Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Resident Evil 6 для консолей нового поколения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 1 из 1]


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Resident Evil 6 для консолей нового поколения 0_138190_e7331071_M

Resident Evil 6 для PS4 и XBOX ONE

Незабываемая смесь жанров "action" и "survival horror", теперь в высоком разрешении!
В игре много персонажей, как уже полюбившихся игрокам, так и новых, одиночный и
кооперативный режимы, а также новые испытания, не похожие ни на что виденное ранее
в серии Resident Evil.

Скриншоты:
Смотреть:

В это издание включены все дополнения и по два костюма для каждого из главных героев,
которые ранее можно было открыть через Residentevil.net. Теперь их можно получить в самой игре.

«Graphics Comparison»:
Смотреть:

Приобрести Resident Evil 6 в PlayStation Store:
Перейти по ссылке:

Приобрести Resident Evil 6 в XBOX Store:
Перейти по ссылке:


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
BIOSYNTEZ, они все ремейки делают... Спс за новость бро! respect

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Resident Evil 6 для консолей нового поколения 1_wtmc12

Resident Evil 6 для консолей нового поколения 1050494

Resident Evil 6 для консолей нового поколения 1_rea_13
https://msto.me/xan_links


Sibil Salem

 
Sibil Salem

Пользователь
Пользователь
жаль я ПК-шник, а вообще тема со всякими супер-пупер изданиями, где тебе дадут картинку чуть четче и костюмы либо еще какой прибамбах несущественный, уже стали традицией, причем достаточно приятной, если кто сейчас купил консоль, то может знатно повеселиться.

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Resident Evil 6 для консолей нового поколения Rose


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Sibil Salem, Честно, мне было куда приятнее играть в эту игру на старой, доброй PS3. У меня знакомый спрашивал, может взять на PS4, пройти ее на 100%? На что я ему ответил - делай, что хочешь. Ты ее на PS3 прошел на 100%, если тебе по кайфу снова зависать в онлайне, по нескольку часов, выбивать этот идиотский трофей, где нужно сыграть около 100 раундов и убить за это время определенное количество игроков особым способом, то вперед, желаю удачи. Вот только я не пойму, ты уже прошел эту игру и снова готов за нее отдать бабки, ведь в ней сделали чуть картинку по сочнее и 60 фпс - круто, теперь челка у Леона двигается в 60 фпс, я просто любитель пофапать на челку Леона, особенно в 60 фпс gamer2  
Спойлер:

Скажу одну умную вещь, если у человека нет игрового PC, нет PS3, но есть PS4, то конечно есть смысл приобрести и ознакомится с этой частью серии поближе, но если он может ее поиграть на PC (можно скачать с торрента) или купить Б/У диск на PS3 (цена 500р - потолок, можно найти за 300), то зачем вообще тратить бабки?! Зачем за челку Леона в 60 фпс отдавать 1300р? Ну, это дело каждого, говоря за себя, я не готов переплачивать за одно и тоже. Обидно, что больше не выйдет резидентов для PS3, ведь в PS4 я разочаровался, хорошо, что я ее себе не купил. Вот честно, если у тебя нет интернета - это кусок пластика, причем бесполезный. Если у тебя нет подписки PSplus, которая в год стоит около 4000, то ты не поиграешь по онлайну, опять же, бесполезный пластик, Игры от 3500р до ХЗ каких высот. В цифре если покупать, только на один аккаунт, не как на PS3, где ты покупаешь игру в сторе и может еще твой друг со своей приставки зайти на твой аккаунт, скачать, потом зайти на свой и играть так, как будто он ее сам купил, можете даже в онлайн вместе шпилить.

По теме, я так карты в онлайн игре Resident Evil 6 покупал, нам на двоих с товарищем и вместе же их выбивали. Все просто, PS4, без бабла - бесполезная коробка. Но, скажу одну грамотную вещь, сейчас нет ничего годного, PS4 Жрет бабло, PC стареет быстро (на примере с Квантум Брейком), Хуан тоже жрет бабло, ПС3 - отличный выбор, но устарела, бесплатный онлайн, много годных эксклюзивов, которые вряд ли переиздадут, Коробка360 Не хуже плойки, но также устарела, у нее ДВД привод, платная подписка, но можно его прошить и играть во все бесплатно, хороший выбор для тех, кто не хочет платить. В общем геймер теперь не только должен быть геймером, он еще должен иметь в кармане лишние 10 - 15 т.р., чтобы покупать игры.

Спойлер:


Sibil Salem

 
Sibil Salem

Пользователь
Пользователь
BIOSYNTEZ,
PS4, без бабла - бесполезная коробка пишет:
- я абсолютно согласна, если играл в эту игру ранее, то ради челки Леона покупать смысла нет, ты прав. Игровая индустрия набирает такие обороты, что если бы не торенты, я бы наверное вообще перестала играть в игры.

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Resident Evil 6 для консолей нового поколения Rose


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Я дико извиняюсь, я ошибся, в новом RE6 нет 60 фпс, там только 40-50 Laughing

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат