Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Слухи: Resident Evil 7 будет анонсирована на Е3

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 2 из 2]


Sibil Salem

 
Sibil Salem

Пользователь
Пользователь
01, ну как это обычно в индустрии бывает. Выходит сначала на консоли, если еще и всякие кинекты с мувами предполагались, то обязательно они нужны первое время. И только потом начинают подкручивать игру на более широкий спрос, исключительно при спаде первых продаж. Потом начинают всякие HD, дополнения пилить. Сколько раз подобное проходили. Игры делают ради денег, никакого творчества и любви к игрокам нет, увы.


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
В целом этот трейлер мне понравился. Радует, что они вернули хоррор. Но... как известно RE всегда была серией с научным уклоном. Биология, вирусы, все дела. Посмотрев трейлер, на миг показалось, что сюжет новой части серии носит в себе мистический подтекст. Надеюсь лишь, что это не так, ибо если убрать вирусы и все прочие важные мелочи, несущие в себе суть игры (и всей серии), то и имя - BIOHAZARD, ей будет ни к чему.

А так понравилось, даже очень. Хоррор вернули (то, чего я ждала scared ), пусть не забудут о мелочах, упомянутых выше, и можно смело сказать RESIDENT EVIL IS BACK! yahoo yahoo yahoo Wesker_boom_RE


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Sibil Salem, ПК заявлена сразу, и выходи одновременно с консольными версиями.))
Чему лично я очень рада)))


Sibil Salem

 
Sibil Salem

Пользователь
Пользователь
01, если так, то я рада вместе с тобой good


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Sibil Salem, Я с утра уже понервничала , но трейлер до конца досмотрела ( и в их оф. Twitter глянула). Все норм. )


Gennady Velsky

 
Gennady Velsky

Модмейкер
Модмейкер
Смешанные ощущения от тизера: с одной стороны реально чувствуется хоррор атмосфера а-ля P.T. Silent Hill, с другой лично я терпеть не могу игры от первого лица (возможно Капком сжалиться над фанами серии и добавит опцию переключения на третье лицо).
Джилл надо понимать не увидеть в этой игре, как собственные уши)
Для себя приму решение о покупке только после возможной реструктуризации игры в сторону классики.
Инфы пока что достаточно мало, что вселяет определенный оптимизм на будущее.
https://www.residentevilarena.com/t1396-topic


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Стоит заметить, что этот тизер демонстрирует версию для PS4 с VR. Так что, можно предположить, что вид от первого лица представленный в нем ориентирован на VR пользователей...  жду ПК Very Happy

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат