Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ада Вонг и Карла Редемс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 1 из 1]

1Обычная тема Ада Вонг и Карла Редемс Сб 05 Окт 2013, 19:08


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Ада Вонг и Карла Редемс 4suuW 
Ада Вонг


Ада Вонг и Карла Редемс NqTHk 
Карла Радамес




Две Эйды Вонг
Поступают сообщения о том, что в происходящем участвуют две Эйды Вонг. Одна – знаменитая шпионка, время от времени помогающая Леону Кеннеди. Вторая Эйда Вонг – лидер организации «Нео-Амбрелла», ответственной за появление Дж`аво в Эдонии шесть месяцев назад. Первая – это настоящая Эйда Вонг, а вторая – копия, которую при помощи К-вируса создал Дерек Симмонс. Ложная Эйда передала настоящей сообщение о готовящейся в Китае атаке с применением биооружия. Настоящая Эйда решает отправиться в Китай, чтобы выяснить истинные намерения самозванки.

Карла Радамес
Карла Радамес – Доверенное лицо Дерека Симмонса и тот человек, который породил на свет К-вирус. Карла была вундеркиндом и защитила кандидатскую диссертацию в области генетики, когда ей было всего пятнадцать лет. После этого Дерек пригласил её на работу, где она разрабатывала вирусы и Б.О.О. Дерек высоко ценил её интеллект и научные успехи, и Карла проникалась к нему всё большей симпатией. Стремясь заслужить его похвалу, она разработала К-вирус. Как выяснилось позже, Карла была для Дерека лишь инструментом для достижения цели. Женщина по имени Карла Радамес перестала существовать, когда она против своей воли была использована в эксперименте по воссозданию Эйды Вонг.

Дерек и Карла
Дерек Симмонс сгубил множество подопытных в своих попытках клонировать Эйду Вонг. Основной проблемой было найти человека с подходящей генетической структурой. Используя обширные ресурсы Семьи, Дерек узнал, что подходящим кандидатом может стать его же сотрудница Карла Радамес. Дерек обманом привлёк Карлу к участию в эксперименте, ведь она думала, что он слишком ценит её работу и не может ей рисковать. Она ошиблась, а Дерек наконец-то получил столь желанный клон Эйды. Женщина была похожа на Эйду и вела себя так же, но где-то внутри неё жила частичка Карлы. Отношения Дерека и Эйды были чисто профессиональными, и он понимал, что клон не может заменить оригинал. Непонятно, что управляло им – болезненная привязанность или желание отомстить Эйде, но он отбросил все сомнения и начал обучать Карлу так, словно она была настоящей Эйдой Вонг. Потеряв во время эксперимента большую часть личности, Карла подчинялась ему. Но в глубинах её души ещё оставалась маленькая искорка прежней Карлы, и когда она вышла наружу, она поклялась уничтожить Дерека – человека, который разрушил её жизнь.

Из записей Карлы
Пройдёт совсем немного времени, и в жизнь воплотится всё, чего он так боится. Мой малыш, ждущий на дне океана, скоро будет готов, а все обожаемые коконы скоро вылупятся. Моим величайшим творением будет уничтожение всего того, к чему он стремился.

Жаль, конечно, если он окажется не готов существовать в мире кошмаров. Я сделаю его тело живым отражением ужаса, который получил свободу из моих рук.

Мир будет далёк от его драгоценной стабильности. Это будет совершенный Хаос! И этот Хаос поглотит его тело!

Месть Карлы
Карла Радамес переродилась в Эйду Вонг в результате эксперимента Дерека Симмонса и обучения, последовавшего за трансформацией. Дерек не знал, что в глубине души Карла сохранила частичку своей прежней личности, и эта её часть стремилась разрушить всё, что создал Дерек. Карлай тайно создала организацию «Нео-Амбрелла» и совершенствовала К-вирус, который должен был стать её инструментом в деле дестабилизации мирового порядка – ситуации, хуже которой для Дерека не было. Она собиралась запустить ракеты с газом, превращающим людей в зомби, и обрущить на мир совершенное Б.О.О. – Хаос. Её план атаки на Китай увенчался бы успехом, если бы не её парадоксальное решение связаться с настоящей Эйдой Вонг и сообщить о происходящем. Было ли это попыткой уничтожить Эйду и остаться единственной, или Карла хотела, чтобы Эйда её спасла, теперь уже не узнает никто.
https://msto.me/xan_links


Predator

 
Predator

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Обожаю Аду Вонг! closedeyes
https://www.residentevilarena.com


Demon - Killer

 
Demon - Killer

Модератор
Модератор
В любом случае Карла свое получила, ибо за то, что она вытворяла, приговор ей был бы один, а какой - нетрудно догадаться.

Что касается Ады - Ада это Ада, она в своем репертуаре одиночки, но все же она НЕ всегда выживала сама. Она могла умереть еще после конца РЕ2, если бы ее не спас Вескер (кстати говоря, из всех дам - персонажей из серии РЕ, Ада единственная осталась не побитой Вескером (а как мы помним - Код Вероника - Вескер попытался убить Клэр. Первая часть или Ремейк - попытки убить Джилл и т.д.). Почему он ее спас тогда и позже нанимал для добычи образцов (хоть она и облажалась в том плане, что не смогла "кинуть" Леона и вернулась на выручку ему) - неизвестно. Но факт остается фактом - Вескер НИ РАЗУ Аду не ударил, возможно потому, что Вескер, как и Ада, предпочитает всё делать чужими руками, и сам себя явит только тогда, когда будет готов результат, они во многом друг с другом похожи) , так что были моменты, когда Ада без помощи других бы не выжила.
http://www.residentevilarena.com


Demon - Killer

 
Demon - Killer

Модератор
Модератор
А вот инфа про нее, собственно:

Ада:
http://www.residentevilarena.com


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Demon - Killer, класс бро!!! Молодец! 8) 
https://msto.me/xan_links


Demon - Killer

 
Demon - Killer

Модератор
Модератор
Xan_Kriegor пишет:класс бро!!! Молодец!
Спасибо.
http://www.residentevilarena.com


HenryColt

 
HenryColt

Пользователь
Пользователь
Карла Радамес ничего не вызывает к себе со стороны игрока кроме жалости.Она чокнулась,и это не удивительно,после всех изуверских экспериментов Дерека. Она хотела мести, но её роль в сюжете настолько поверхностна,что мотивы поступков злодейки недопоняты зрителям. Зачем уничтожать весь мир? + не известно как обычная лаборантка смогла разжиться такой обширной инфраструктурой, которую могут позволить себе только влиятельные особы,целые корпорации.
Авианосцы,фабрики... да всё это так сумбурно что и не интересно становиться вникать. Причём никак не назовешь Карлу великой манипуляторкой учитывая все её глупые поступки(Зачем афишировать свои планы об уничтожении мира,чтобы бойцы БСАА смогли подавить все её козни.Следовало оставаться в тени и просто ждать пока морской зародыш выделит максимально активизируется и тогда уж 1.5 части Земли не поздоровиться ). Очень странно,как она смогла приручить армию мутантов. Бред.
http://www.residentevilzone.ru/forum/


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
HenryColt, Карла Радамес - это просто тупая попытка ввести что-то новое... Попытка неудачная, на мой взгляд...
https://msto.me/xan_links

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат