Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 4 из 4]

76Важная, горячая тема Re: Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 Пт 01 Июл 2016, 00:26


Billy Coen

 
Billy Coen

Продвинутый
Продвинутый
Тут у меня есть инфа.... Врагов будет мало, но их сложно будет убить. Словом, не будет толп врагов как во всех предыдущих частях. Doom с помощью оружия устроить не получиться, в отличии от прошлых частей серии.

BleckDragon, это твоя Перри лепит отсебятину про Джилл воровка и про этого мэрисьюшного дебила Трента, которого, "цензура" она везде пихает, хотя в играх он даже не упоминался.

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 - Страница 4 V6jvuy10
http://www.residentevilarena.com

77Важная, горячая тема Re: Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 Пт 01 Июл 2016, 14:03


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Дикая_кошка пишет: RE, поэтому для меня это все таки не хоррор-хоррор(что по прежнему для меня является Амнезией первой)

RE для большинства была кошмаром задолго до появления Амнезии.

78Важная, горячая тема Re: Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 Пт 01 Июл 2016, 14:55


Billy Coen

 
Billy Coen

Продвинутый
Продвинутый
01- По моему серия Resident evil никакой не хоррор. И она не уникальна. Alone in the Dark был намного раньше. Из него Re позаимствовал все- и механику, и особняк как место действия. Только вот AitD скатился в экшон уже во второй игре.

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 - Страница 4 V6jvuy10
http://www.residentevilarena.com

79Важная, горячая тема Re: Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 Пт 01 Июл 2016, 15:26


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Billy Coen, это твое мнение.

80Важная, горячая тема Re: Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 Пт 01 Июл 2016, 15:29


Sibil Salem

 
Sibil Salem

Пользователь
Пользователь
01 пишет:RE для большинства была кошмаром задолго до появления Амнезии.
Кстати да Wesker

Billy Coen пишет:Resident evil никакой не хоррор. И она не уникальна.
Правильно, не хоррор. А survival horror! Это важно, ведь в отличие от таких страшилок как аутласт или амнезия, в Ракун сити и горах Арклей надо было выживать, постоянно не хватало патронов, не решишь загадку не пройдешь дальше, еле плетешься от ран - ищи аптечку, мешай травы, планируй использование патронов, готовь припасы к босам (а они могут такойй кракозяброй оказаться, что батюшкииии), все это заставляло бояться не монстров как таковых, а того что просрешь все полимеры и придется делать откат назад. С этого начиналось все, и по этим ощущениям ностальгия. Да РЕ не уникальна, но никто и не спорит, вся игроиндустрия скопи**зжена с книг и фильмов, ничего не поделать.
Тизер подарил надежду многим старым фанам, что они смогут исптать снова то, что испытали 15-20 лет назад, когда впервые ознакомились с серией. (как я например в 2000 году) girl_sigh

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 - Страница 4 Rose

81Важная, горячая тема Re: Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 Пт 01 Июл 2016, 15:40


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Sibil Salem, четко! yes Хотя я бы не сказала что монстры не пугают...

82Важная, горячая тема Re: Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 Пт 01 Июл 2016, 16:30


Billy Coen

 
Billy Coen

Продвинутый
Продвинутый
Sibil Salem. Я надеюсь на это. Думаю, будет что то вроде Call of Chtulhu Dark corners of the earth.

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 - Страница 4 V6jvuy10
http://www.residentevilarena.com

83Важная, горячая тема Re: Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 Пт 01 Июл 2016, 16:32


Sibil Salem

 
Sibil Salem

Пользователь
Пользователь
Billy Coen пишет:Call of Chtulhu Dark corners of the earth
lol2 good

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 - Страница 4 Rose

84Важная, горячая тема Re: Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 Сб 02 Июл 2016, 00:42


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Sibil Salem пишет:Правильно, не хоррор. А survival horror! Это важно, ведь в отличие от таких страшилок как аутласт или амнезия
Амнезия как раз таки сюрвайвол хоррор, а не просто хоррор. Тебе приходится там выживать, только там еще и оружия нет.

Sibil Salem пишет:не решишь загадку не пройдешь дальше, еле плетешься от ран - ищи аптечку, мешай травы
Ощущение, что вы не играли ни в амнезию, ни в сому. Отличие лишь в том, что в играх фрикшинал геймс ты еще и беззащитен.
Ну да не важно уже, тема не об этих играх.

Sibil Salem пишет:все это заставляло бояться не монстров как таковых, а того что просрешь все полимеры и придется делать откат назад.
И это плохо. Тебя должна напрягать атмосфера и присутствующие неподалеку враги, а не возможность просрать все и перепроходить заново

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 - Страница 4 V1
http://www.residentevilzone.ru/index/8

85Важная, горячая тема Re: Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 Сб 02 Июл 2016, 02:54


Sibil Salem

 
Sibil Salem

Пользователь
Пользователь
Дикая_кошка, для меня просто сюрвайвл без элемента борьбы не выживание вовсе. Но это уже моя вкусовщина и конечно спор безсмысленен. А по поводу атмосферы первых РЕ, она несомненно пугающая, но без дефицита припасов и надежды на то, что твоя стратегия прохождения сработает, она бы не ощущалась. Здесь уже вопрос - а много ли кто проходил первые части на уровнях хард и Advanced например, на последнем я боялась хантеров так, что каждое их появление для меня было испытанием. А например в 5 и 6 части было по барабану, такое ощущение, что игра сделана так, что хоть на ветеране играй, переигрывай одну секунду и не парься. В этом для меня огромное отличие и надежда на Resident evil 7.

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 - Страница 4 Rose

86Важная, горячая тема Re: Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 Сб 02 Июл 2016, 11:19


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Resident Evil от первого лица существовал давно:

Спойлер:

Поэтому не нужно говорить, что 7-я часть уничтожила серию. Она была уничтожена раньше.
А 7-ую часть я жду, купим с другом на PS4, выбьем Platinum Trophy и все будет хорошо. А если кому-то 7-я часть не зашла, то не покупай, тебя никто не заставляет. Не нравится - играй в старье, как раз его переиздают в HD, с достижениями и трофеями.

87Важная, горячая тема Re: Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 Сб 02 Июл 2016, 20:52


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ пишет:А если кому-то 7-я часть не зашла
Странно, что она могла кому-то не зайти, если она еще даже не вышла и они ее не пробовали. Люди опять по паре минут судят о всей игре

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 - Страница 4 V1
http://www.residentevilzone.ru/index/8

88Важная, горячая тема Re: Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 Сб 02 Июл 2016, 22:05


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Дикая_кошка, Кстати, по поводу пальца куклы, в тизере который был и которому не могли найти применение, разрабы сказали, что до момента выхода игры, возможно выпустят продолжение тизера, где уже игроки смогут наконец вставить куда-нибудь этот палец. Об этом писалось в новостях при скачивании тизера, в Playstation Network. На ютюбе есть один стример, который искал применение этого пальца около 100 часов, он все это писал на видео и выложил, но так и не нашел. facepalm - бедняга...

89Важная, горячая тема Re: Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 Сб 02 Июл 2016, 23:15


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Дикая_кошка пишет:Люди опять по паре минут судят о всей игре
Очень даже соглашусь!!!

НАРОД!!! Не нужно преждевременно впадать в панику. В некоторых источниках новостей сказано, что данный тизер может вообще не войти в финальную версию игры! Где-то писалось, что игра будет начинаться с тизера (с видом от первого лица), а продолжаться с тем видом, который был в классических RE. Но все это пока-что слухи. 100% оф. инфы еще нигде нет. Так что не нужно "бить тревогу" раньше времени. Вот игра выйдет - финальная версия, тогда и будем судить и рассуждать.

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 - Страница 4 1_wtmc12

Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 - Страница 4 1050494

Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 - Страница 4 1_rea_13
https://msto.me/xan_links

90Важная, горячая тема Re: Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 Вс 03 Июл 2016, 15:38


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor пишет: продолжаться с тем видом, который был в классических RE

Эх girl_sigh Если это и впрямь будет так, я буду только рада.

91Важная, горячая тема Re: Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 Пн 04 Июл 2016, 13:19


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ пишет:На ютюбе есть один стример, который искал применение этого пальца около 100 часов, он все это писал на видео и выложил, но так и не нашел. - бедняга...
Боже мой, ладно сидел, записывал... Но неужели были люди, которые это все смотрели? О_о
Xan_Kriegor пишет:В некоторых источниках новостей сказано, что данный тизер может вообще не войти в финальную версию игры!
Это уже несколько раз было сказано на страницах этой темы

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 - Страница 4 V1
http://www.residentevilzone.ru/index/8

92Важная, горячая тема Re: Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 Пн 04 Июл 2016, 19:59


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Дикая_кошка, я признаюсь, что смотрел, но с перемоткой. Мне было интересно, куда можно его вставить Very Happy

93Важная, горячая тема Re: Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 Вт 05 Июл 2016, 16:45


Sibil Salem

 
Sibil Salem

Пользователь
Пользователь
Кстати о пальце:
Capcom выложили в сеть фотографию с тем самым пальцем и надписью: «Что касается того самого пальца.. Сейчас путь закрыт, но будьте терпеливы...».

Судя по всему, нам стоит ждать небольшое обновление к демо-версии, либо некоего анонса.
Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 - Страница 4 6LrsLDnuA2Q

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 - Страница 4 Rose

94Важная, горячая тема Re: Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 Вт 05 Июл 2016, 16:48


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Sibil Salem, я тоже читала что у демки будет продолжение, в котором пальцу наконец найдется применение.

95Важная, горячая тема Re: Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 Чт 07 Июл 2016, 00:13


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Дикая_кошка пишет:Это уже несколько раз было сказано на страницах этой темы
Да, но паника продолжается. Иногда нужно еще раз напомнить, чтобы люди "вкурили".

Якоро выложу интервью с Каматой...

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 - Страница 4 1_wtmc12

Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 - Страница 4 1050494

Анонс Resident Evil 7 на Е3 2016 - Страница 4 1_rea_13
https://msto.me/xan_links

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат