Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что мы недавно смотрели?

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 18 из 18]


Fallen Archl

 
Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
01 пишет:"Даешь Камиллу Ладдингтон на роль Лары Крофт!!!"

Это было бы просто великолепно, если бы она сыграла Лару и в кино))


Fallen Archl

 
Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
Что мы недавно смотрели? - Страница 18 Film_s10


Fallen Archl

 
Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
Что мы недавно смотрели? - Страница 18 8857111


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Посмотрела фильм "мама!".
Очень понравился, все 2 часа он держал у экрана. Обычно, я все время отвлекаюсь, туда-сюда, то чатик в стиме, то вк, то отойти надо... А тут, я 2 часа не вставала, пофиг было на окружающие звуки. Я полфильма была возмущена происходящим, казалось, что я чувствую каждую эмоцию героини. Фильм тяжелый, не всем он понравился, многие посчитали его жестоким, а создателей "психами".
Есть смысл, но понять его не очень сложно, он лежит на поверхности. Даже необычно видеть в таком фильме известных актеров.
Постер:
http://www.residentevilzone.ru/index/8


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Бомж с дробовиком (2011)

Что мы недавно смотрели? - Страница 18 518214

В центре событий бомж, которому надоело наблюдать беспредел творящийся на улицах. В один прекрасный момент чаша его терпения переполняется, он хватает с витрины магазина дробовик и идет наводить справедливость, отстреливая бандитов, коррумпированных копов, педофилов и прочих уродов.


Fallen Archl

 
Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
Что мы недавно смотрели? - Страница 18 2331411
Вот не зря я ничего не ожидал от этой картины, поэтому и никаких сильно отрицательных моментов не стал выделять. Фильм на крепкую троечку, не так хорошо и не так плох. Конечно, приятно было видеть в фильме отсылки к игре 2013 года, но этими отсылками он, пожалуй, и ограничился. Сюжет хромает и пестрит некоторыми явными не состыковками, главный злодей слишком блеклый и не запоминающийся. А сама Лара никак не напоминает ту, которую созерцаешь в игре. Сложилось впечатление, что фильм создавался второпях, от чего образ Лары был прописан весьма поверхностно, а жаль.


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Джози
Постер:
В целом фильм нормальный, один раз можно посмотреть. Первая картина режиссера, и могу сказать то, что не без проблем у него получилось. Первая проблема - это подача. Местами кажется, что из фильма вырезаны какие-то моменты(несколько минутное начало сцен) из-за чего кажется, что картинка "рваная". Но, на сюжет это не влияет, все становится понятно уже в следующей сцене.
Вторая, и самая основная - сам фильм большую часть хронометража кажется одной водой. Но под конец это все таки слегка разбавляется поворотом сюжетным и это придает картине некий вкус. Приятный, но все же недостаточный для того, что бы смело его рекомендовать к просмотру.
http://www.residentevilzone.ru/index/8


Gennady Velsky

 
Gennady Velsky

Модмейкер
Модмейкер
Что мы недавно смотрели? - Страница 18 Ae87efe2c79b

Оба сиквела оригинальной трилогии не дали мне скучать последние два дня.
Пожалел, что не ходил в кинотеатр на "Пробуждение силы" и "Последние джедаи", но непременно пойду когда выйдет в прокат заключительная часть трилогии сиквелов.

Ps Fallen Archl ну просто смешно лицезреть эту актрису в роли Лары Крофт ибо ни малейшего сходства даже с изуродованной (имхо, в сравнении с моделью в Андерворлд) Ларой 2013 и дальше нет и в помине.
Вот как будто нельзя было сделать кино-адвентюру с иным названием или хоть найти похожую на Ларку актрису, но нет всем надо хайпануть на славе вселенной о гробницах и ее героине.
https://www.residentevilarena.com/t1396-topic


Fallen Archl

 
Fallen Archl

Продвинутый
Продвинутый
Человек-муравей (2015)

Gennady Velsky, скорее всего не дождемся мы нормальной экранизации))


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Апгрейд
Что мы недавно смотрели? - Страница 18 A_au11
Ничего так киношка. Мне зашла.

Первому игроку приготовиться
Что мы недавно смотрели? - Страница 18 Ready_10
Такое себе... Какая-то сказка для детей, про вирт. реальность...
https://msto.me/xan_links


Wraith

 
Wraith

Пользователь
Пользователь
Малифисента 2 Владычица Тьмы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 18 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат