел. И тут на днях, смотрю, среди уймы ежедневной электронной корреспонденции, затерялось какое-то занятное письмецо. Когда я его открыл — моё сердце снова чуть не выпрыгнуло из груди!
 
Sony PlayStation 4 - Страница 2 Original?v=mpbl-1&px=-1
 
Sony PlayStation 4 - Страница 2 Original?v=mpbl-1&px=-1
 
Первая трезвая мысль после бури эмоций —
«Знал бы, обязательно послал что-то другое!». :о)
 
Вот такая невероятная судьба одной конкурсной работы, которая за несколько лет совершила необычное путешествие и, я думаю, смогла добраться до самого лучшего и подходящего для неё места. Спасибо Дэвид, спасибо ребятам из Quantic Dream, спасибо всем классным разработчикам, кто оставил автограф на картине, спасибо GamesCom, спасибо форуму, русскоязычному сообществу и, конечно же, моё личное огромное спасибо тебе bios_fan. Все эти люди нашли время, постарались и сделали эту историю волшебной специально для меня.
 
Друзья, я рад, что вы дочитали до конца. Искренне надеюсь, этот рассказ воодушевит кого-то на собственные маленькие и большие творческие подвиги. Совершенно неважно творите ли вы для себя или для участия в конкурсах, главное — не останавливайтесь. Я знаю, среди русскоязычного сообщества просто невероятное количество талантливых людей. Помните, в этой жизни всё реально и зависит только от вас. Удачи и да пребудет с нами Сила.
 
P.S. Кстати, автограф Дэвида я так и не раздобыл. :о)

31Обычная тема Re: Sony PlayStation 4 Сб 27 Сен 2014, 21:35


PATRIOT111000

 
PATRIOT111000

Пользователь
Пользователь
karebonitch, Молодец. Успехов тебе в дальнейшем.
Но какое имеет это отношение к Playstation4 ?

32Обычная тема Re: Sony PlayStation 4 Сб 27 Сен 2014, 21:36


PATRIOT111000

 
PATRIOT111000

Пользователь
Пользователь
karebonitch, Молодец. Успехов тебе в дальнейшем.
Но какое имеет это отношение к Playstation4 ?

33Обычная тема Re: Sony PlayStation 4 Пн 29 Сен 2014, 19:49


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
P@TRiOT111000, а ХЗ какое оно имеет отношение, я тоже, честно, не понял... facepalm

34Обычная тема Re: Sony PlayStation 4 Ср 10 Июн 2015, 22:27


Marat MMM

 
Marat MMM

Пользователь
Пользователь
народ помогите выбрать консоль для игр... есть игровой ноут серии asus G/ есть пк с мощными данными. но хочется консоли как говорится лёжа на диване поиграть в выходные дни..остановился на консолях Wii-xbox360-xbox360one-ps3-ps4 незнаю что выбрать wii 11000 xbox360 14000 xboxone 23000 ps3 12000-прошитый ps4 40000 full complect.

35Обычная тема Re: Sony PlayStation 4 Чт 11 Июн 2015, 19:55


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Marat MMM, Wii - можешь забыть про онлайн, про достижения и прочие плюшки, но получишь несколько эксклюзивов;

ИксБокс 360 / Первый - Разница: Пастген с разрешением 720p и Некстген с 1080p (не на всех играх, на некоторых остался 720p), DVDRom и BDRom, эксклюзивов мало осталось, многое портировали на ПК.

PS4 / PS3 - Разница: Пастген с разрешением 720p (есть множество игр с разрешением до 1080p) и Некстген с 1080p, В приводах разницы нет, у обеих консолей BDRom, Винты на 500 гигов. Многие Эксклюзивы не перенесли на Некстген, такие как Demon Soul, Heavy Rain, Dead Nation и многое другое!

Совет тебе братский, если берешь некстген, готовься платить, на Боксе онлайн платный был всегда, там нужно платить бабки, чтобы какой-то премиум получать. На ПС4 тебе нужно будет покупать подписку PSPlus, помимо этого с этой подпиской дают возможность закачивать бесплатно определенные игры каждый месяц, Подписка распространяется на аккаунт PSN, а это PS Vita, PS4, PS3, на все три платформы каждый месяц игры бесплатно, по парочку! Лично у меня PS3, взял ее в 2014, чтобы поиграть в те игры, которые у меня не шли на пеке и вообще тормозили, да и эксклюзивов там навалом,  за онлайн не надо платить, в отличие от Бокса 360го, причем графа там одинаковая, это нужно конченным графодрочером быть, чтобы увидеть разницу между 720p 30FPS и 720p 30FPS, на крайняк резкость и насыщенность поправляется на самом телике, также и с некстгеном, разницы нет, что то 1080, что это 1080, у обеих консолей 30 FPS, На пеке Графику выставляешь сам и 60 FPS, но я выбираю консоль, потому что замучился с тормозами на пеке, а мощные системы не хочу брать, через 2 года что-то навернется и покупай новую деталь или устареет, так купил консоль и играй, не думая о том, потянет игра или будет тормозить на низких.

Просто определись уже ИксБокс или Плэйстэйшн, бери некстген PS4 или XBOX ONE, будь готов платить бабки за игру в онлайне. Я пока не готов, поэтому играю на пастгене...  Не бери Прошитые консоли, не почувствуешь ОНЛАЙН МЯСА, а консоль без онлайна - это, как хлеб без масла, Игры без обновлений, в любой момент твой прошитый аккаунт могут взломать, в сторе ничего не купишь, капец, не ведитесь на халяву, халява на пеке, на торренте, а тут нужно бабки тратить, если хочешь трофеи получать и в ГТА онлайне задницы всем надирать Wink

36Обычная тема Re: Sony PlayStation 4 Ср 16 Дек 2015, 15:54


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Кстати, на PS4 собираются перенести всю классику PS2, в PSStore уже доступно:
GTA III - HD
GTA: VICE CITY - HD
GTA: SAN ANSREAS - HD
TWISTED METAL: BLACK HD
DARK CLOUD 2 HD
APE ESCAPE 2 HD

Все это в отличном разрешении 1080р.

37Обычная тема Re: Sony PlayStation 4 Вт 06 Сен 2016, 12:33


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Отличный способ не платить по 4000 рублей за игры. Для этого нужен друг, у которого тоже PS4. Скинулись по 1000 рублей и купили игру на "Авито" в своем городе. В основном Б/У игры стоят половину стоимости новой, поэтому можно смело купить любую игру. После покупки игры на диске, проходит друг, затем проходите вы (выбивая при этом "платинки" и 100%). После чего продаете эту игру за те же 2000 (к примеру). Сейчас в основном новинки продают за 2000, а игры на старте можно купить и за 600.

38Обычная тема Re: Sony PlayStation 4 Ср 23 Окт 2019, 11:36


Wraith

 
Wraith

Пользователь
Пользователь
Купила и счастлива! Потому что мой ноутбук не все тянет, увы! Игры дорогие, но теперь покупаю по скидкам.

39Обычная тема Re: Sony PlayStation 4 Чт 24 Окт 2019, 02:28


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Wraith пишет:Купила и счастлива! Потому что мой ноутбук не все тянет, увы! Игры дорогие, но теперь покупаю по скидкам.
Игры дорогие, но консоль огонь! devil
https://msto.me/xan_links

40Обычная тема Re: Sony PlayStation 4 Чт 24 Окт 2019, 08:24


Wraith

 
Wraith

Пользователь
Пользователь
Xan_Kriegor пишет:Игры дорогие, но консоль огонь!
О да! Не надо мучатся с дровами для пк, а то надоело уже.

41Обычная тема Re: Sony PlayStation 4 Чт 24 Окт 2019, 23:48


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor, дорого, но зато можно играть не в свое удовольствие, а ради Платины, истиный трофихантер готов купить игру на старте по фулл-прайсу. Я же дождусь скидку в 60 и более % и куплю через год или 2, и также выбью ее, но изрядно сэкономив. На крайняк могу скачать пиратку на пк и поиграть на ультрах, благо железяка позволяет, пока позволяет. Сейчас вот играю в первый РДР на тройке и я понимаю, что графика говно, но на пк же его нет! Поэтому и играю на тройке. Как и нет многого другого.
Спойлер:
Благо играть есть во что, и вряд ли хватит жизни пройти все игры купленные в сторе:
Спойлер:

42Обычная тема Re: Sony PlayStation 4 Пт 25 Окт 2019, 08:31


Wraith

 
Wraith

Пользователь
Пользователь
BIOSYNTEZ, вы играете в Войны Орочи? Ура!!
У меня тоже полно всего. Покупаю и не могу остановится.

BIOSYNTEZ пишет:А вообще все это хрень, лучше вообще не играть! Компухтеры зло! Давайте растить детей, и становиться лучше! Сказала жена моего брата, после чего я ее послал на-х.й своим взглядом! У этой твари хватает совести обвинять меня в трате своего личного времени и пространства на то, что меня интересует, хотя ее же никчемные дети приходят ко мне домой, пользуются моим интернетом, играют в приставки - ах.ели, скажите вы? Возможно, получаются двойные стандарты! Они же дети, им можно, она же мать, ей можно, я же я, идите на х.й!
Я только за! Негатива и зла хватает в жизни. Потом учится не могут, крыша едет. В США убивают .... Страшно жить! Играю, когда есть желание. С 8 лет играю.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат