Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Cold Fear

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 1 из 1]

1Обычная тема Cold Fear Вс 01 Янв 2017, 21:58


Billy Coen

 
Billy Coen

Продвинутый
Продвинутый
Cold Fear 0_156f76_c5f3e09b_orig

Разработчик: Darkworks.
Жанр: Survival Horror.
Платформы: ПК, PS 2, X BOX.
Год выпуска: 2005.

Cold Fear — мультиплатформенная видеоигра в жанре экшен и survival horror, разработанная фирмой Darkworks и изданная Ubisoft. Релиз игры состоялся 15 марта 2005 года в Северной Америке.
Главный герой игры, офицер береговой охраны Том Хэнсен, получает приказ обследовать таинственное русское китобойное судно «Дух Востока» посреди океана. Команду Тома убивают и он остаётся один на один со свихнувшимися солдатами и жуткими монстрами, заполонившими корабль.
В Cold Fear, как и в Resident Evil 4, игрок может использовать как вид из-за плеча, удобный для стрельбы по врагам, так и стандартный фиксированный вид камеры со стороны. Cold Fear использует стандартные приёмы запугивания, которые можно также встретить в Doom 3 или Resident Evil 4. К примеру, за открывающейся дверью игрока может поджидать монстр, который тут же неожиданно нападет на него. Также в Cold Fear есть показатель выносливости, который уменьшается, когда игрок производит какие-либо действия (например, при беге).

Корабль оказался в центре бушующего шторма и поэтому его сильно качает на волнах, что затрудняет преследование и представляет опасность в виде различных незакреплённых предметов, которые могут серьёзно ударить героя, и сильных волн, которые могут утащить Тома в океан.
Чаще всего Хэнсен будет встречать различных зомби. Ситуация осложняется тем, что убить зомби можно только прямым попаданием в голову, иначе раненый оживший труп может снова встать и опять напасть на игрока.
Также в игре присутствуют такие интерактивные объекты как бочки с горючим, огнетушители или клапаны на газовых или тепловых коммуникациях. Стреляя по ним можно поджечь, оглушить противника или заметить невидимого монстра. Игра изобилует всякого рода записями и документами, которые более подробно раскрывают сюжет.
http://www.residentevilarena.com

2Обычная тема Re: Cold Fear Ср 04 Янв 2017, 22:29


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Billy Coen, картинки, сколько раз уже..., заливаем на яндекс!!!!!!!!!!! А в целом молодчага, лови + Wink
https://msto.me/xan_links

3Обычная тема Re: Cold Fear Чт 05 Янв 2017, 12:33


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Проходила. Меня неприятно впечатлило то, что Юбики выступили издателем сего проекта. Игра на мой взгляд слабая - в сюжетном плане, а про геймплей вообще молчу.

4Обычная тема Re: Cold Fear Вт 07 Мар 2017, 17:00


Predator

 
Predator

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Видосик бы не помешал. К примеру вот такой:


Игра фигня, если честно... Сюжет банальный, графика никакая...
https://www.residentevilarena.com

5Обычная тема Re: Cold Fear Чт 09 Мар 2017, 23:58


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Скучная игра, играл на ПС2...
P.S. и в этой игре русские виноваты во всех бедах...

6Обычная тема Re: Cold Fear Пт 10 Мар 2017, 10:42


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
А мне ее один человек очень советовал, мол неплохая игра.
Она у меня вроде на аккаунте стима есть, но я ее так и не пробовала
http://www.residentevilzone.ru/index/8

7Обычная тема Re: Cold Fear Пт 29 Июн 2018, 07:18


mareg

 
mareg

Пользователь
Пользователь
Прошёл, мне мужик главный понравился:-) :-) :-)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Трейлер Cry of Fear - Memories

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат