Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Общение на любые темы

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 29 ... 38  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 21 из 38]

501Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Пт 07 Авг 2015, 21:33


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Озвел_Спенсер пишет:Здарова народ!!! Меня Хан_криегиер сюда прогнал... В общем я чё написать хотел, играя в Шлак от капком мы тем самым признаем их продукцию, получается мы идем на поводу у них, выход один елси таких лямов 10 соберться и перестанут покупать их диски может они задумаются, и сделают грамотный RE
О высшие силы... Что за х....ю ты несешь? facepalm
Какие 10 лямов, какие протесты....? О чем ты вообще говоришь? Не неси ты этот бред.

И потом, я уже задавал тебе вопрос в одной теме, спрошу еще раз - ТЫ В ШКОЛУ ХОДИЛ?
Ты на столько неграмотно пишешь, что я порой "вскрываюсь", читая твои сообщения...
Также тебе стоит поучить английский!!! Какой в п----у "Хан_криегиер"??? Что ты несешь? facepalm

Меня зовут Ксан_Кригор (Xan_Kriegor), а не то, что ты сказал... И возможно я тебе открою тайну великую, но с большой буквы пишется не только Имя человека, но и Фамилия и даже Отчество!!! Прикинь? Very Happy facepalm
https://msto.me/xan_links

502Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Пт 07 Авг 2015, 21:48


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Я пишу нормальные вещи... 1)- Имя я твое уже правильно написал, зайди на RE6/
2)- где я криво пишу? выписывать твое непонятное имя это пипец, с большой или маленькой разницы нету главное до нести до народа мысль. 3)- по поводу игры RE6 капком если фанатов соберется достаточно, и тупо не будут брать их продукцию изменит политику... 4) -момент у меня высшее образование. и если я написал вдруг имя с маленькой буквы. то это специально, когда посчитаю нужным напишу с большой. не нравится не читай посты, и ещё кое что по поводу аватарке я у тебя нормально спросил как поставить, а ты "бычку" включил, тебе чё трудно ответить по нормальному.

503Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Пт 07 Авг 2015, 22:09


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Озвел_Спенсер пишет:1)- Имя я твое уже правильно написал, зайди на RE6/
Но английский подучить тебе все же не помешает...

Озвел_Спенсер пишет:2)- где я криво пишу? выписывать твое непонятное имя это пипец, с большой или маленькой разницы нету главное до нести до народа мысль.
Да везде ты криво пишешь! Поверь грамотно изложенная мысль до народа донесется куда быстрее, чем неграмотная - факт!

Озвел_Спенсер пишет:3)- по поводу игры RE6 капком если фанатов соберется достаточно, и тупо не будут брать их продукцию изменит политику...
Да это и ежику понятно - как ты сделаешь, чтобы тупые малолетки, которые хавают дешовые шутаки, как канорейки безмозглые, которым пофигу и они знать не знают, про то, какой на самом деле должен быть RE, т. к. они не играли в ранние части, как ты донесешь это до них? Есть готовый способ собрать фанатов? Ты не поделишься с интересующимся классом?

Озвел_Спенсер пишет:4) -момент у меня высшее образование. и если я написал вдруг имя с маленькой буквы. то это специально, когда посчитаю нужным напишу с большой.
Ну эту детскую отмазку прибереги для своих преподавателей... Не канает...

Судя по той неграмотности, с которой ты пишешь, трудно предположить, что оно - ВО, у тебя есть...

Озвел_Спенсер пишет:не нравится не читай посты, и ещё кое что по поводу аватарке я у тебя нормально спросил как поставить, а ты "бычку" включил, тебе чё трудно ответить по нормальному.
Ну ты пишешь, что типа я, как админ, должен сделать так, чтобы пользователи не мучились в поисках, где аватарку поставить и т. д. (я удалил оттуда твой пост, т. к. он не по теме), так вот - я все сделал - все наглядно и ты первый, кто не смог найти. И никто на тебя не бычил - я не быдло, чтобы бычить! Я тебе, как совет дал, что иногда нужно просто повнимательнее посмотреть вокруг и все найдешь! И отпадут ненужные вопросы... Тебе же самому от этого только лучше будет!
Мне не трудно ответить по нормальному - именно так я тебе и ответил! Это ты воспринимаешь мой ответ, как какую-то "бычку", как ты выразился... Я вот тоже попросил тебя изъясняться по русски - по нормальному, но ты все равно пишешь, как "курица лапой" и говоришь, что:
Озвел_Спенсер пишет:не нравится не читай посты

Я по нормальному попросил тебя несколько раз не флудить в теме обсуждения RE6, но ты с трудом, после нескольких замечаний, наконец-то сюда перебрался...

Может быть стоит начать "разборы полетов" с самого себя? Как считаешь?
https://msto.me/xan_links

504Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Пт 07 Авг 2015, 22:20


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Ну хорошо кое в чем признаюсь, в слепую не умею печатать, сижу на кухне без света в данный момент. закончил я финансово-экономический институт, по поводу аватарке разобрался уже, у меня браузер -опера сайт не полностью отображал почему то, далее по поводу Фанатов как собрать и как сделать, все просто, делать то что мы и делаем писать письма в капком только более интенсивно, короче все тоже самое что мы и делали, но побольше...
Ладно Ксан-Кригор -давай короч мир? я понимаю ты тут главный слегка на пафосе, сайт держишь, просто когда я у тя что то спрашиваю постарайся без лишнего заумного понта отвечать ок? все друг я тя услышал ты меня услышал ГО мир? братан...

505Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Пт 07 Авг 2015, 23:01


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Озвел_Спенсер пишет:Ну хорошо кое в чем признаюсь, в слепую не умею печатать, сижу на кухне без света в данный момент.
Бывает...

Озвел_Спенсер пишет:закончил я финансово-экономический институт
Ну коли так, то поздравляю! Ну если уж ты образован, то пиши тогда грамотно, как и подобает образованному человеку! Разве не так?

Озвел_Спенсер пишет:по поводу аватарке разобрался уже, у меня браузер -опера сайт не полностью отображал почему то
Очень странно такое слышать! Я проделал немалую работу, чтобы оптимизировать сайт под все браузеры. Если тебя не затруднит, дай скрин того, как у тебя отображается сайт в опере.
Я только что проверил - все ок! Видимо у тебя стоит не самая последняя версия оперы или что-то у тебя с системой.

Озвел_Спенсер пишет:далее по поводу Фанатов как собрать и как сделать, все просто, делать то что мы и делаем писать письма в капком только более интенсивно, короче все тоже самое что мы и делали, но побольше...
Да тупость... Ну серьезно - ничего личного, но ты несешь херню... Ну какие письма? Какие фанаты? Ты что, революцию хочешь собрать против CAPCOM`а? Ну ты, как соберешь, пиши, мне будет интересно на это взглянуть. Ну бред же... Просто бред...

Озвел_Спенсер пишет:Ладно Ксан-Кригор -давай короч мир? я понимаю ты тут главный слегка на пафосе, сайт держишь, просто когда я у тя что то спрашиваю постарайся без лишнего заумного понта отвечать ок?
Нет нет нет!!! Я никогда не понтуюсь и сам терпеть не могу пафос и прочую поеботу!!! Я отвечаю нормально и требую то, что действительно нужно! Да - я держу сайт и на нем должен быть порядок! Это мое правило и требование №1. Я отвечаю тебе нормальны, обычным, человеческим языком. Но, когда меня человек не понимает, то приходится разговаривать с ним более жестко, чтобы до него дошло! Так что - ничего заумного, обыкновенное общение, всего-лишь грамотное и по делу!

Озвел_Спенсер пишет:все друг я тя услышал ты меня услышал ГО мир? братан...
Я скажу сразу - вот эти фразы - "братан", "я тя услышал", "по понятиям", "понты", блатной сленг и прочая, подобная хрень - я живу вне этой "быдло-системы ценностей". Ты только пойми меня правильно, не агрессируй, а просто "услышь" меня.

Я готов с тобой нормально общаться на позитиве и т. д., я вообще позитивный мен и не люблю какие-то разборки и прочую муть!
Я делю людей всего на 2 категроии:
1. Хорошие, добрые люди. (образованные, грамотные, респектабельные, позитивные и нормальные люди - не было)
2. Пи____сы (все вот это блатное было, живущее, типа, "по понятиям", так называемые бандиты, которые, на самом деле, только прикрываются справедливостью и своими, так называемыми, понятиями, а на самом деле просто живут по беспределу и творят то, что хотят..., пидоры и прочий хлам - это не люди - это БЫДЛО).

Вот смотри, есть 2 примера:
1. -"Добрый день, вы не могли бы мне подсказать, как пройти на улицу Пушкина, в дом Калатушкина?" - К ПРИМЕРУ! Вот данное обращение у меня вызывает уважение и такому человеку даже хочется помочь, т. е. это культурный и образованный человек, с которым приятно общаться и вести диалог.
2. -"Здарова братан, слышь а ты не в курсах еБ_ть, как пройти на улицу Пушкина еб_ть, в дом Калатушкина нах...? Данный вид разговора сразу же мне обо всем говорит... Человек, разговаривающий вот так - автоматически попадает в разряд НЕ людей, а животных. Я и люди из моей вселенной - мы называем таких людей коротко, лаконично - "БЫДЛО" - вот так мы зовем людей, разговаривающих таким образом...

Для чего я привел эти примеры, спросишь меня ты? Я тебе отвечу, легко братан Wink Very Happy
Я пишу это только для того, чтобы ты понимал, на каком уровне я веду диалог с людьми и что в этом нет чего-то заумного или каких-то понтов! Нееет, совершенно нет. Это всего-лишь на всего ОБЫЧНЫЙ РАЗГОВОР ЦИВИЛИЗОВАННОГО, РАЗУМНОГО ЧЕЛОВЕКА - всего на всего Smile

А на счет твоей фразы:
Озвел_Спенсер пишет:давай короч мир?
- Да не вопрос!!! Амиго! Very Happy Я с тобой и не ссорился и я сам только за мир во всем мире Wink
https://msto.me/xan_links

506Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Сб 08 Авг 2015, 00:11


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Хоули факин щит... Чувак, в одном ты красава - ты оживил активность форума. Респект и уважуха тебе кароч.

507Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Сб 08 Авг 2015, 00:41


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Chip_the_Rescue пишет:Хоули факин щит... Чувак, в одном ты красава - ты оживил активность форума. Респект и уважуха тебе кароч.
Very Happy
https://msto.me/xan_links

508Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Вт 11 Авг 2015, 23:21


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Ксан, ты молодец за всем тут смотришь, только не "перегори" я сам в PW около 5 лет проиграл, Мастера кланов которые слишком много времени в игре проводили в конечном итоге или с игры уходили не выдерживали, или тупо все бросали, тебе нужны грамотные помощники.

509Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Ср 12 Авг 2015, 08:01


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Озвел_Спенсер пишет:Ксан, ты молодец за всем тут смотришь, только не "перегори"
Да уж как-нибудь. Вашими молитвами Wink

Озвел_Спенсер пишет:Мастера кланов которые слишком много времени в игре проводили в конечном итоге или с игры уходили не выдерживали, или тупо все бросали
И к чему все эти душещипательные истории?

Озвел_Спенсер пишет:тебе нужны грамотные помощники.
Уж не на себя ли ты любимого намекаешь? spiteful
https://msto.me/xan_links

510Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Ср 12 Авг 2015, 08:52


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Не, я тут еще сам новенький)))

511Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Ср 12 Авг 2015, 10:19


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Озвел_Спенсер пишет:Не, я тут еще сам новенький)))
Ну хоть честно признался! Very Happy
https://msto.me/xan_links

512Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Чт 20 Авг 2015, 06:26


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Внезапное затишье... Кто что интересного расскажет?

513Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Пт 28 Авг 2015, 21:29


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Chip_the_Rescue, да расскажу, кто хочет поржать, рекомендую для ознакомления!

диалог в Skype:

И после этого всего, что он там на всех лил, не только на меня, на всех, он продолжает утверждать, что такого не говорил и что всему виной моя провокация - какой я негодяй а! Как дальше жить! Ай-Яй-Яй...

Ну вы его слышали ребята, он сам просит того, чтобы вы решили будет ли он на нашем сайте или нет. Хотя я и против этого голосования, ну все же предлагаю Вам проголосовать! А дальше Администрация (не я) решит, как с ним быть. Надеюсь его можно разбанить, а то я его туда засунул пожизненно!

514Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Пт 28 Авг 2015, 23:02


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ, охохохох Very Happy Уж не ожидала, что он начнет вымаливать возвращение Very Happy
А по поводу общего решения - лично мне, без разницы, вернется он или нет. Так-то можно было бы дать шанс один, и если бы он нарушил уговор, улетел бы навсегда. Но с другой стороны, читая сообщения его в твоем посте, скажу, что он не долго протянет и снова заведет тему с классическими RE, раз уж у него такая это больная тема.
http://www.residentevilzone.ru/index/8

515Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Пт 28 Авг 2015, 23:39


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Дикая_кошка, соглашусь с тобой Smile

516Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Пн 31 Авг 2015, 02:02


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Быдло-быдлом, это факт, и в какой-то мере я рад, что администрация чистит форум от таких негодяев Very Happy Но он оживил форум на уровне игр серии (болталку не в счёт, тут актив почти всегда какой-то присутствует), так что, один раз шанс дать можно, но а там видно будет. Тем более, лично мне вести с ним диалог даже понравилось, хоть и упёртый, как баран, но есть какой-то толк с ним беседовать (на тему игр, не выясняя отношений и без оскорблений в чей-либо адрес конечно).

517Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Пн 31 Авг 2015, 19:35


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Chip_the_Rescue, хех Very Happy оригинально Smile

518Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Вт 01 Сен 2015, 13:37


rus

 
rus

Модмейкер
Модмейкер
что то давно Ксана не видел
https://residentevilarena.forum2x2.com

519Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Вт 01 Сен 2015, 13:40


Джилл Валентайн

 
Джилл Валентайн

Журналист
Журналист
rus, Он временно в отъезде, скоро вернётся.
http://www.residentevilarena.com

520Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Пт 04 Сен 2015, 01:55


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
И снова затишье Very Happy

Кстати, что там по поводу нашего знакомого Озвела? Было ещё что интересного?) Интересно узнать развязку сея истории...

521Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Пт 04 Сен 2015, 11:46


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Chip_the_Rescue, скорее всего притих и ждет решения свыше
http://www.residentevilzone.ru/index/8

522Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Сб 05 Сен 2015, 08:55


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Chip_the_Rescue, ну он действительно ждет решения от Ксана, так что ждем)

Кстати!

Внимание! Внимание! Внимание!

Скоро на сайте!

Resident Evil Outbreak File#2 Guide Book PDF

Фотки:

523Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Сб 05 Сен 2015, 14:32


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Крутяк) Вот это я понимаю подход к своему делу Smile RELIVE отдыхает Very Happy

524Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Сб 05 Сен 2015, 15:15


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Chip_the_Rescue, ну а как иначе, никто же не хочет покупать гайд, а на ебэе с америки пригонять его обходится около 6000 рублей - дороговато за 150 листовый журнал. Вот друган flash мне решил подарок сделать к 25 летию, и сделал! Он просто выждал аукцион и за полторы тыщи приобрел его из Италии - круто! Гайд на английском, даже ценник на обороте (15 евро) имеется.

525Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Сб 05 Сен 2015, 17:17


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ, хороший друг у тебя) С прошедшим что ли!)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 21 из 38]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 29 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат