Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обзор и обсуждение Resident Evil 2: Remake

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 2 из 2]


Странник

 
Странник

Пользователь
Пользователь
Как получить DLC Ghost Survivors на РС
http://parasiteeve.ucoz.ru/


Hunk

 
Hunk

Пользователь
Пользователь
Странник, оно бесплатное, сначала игру пройдите поом можно будет и в него по играть!


Странник

 
Странник

Пользователь
Пользователь
Да уже прошел все Клер Леон и Леон Клер осталось 6 достижений
http://parasiteeve.ucoz.ru/


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Итак поговорим про RE 2 ремейк, прошёл всю игру, за 6 Часов за леона, и за 5 Часов за Клару, итак запускаем игру вперёд .....
Кат сцена, заходим на заправку, и тут первое разочарование, зомби и плохая графика, второй момент «игрушечное оружие» зомби в голову ловит 4-5 пуль и все ещё стоит, далее проходим дальше полицейский участок ... выглядит красиво, фотореалистично, как будто ни надолго в Детство окунаешься, но дальше начинается то что мне не нравится, тёмные коридоры, беготня с фонариком, напряжение для глаз, головоломки с ключами, порадовали, три медали для открытья статуи и подземного хода, Тиран который научился открывать двери и заходить в комнаты сохранения, теперь не чувствуешь безопасности не где, как в ЧУЖОМ ИЗОЛЯЦИЯ...
После участка идёт парковка, затем канализация, самая ущербная локация, ходить в потёмках по дерьму, искать шахматные фигуры-штекеры, затем их вставлять в правильном порядке...
И вот мы добрались до лаборатории NEST, тут мы видим Ханка смерть биркина снова окунаемся в ностальгию...
Лаборатория больше напоминает офис Apple, хотя по игре 1998 год, должны быть лупатые мониторы везде и примитивные видео -Камеры...
Бос повержен -конец ...
второй сценарий почти такой же но битва с биркиным в конце в поезде ...
Советую. Тем кто играет
ПЕРЕД ПОЕЗДОМ НАКОПИТЕ ПАТРОНЫ иначе придётся переигрывать игру ...
На лёгком по глазу биркина 1,5 обоймы обычного пистолета либо 3-4 из Магнума/ 5/6 из гранатомета ...
На сложном 2-3 обоймы и 10-/12 из магнума и гранатомета ...
————————————подведём чарту
Что понравилось....
Аннет биркин -красавица жена блондинка имя Аннет -немецкий манер, лучшие учёные были всегда немцы, Аннет очень похожа на немку голубоглазая красавица, не то что страшилище Ада-Вонга с азиатской примесью и глазами как у казашки ...
В общем Аннет биркин -красотка моя любимая женщина из вселенной RE
Так же
Не плох был участок и внешний его вид...
Лаборатория Apple -ой NEST .... красиво гламурная ... сомневаюсь что ее за 6 лет построили 1991 -1998 там много километровые сваи стоят дна не видно и Энерго- реактор, это сколько бабок Озвел Спенсер вбухал в неё, и какой то мудак Биркин ее раз*бал, точнее из-за него утечка вируса, походу он ссучился и пошёл против амбреллы ...
Ладно не суть)))
Теперь что не понравилось, графика
Местами угловатая, вот красивый внешний вид фасада музея участка РПД... а рядом угловатые авто ...
Зомби тоже, на моделях сэкономили ...
Сэкономили и на текстурах боссов...
Так же в игре решили ввести элементы баллистики, отдачу, отскок пуль, и рандомы- в хед-штах, только к примеру если стрелять из стандартного пистолета целясь в голову зомби, или если стрелять из пистолета с рукояткой модернизированной, я лично разницы особой не заметил, как влияет апгрейд оружия на баллистику и рандом Хэд-шотов, не совсем ясно ...
Так же не понравилось постоянная темнота и беготня с фонариком...
ТИРАНА СЛИЛ БИРКИН ???? Серьезно? Пуленепробиваемый плащ, и толстая кожа, разорвать такую тушу ??? Ну как то сомнительно ...
Так же осталось много вопросов
Кто сбил вертолёт, или почему он упал?
Как зомби выдерживает попадания целую обойму в голову ???
По участку бродит один или два БОВ-ТИРАНА???
Из-за чего произошла утечка в лаборатории NEST, биркин ее саботировал или агенты из вне ???
На кого работает Ада?
А может биркин связался с вескером и Н.С.F...
В общем скажу так, оригинальный RE2 1998 мне нравится больше ...
RE2 2019 - я считаю средней игрой, и не реграбильной...
Короче если прямо говорить то RE2 ГАВНО..
Но лучше чем 4-5-6 И так далее ... там вообще шлак ...
Пройдя игру чувствуешь что 2,500 рублей она явно не стоит ... где то тебя «обманули»


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Игра недоделанная, не пойму кто ее ввел в ранг идеала, по мне посредственная игра, да это лучше чем тот кал что делали со времен 4,5,6 серии, но, ощущение и отличие не сильное от фан-версии игры, я думаю Гейм-дизайнер первого курса смог бы сделать игру re2 remake, о самой игре могу сказать что до олдскульного оригинала она не дотягивает, например, если в ли игральной re2 1998, ты взял автомат УЗИ, из ящика за Клару, то играя за Леона его там ни будет, так же и с подъемником -лифта, тут же такое ощущения что капком хотели срубить Бабла по быстрому, их кто то, торопил, итог такой, re2 конечно не кал, но близкая к нему….
Статичные объекты, баллистика хромает, картинка вроде ни чего, но для 2к19 могли бы и лучше сделать…
Итог : 5/10 поставлю …

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат