Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кто в кого влюблен по сюжетам всей серии RE

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 1 из 2]


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
В этой теме я хотел бы обсудить, любовную линию - кто в кого влюблен...
RE Zero - Билли-Ребекка
RE1 - Крис-Джилл
RE2 - Лион -Ада
RE3 - (вроде как) Карлос-Джилл
RE Код Вероника - Стив-Клэр (из второстепенных Алексия-Альфред Эшфорды)
В новых частях, любви нету...((((

А любовь, дамы и господа - неотъемлемая часть хоррора, по моему мнению. Такого, как RE, точно...

В общем в этой теме хочу обсудить следующее: чья любовная линия была сильнее и в какой части?

Ваши отзывы, комментарии...


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Скажу свое мнение. Не знаю что вдохновило автора на создание этой темы и меня совсем не удивляет что обсуждение пустует. Ибо известно, что во вселенной RE всего одна четко выраженная любовная линия - Леон/Ада. Ну и Клэр/Стив быт может... все остальные пункты - плоды воображения и не имеют четкого, непосредственного отношения к сюжету вселенной...

Ozwell E. Spencer пишет:А любовь, дамы и господа - неотъемлемая часть хоррора, по моему
мнению.

Любопытная теория, однако я скажу ей "нет".


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
01 пишет:любовная линия - Леон/Ада. Ну и Клэр/Стив быт может...

Может быть, но если учесть тот факт, что Леон целовал Аду в бессознательном состоянии. А после, уже в остальных частях она отшивала Леона, постоянно избегая его. Так что любовь ли это?! ХЗ. А вот насчет Стива и Клер, все бы получилось, если бы не гибель Стива. Ведь Клер была не против и даже не стесняясь показывала то, что Стив ей приглянулся. Smile


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ пишет:Так что любовь ли это?

Да, она самая. Ада открыла ему свои чувства в RE2. А с его стороны все ясно без слов. Видишь ли, в попытке охарактеризовать отношения Леона и Ады найдено среднее звено, позволяющее в отношениях персонажей друг к другу скрыть их искренние чувства, придав им таинственности, дабы все не было "соплями в сахарном сиропе".... Вот так как-то Smile


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Господа и господамы, не хочу вас огорчать или разочаровывать, но, так называемой «любви», не существует. Это такой же людской вымысел, как: религия, бог и все все все, что было придумано когда-то и кем-то... Это всего-лишь плод человеческой фантазии... Тем, кто сейчас это читает и пытается спорить или возмущаться, я хочу сказать, чтобы прочитали «Анатолия Протопопова - Трактат о Любви» и вы найдете множество ответов на свои глупые вопросы. Этот человек является ученым, этологом и автором множества интересных статей и рассказов о жизни/жизнедеятельности человека. Он совершенно ясно, прямо и четко, без какой-либо "лирики" и прочей херни, объясняет причинно-следственные связи тех или иных событий, закономерностей, чувств, эмоций и всего, что может испытывать человек и с чем он может столкнуться. Его произведение - «Трактат о Любви, как ее понимает жуткий зануда», упомянутое мной выше, предельно ясно объясняет причинно-следственные связи возникновения того чувства, которое люди привыкли называть любовью... Взаимодействие каких именно биохимических процессов организма и эмоций, вызванных этими процессами, принято называть любовью.
Поняв это, вы поймете, что любви не существует. Существует, прежде всего, сексуальное влечение людей друг к другу. Иногда какой-либо один конкретный человек, может нравится больше, чем все остальные, на какой-то определенный период времени, а далее все это перерастает в привычку и «бытовуху»...

Так что тут будет правильнее поставить вопрос, ни кто там в серии RE друг друга любит, а кто и по отношению к кому испытывает природную, сексуальную тягу.
ИМХО и по реализму и логике Wink
https://msto.me/xan_links


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor, восприятие "любви" у каждого свое.


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
01 пишет:восприятие "любви" у каждого свое.
Это понятно... Но человек, который понимает причинно-следственные связи знает, что любви нет. Это всего-лишь плод чьей-то фантазии и ничего большего... Есть сексуальное влечение, привычка, привязанность к человеку (в силу привыкания) и т. д., но того, что люди называют «любовь» - на самом деле нет! Это просто вымысел, как, например, религия (вера в бога) - такой же вымысел - плод чьей-то фантазии.

Просто общество (народ любой страны, культуры и т. д.) - люди, на 90% - это "стадо баранов", "хомяки" - 1 дурак сказал, а все остальные повторяют... И так во всем, практически... И лишь 10% людей способны мыслить свободно, а не категориями - "как все"...
https://msto.me/xan_links


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
оставлю пожалуй без комментария...


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
01 пишет:оставлю пожалуй без комментария...
Это флудилка. Тут можно совешенно свободно общаться. Если у тебя есть какой-то контраргумент, я буду рад его увидеть. Wink
https://msto.me/xan_links


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor, я знаю что это. Когда чувствую, что беседа может привести к бессмысленному спору, предпочитаю прекратить комментарии со своей стороны... ненавижу спорить. Rolling Eyes


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
01, так я с тобой не пытаюсь спорить! Я свои утверждения аргументировал, при чем подкрепив их простой логикой. Или что-то из того, что я говорю не логично? Если так, то я готов читать твои аргументы. Зачем спорить?

А так получается, что тебе не чего ответить и ты решила выбрать, так называемую, "позицию страуса - голову в песок". Я не спорю с тобой, не ругаюсь, ни чего плохого в твой адрес сказать не пытаюсь. Я лишь пытаюсь понять, что именно из того, что я сказал выше, тебе не понятно? С чем именно ты не согласна?
https://msto.me/xan_links


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor пишет:Это понятно... Но человек, который понимает причинно-следственные связи знает, что любви нет. Это всего-лишь плод чьей-то фантазии и ничего большего... Есть сексуальное влечение, привычка...


и так далее и тому подобное... Я не верю в "любовь до гроба", сопли, слюни из-за нее и так далее... Но все же, я считаю что есть что-то такое, что может кардинально менять людей, заставляя их совершать поступки, не присущие им... возвышает над всей разнообразной фауной, обитающей на этой никчемной планете.

Некоторые поступки людей по отношению друг к другу (чтобы уж совсем не выходить за рамки темы о персонажах (см. Resident Evil 2 Leon B)) просто не могут совершаться из-за обыкновенного желания по#####ться.


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
01, так в том-то и дело, что корень этого всего в том, что из-за того, что люди вбили себе в голову (а точнее им это вбили в голову родители, окружение, телевизор, сми и т. д.) всякую херобору, они и совершают эти безумные поступки. И это как раз таки и классифицируется, как самое настоящее желание, как ты выразилась:
01 пишет:по#####ться.

Даже «чудить» можно с умом, подходя даже к, на первый взгляд казалось бы безумным поступкам, творчески и со вкусом. А ололо любовь - это как раз таки и есть сопли, слюни и тупая вера в чью-то придуманную херню...

Естественно, что к своим близким (в той или иной степени) людям, мы испытываем те или иные, так называемые, теплые чувства, но это не любовь. Это привязанность, привычка, симпатия, сексуальное влечение и т. д., т. е. те вещи, которые вполне реальны, а не тупые сказки и чьи-то вымыслы.

А над всей этой фауной человека может возвышать развитие, прогресс, тяга к знаниям и понимание причинно-следственных связей чего бы то ни было, происходящего вокруг.

Прочитай Протопопова - советую! Классный автор! Пишет без всяких "соплей", без лишней лирики и тому подобной хрени. Он пишет четко и по делу - то, что есть на самом деле. Много интересного для себя подчеркнешь. Wink

А вот если развивать ЭТУ тему, то мне кажется, что Билли 100 пудов шпили-вилил Ребекку после событий RE0. Very Happy Wink girltits
https://msto.me/xan_links


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor пишет:А вот если развивать ЭТУ тему, то мне кажется, что Билли 100 пудов шпили-вилил Ребекку после событий RE0
Лол, как, если после того, как они выбрались, они тут же разошлись и больше никогда не виделись?
http://www.residentevilzone.ru/index/8


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Дикая_кошка, Да никак... приснилось скорее всего.


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Дикая_кошка пишет:Лол, как, если после того, как они выбрались, они тут же разошлись и больше никогда не виделись?
Ну а откуда ты знаешь, что они больше никогда не виделись? Если про это не говорили нигде и в самой игре ничего не показали, то ведь нет никакой гарантии, что этого не было! А вдруг они резко передумали и вернулись на то же самое место и решили не расставаться, или расстаться не сразу? Ведь есть же такая вероятность?

01 пишет:Да никак...
Да ты не можешь этого утверждать. Если тебе о чем-то не сказали или чего-то не показали, то это совершенно не означает, что этого не может быть.
https://msto.me/xan_links


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor пишет:Ну а откуда ты знаешь, что они больше никогда не виделись? Если про это не говорили нигде и в самой игре ничего не показали, то ведь нет никакой гарантии, что этого не было! А вдруг они резко передумали и вернулись на то же самое место и решили не расставаться, или расстаться не сразу? Ведь есть же такая вероятность?
Хоть где-то это бы должно было упомянуться. Столько частей вышло после этого, столько информации на вики про всех героев и нигде не сказано, что они могли встретиться. На вики так и сказано - ушел в неизвестность. Они после зеро никакими "телефонами" не обменивались, они даже не знают до сих пор, где кто находится после тех событий, потому что они "планами на будущее" не делились. Они разошлись и больше никогда не виделись. Не придумывай то, чего небыло.
http://www.residentevilzone.ru/index/8


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Дикая_кошка пишет:Хоть где-то это бы должно было упомянуться. Столько частей вышло после этого, столько информации на вики про всех героев и нигде не сказано, что они могли встретиться. На вики так и сказано - ушел в неизвестность. Они после зеро никакими "телефонами" не обменивались, они даже не знают до сих пор, где кто находится после тех событий, потому что они "планами на будущее" не делились. Они разошлись и больше никогда не виделись. Не придумывай то, чего небыло.
Да понятное дело, что везде и всюду говориться о том, что они разошлись и все такое... Но нигде не говориться, что они не могли встретиться как-то случайно, или еще как-то, или может быть на жетоне Билли был его телефон и т. д., т. е. всякое может быть.
И потом, я же ничего не утверждаю, я всего-лишь предполагаю. А вероятность есть всегда Wink
https://msto.me/xan_links


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor, Согласен, они могли после событий легко в каком-нибудь баре встретится за ланчем и повспоминать, как они плечом к плечу отбивались от монстров, потом Билли отвез бы ее домой, где она его пригласила на чай. Потом Бэка достала бы семейный фотоальбом, и начала рассказывать про каждого члена ее семьи. Далее она предложила Билли остаться, ибо уже поздно, да и на улице холодно, а в Америке жуткая экономия всего, там в квартирах очень холодно, ибо они экономят на тепле. Она бы намекнула ему на то, что в ее постели холодно, а он легко может это исправить. Затем она потащила бы его в душ, дабы потереть спинку, а вот там бы все и началось, начался бы такой Анал, Орал и Вагинал, что никому и не снилось lol2


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
BIOSYNTEZ, как вариант ахахахаааа Laughing
https://msto.me/xan_links


KSG1-Demistokl

 
KSG1-Demistokl

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor,
я думаю это вроде другой реальность. они нигде не встречались в игре. но можно описать в мысле. что они как будто друг с друга встречаются!


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
KSG1-Demistokl пишет:я думаю это вроде другой реальность. они нигде не встречались в игре. но можно описать в мысле. что они как будто друг с друга встречаются!
Об этом я и говорю. Ведь игра - это в любом случае чей-то вымысел, тот сценарий и события, что были кем-то придуманы. Почему бы не придумать вероятность того, что они могли встречаться и у них могли быть близкие отношения? О том и речь...
https://msto.me/xan_links


KSG1-Demistokl

 
KSG1-Demistokl

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor,
так и есть близкие отношение. у меня давно были мысли.
вот например. крис и джилл они партнеры и даже друзьзя. я считаю что они похожие пары!
и еще. также леон и клэр. джейк и шерри. они совпадают друг с друга!


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
KSG1-Demistokl пишет:вот например. крис и джилл они партнеры и даже друзьзя.
Ну Крис и Джилл это реально резиденты всех резидентов! Вот у них 100 пудов был дружеский секс! Very Happy girltits

KSG1-Demistokl пишет: еще. также леон и клэр
Леон и Клер, возможно, но Леон с Адой Вонг всю серию RE мутит. Хотя может он и с Клер отжег, кто знает...

KSG1-Demistokl пишет:джейк и шерри.
Вот Джейк и Шерри точно встречаются. Не просто же так он снизил цену своей крови с 50 лямов, до 50 баксов. spiteful
https://msto.me/xan_links


KSG1-Demistokl

 
KSG1-Demistokl

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor,
можно еще добавить парочку кевин райман и ада вонг. они чуть-чуть подходят друг с друга!
я бы сказал они подойдут друг с друга.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат