Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Umbrella Security Service (U.S.S.)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 1 из 1]

1Важная, горячая тема Umbrella Security Service (U.S.S.) Сб 08 Авг 2015, 02:50


Джилл Валентайн

 
Джилл Валентайн

Журналист
Журналист


Umbrella Security Service (U.S.S.) 0_1373c7_ab350e57_orig




"U.S.S." (Umbrella Security Service), также известная, как "U.S.F.U." (Umbrella Special Forces Unit) являлась специальным подразделением Амбреллы. Их роль была схожа с "U.B.C.S.". Однако, "U.S.S." представляла из себя хорошо тренированных наемников с большим боевым опытом, в отличии от "U.B.C.S.", в которую входили в основном бывшие уголовники, нанятые Амбреллой. В Resident Evil 2, команда Альфа была послана завладеть образцом "G-вируса", который и вызвал эпидемию в городе. Команда "Дельта" появляется в Resident Evil Zero. Ей было поручено взорвать "Ecliptic Express" после трагических событий, но миссия была провалена по причине гибели оперативников от пиявок. Дельта находилась под прямым подчинением Вескера и Биркина. "U.S.S." докладывала прямиком наивысшим чинам в корпорации. В отличии от "U.B.C.S.", которая играла лишь видимую роль по спасению гражданских лиц, все группы малочисленны и полностью засекречены. Оперативники "U.S.S." проходили подготовку на острове Рокфорт.

Обмундирование:

Агенты "U.S.F.U." всегда носят однотонную серую форму, одевают бронежилеты и противогазы (кроме событий в Resident Evil: Apocalypse, где они носили полностью черную форму, а вместо противогазов были шлемы).

Вооружение:

Стандартное вооружение используемое U.S.S. во время событий Resident Evil 2 - это автомат "Heckler" и "Koch MP5". Также применялись и другие типы оружия, такие как пистолеты. У HUNK'a был свой пистолет, называемый "Matilda".

В последних роликах Resident Evil: The Darkside Chronicles, "MP5" заменяют на "Steyr TMP".

Также судя по надписям "Custom Magnum Parts" в Resident Evil 2, у "U.S.S." было и более тяжелое оружие: 10-дюймовая модификация "IMI Desert Eagle". Когда и где она могла быть применена, не известно.

Нашивка "U.S.S." говорит о том, что их численность может быть больше дивизии. А это около 10,000-20,000 оперативников, хотя их кол-во может быть и больше, доходя до 40,000 зарегистрированных сотрудников.

"U.S.S." из Operation Raccoon City:

Псевдоним команды "WolFPack" (Волчья стая). "WolFPack" состоит из шести человек. Лидером группы является Lupo. Группа была направлена в Раккун-Сити для уничтожения компрометирующих доказательств о причастности "Umbrella" к эпидемии, уничтожения выживших полицейских, и добычи аналога "Т-вируса". У большинства членов этой группы, открыто видны садистские наклонности, и особое отсутствие сострадания к другим.

Известные члены команд:

Команда Дельта:

Командир
Umbrella Security Service (U.S.S.) 0_124daa_e21aab98_S
Бывший командир отряда Дельта.
Лидер по расследованию в горах Арклэй. Убит пиявками.

Vector
Umbrella Security Service (U.S.S.) 0_1373cc_93597cf6_M
Настоящее имя не известно. Эксперт по оружию.

Гектор Хайверс
Umbrella Security Service (U.S.S.) 0_1373c8_1dbc8986_M
Кодовое имя "BeltWay". Эксперт по взрывчатке.

Владимир Бодровский
Umbrella Security Service (U.S.S.) 0_1373cd_7434d389_M
Кодовое имя "Spectre". Снайпер, разведчик.

Карина Лепру
Umbrella Security Service (U.S.S.) 0_1373cb_52bc8aea_M
Кодовое имя "Lupo". Руководитель группы.

Микаэла Шнайдер
Umbrella Security Service (U.S.S.) 0_1373c9_d0a26a81_M
Кодовое имя "Berta". Медик.

Кристина Ямата
Umbrella Security Service (U.S.S.) 0_1373ca_ada7bc83_M
Кодовое имя "Four-Eyes". Научный работник.




Команда Альфа:

Hunk
Umbrella Security Service (U.S.S.) 0_1373ce_78c35aa1_M
Командир USS. Он был единственным оставшимся в живых
после миссии по поиску образца G-вируса, у Уильяма Биркина.

Мигель
Umbrella Security Service (U.S.S.) 0_1332f6_3c4f67b8_orig
Один из двух членов команды Альфа.
Он не выжил после нападения Биркина.

Goblin 6
Umbrella Security Service (U.S.S.) 0_124daa_e21aab98_S
Член команды Альфа. Был ранен и остался умирать в Раккун-Сити.




Члены других команд:

Ночной ястреб
Umbrella Security Service (U.S.S.) 0_124daa_e21aab98_S
Пилот "U.S.S.".

Родригес
Umbrella Security Service (U.S.S.) 0_124d62_666aaba0_L
Предатель "Umbrella".

Конрад
Umbrella Security Service (U.S.S.) 0_1332f8_f834effb_orig
Был оперативником авианосца в очаге Раккун-Сити.

Дерек
Umbrella Security Service (U.S.S.) 0_1332f4_d2d85954_orig
Был оперативником "U.S.S.", в очаге Раккун-Сити.

Люк
Umbrella Security Service (U.S.S.) 0_1332f5_3d939f36_orig
Был оперативником "U.S.S.", в очаге Раккун-Сити.



Другая группа, похожая на "U.S.S." встречается в Resident Evil Survivor. Там они известны как "Чистильщики".



http://www.residentevilarena.com

2Важная, горячая тема Re: Umbrella Security Service (U.S.S.) Вс 09 Авг 2015, 13:56


BIOHAZARD

 
BIOHAZARD

Администратор
Администратор
Джилл Валентайн, ты большая молодец.
https://residentevilarena.forum2x2.com

3Важная, горячая тема Re: Umbrella Security Service (U.S.S.) Вс 09 Авг 2015, 14:15


Джилл Валентайн

 
Джилл Валентайн

Журналист
Журналист
BIOHAZARD, Спасибо Smile .
http://www.residentevilarena.com

4Важная, горячая тема Re: Umbrella Security Service (U.S.S.) Вс 09 Авг 2015, 14:45


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Не плохо. Тем более, что далеко не все знают предысторию этого отделения.
https://msto.me/xan_links

5Важная, горячая тема Re: Umbrella Security Service (U.S.S.) Сб 26 Мар 2016, 23:21


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Только не большая поправочка. USFU, не подчинялось Вескеру, возможно контактировала и сотрудничала с ним на Эклипсе, но приказы она получала от Спенсера и Эшфорда, напрямую. либо от старшего офицера амбреллы Сергея Владимира.
USFU это как ФСБ, преданные главнокомандующему и физически подготовленные..

6Важная, горячая тема Re: Umbrella Security Service (U.S.S.) Сб 26 Мар 2016, 23:44


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Озвел_Спенсер, откуда ты взял эту информацию, что отряд «Дельта» не подчинялся Вескеру и Биркину?
https://msto.me/xan_links

7Важная, горячая тема Re: Umbrella Security Service (U.S.S.) Сб 26 Мар 2016, 23:57


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Ну тут прямой информации нет нигде кто кому подчинялся, есть ряд домыслов и здравая логика. Давай кое что проанализируем, кто был Озвел Спенсер? Основатель амбреллы, так же как и Эшфорд. Например хэнк был доверенным лицом и другом, Альфреда эшфорды который всем заправлял, и занимался делами своего отца. Рано или поздно Озвел Спенсер убрал бы и вескера с биркиным, поэтому давать в подчинения самых обученных и преданных людей лично Спенсеру, в подчинения вескеру он бы не стал, на эклипсе вескер мог выполнять роль куратора, или советника но не главным. Да и если судить по re 2, "чистильщики" пришли как бы за биркиным, был бы вескер главой USFU он бы предупредил своего друга, хотя на момент выхода RE 2, вескер как мы все думали был мертв, судя по тому сценарию(нг это уже другая история) В общем Ксан ну как то так!

8Важная, горячая тема Re: Umbrella Security Service (U.S.S.) Вс 27 Мар 2016, 00:14


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Есть источник информации, из которого следует, что:
Джилл Валентайн пишет:Дельта находилась под прямым подчинением Вескера и Биркина.

Про свое утверждение ты говоришь, что:
Озвел_Спенсер пишет:Ну тут прямой информации
Какой смысл тут что-либо анализировать, о чем-то рассуждать и вообще продолжать этот разговор...?
https://msto.me/xan_links

9Важная, горячая тема Re: Umbrella Security Service (U.S.S.) Вс 27 Мар 2016, 00:17


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Источник? Покажи мне его? Записи переговоров вескера у монитора? Это не источники и не факты, покажи мне настоящие факты что дельта была под контролем вескера, ссылку скинь? А что касается Моих комментариев, то они подтверждены смысловой нагрузкой и аналитикой!

10Важная, горячая тема Re: Umbrella Security Service (U.S.S.) Вс 27 Мар 2016, 00:24


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Разговор я этот начал потому чтл автор этой тему ошибся, вескер не контролировал USFU дельта, исправьте это...

11Важная, горячая тема Re: Umbrella Security Service (U.S.S.) Вс 27 Мар 2016, 00:33


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Озвел_Спенсер, автор этой темы сперва ознакомился с информацией, после чего выложил ее на наш сайт. Зачем мне тебе что-то доказывать и показывать? Ведь это ты утверждаешь, что это не так - так ты и приведи доказательства...
Озвел_Спенсер пишет:вескер не контролировал USFU дельта, исправьте это...
С чего ты взял, что это не так - источник информации в студию...
https://msto.me/xan_links

12Важная, горячая тема Re: Umbrella Security Service (U.S.S.) Вс 27 Мар 2016, 00:58


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
USS- Служба Безопасности "Амбреллы" - организация, ответственная за специальные опреации "Амбреллы" в сфере "собственной безопасности". В отличие от другого подразделения - UBCS - Службы Противобиологической Защиты - Служба Безопасности состоит из тренированных наемников, с опытом проведения разведывательных и спецопераций, когда UBCS в основном состоит из бывших заключенных, выпущенных под поручетельство "Амбреллы"


Служба Безопасности отвечает лишь перед высшими должностными Лицами Амбреллы. В отличие от UBCS, которая занимается более публичными операциями, включая спасение гражданских, Служба Безопасности поддерживает небольшую численность и полную секретность своих операций.
Бойцы USS тренируются на острове Рокфорт. Ресурс
Спойлер:
А теперь внимание "лужба Безопасности отвечает лишь перед высшими должностными Лицами Амбреллы" - на момент своей гибели в особняке Вескер был всего лишь нанятым ученым как и Биркин то есть расходный материал теоретически. а никакое не старшое лицо амбреллы. Конечно USFU по приказу Спенсера убили Маркуса, за лет 10 до этого, и в тот момент в этом участвовали Биркин и Вескер которые возглавили атаку на Маркуса, но Спенсер видимо хотел провреить их преданность, послав их во главе группы, но это не значит что Вескер был главой USFU дельта, и тем более что он отдавал им приказы. Иначе в существовании такого подразделения не имеет никакого смысла, иначе в теории оно могло уничтожить и самого Спенсера по приказу Вескера...

13Важная, горячая тема Re: Umbrella Security Service (U.S.S.) Вс 27 Мар 2016, 01:07


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
1. Запрещено постить ссылки на посторонние ресурсы - их нужно убирать под спойлер! Я предупреждал неоднократно!!!
2. Ты же сам пишешь:
Озвел_Спенсер пишет:и в тот момент в этом участвовали Биркин и Вескер которые возглавили атаку

Быть может, они на какой-то момент командовали Дельтой, но командовали же. И потом, а с чего ты решил, что та информация, которую ты взял с этого сайта, является достоверной?
https://msto.me/xan_links

14Важная, горячая тема Re: Umbrella Security Service (U.S.S.) Вс 27 Мар 2016, 01:13


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Xan_Kriegor пишет:И потом, а с чего ты решил, что та информация, которую ты взял с этого сайта, является достоверной?
- дык так информация позаимствована с другого сайта "Викиа резидент эвил"(с красно-белым знакчком), ссылку не вставляю на этот раз что б не нарушать, поскольку за месяцы отсутствие на сайте забыл как сполер делать опять, в общем тот ресурс с текстом есть еще на трех ресурсах..
В общем Ксан я просто хочу что б ты подправил тему, убрал в заголовке темы кусок следующего контекста ""Дельта находилась под прямым подчинением Вескера и Биркина. "U.S.S"" на скажем Дельтой курировал и направлял Альберт вескер.. или Дельте передавал сведения Альберт вескер. ка кто так.

15Важная, горячая тема Re: Umbrella Security Service (U.S.S.) Вс 27 Мар 2016, 01:26


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Озвел_Спенсер пишет:В общем Ксан я просто хочу что б ты подправил тему, убрал в заголовке темы кусок следующего контекста ""Дельта находилась под прямым подчинением Вескера и Биркина. "U.S.S"" на скажем Дельтой курировал и направлял Альберт вескер.. или Дельте передавал сведения Альберт вескер. ка кто так.
Интересная формулировка:
Озвел_Спенсер пишет:я просто хочу
А я хочу Холли Берри трахнуть
Umbrella Security Service (U.S.S.) 0_136ddc_d7307ec2_orig
и что?

Давай так, ты спишись в ЛС с автором этой темы и расскажи ей о своих недовольствах. Я уверен, что она проверит инфу еще раз и все разрулится так, как надо! Wink
https://msto.me/xan_links

16Важная, горячая тема Re: Umbrella Security Service (U.S.S.) Вс 27 Мар 2016, 01:29


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Xan_Kriegor пишет:Давай так, ты спишись в ЛС с автором этой темы и расскажи ей о своих недовольствах. Я уверен, что она проверит инфу еще раз и все разрулится так, как надо
ок давай, напишу ей..

17Важная, горячая тема Re: Umbrella Security Service (U.S.S.) Вс 27 Мар 2016, 01:38


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Озвел_Спенсер пишет:ок давай, напишу ей..
Пиши. На этом данный разговор окончен. Общаемся именно по теме.
https://msto.me/xan_links

18Важная, горячая тема Re: Umbrella Security Service (U.S.S.) Вт 07 Ноя 2017, 01:25


Жуков

 
Жуков

Пользователь
Пользователь
Джилл Валентайн, Привет Я был в группе вк состоял в корпарации амбрелла моим начальником был Альберт Вескер Я был там начальником безопасности корпорации Амбрелла отвечал за состав я думаю интересно что мы там делали

19Важная, горячая тема Re: Umbrella Security Service (U.S.S.) Вт 07 Ноя 2017, 01:34


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Жуков пишет:Привет Я был в группе вк состоял в корпарации амбрелла моим начальником был Альберт Вескер Я был там начальником безопасности корпорации Амбрелла отвечал за состав я думаю интересно что мы там делали
Эммм о чем ты?
https://msto.me/xan_links

20Важная, горячая тема Re: Umbrella Security Service (U.S.S.) Вт 07 Ноя 2017, 01:40


Жуков

 
Жуков

Пользователь
Пользователь
Xan_Kriegor, Как давно эта организация существует

21Важная, горячая тема Re: Umbrella Security Service (U.S.S.) Вт 07 Ноя 2017, 01:42


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Жуков пишет:Как давно эта организация существует
Это вопрос? Если так, то прочитай форумы внимательно. И какая именно организация?
https://msto.me/xan_links

22Важная, горячая тема Re: Umbrella Security Service (U.S.S.) Пн 05 Ноя 2018, 10:39


TMX1911

 
TMX1911

Пользователь
Пользователь
真的不错很好

23Важная, горячая тема Re: Umbrella Security Service (U.S.S.) Пн 05 Ноя 2018, 23:05


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
TMX1911 пишет:真的不错很好
Большое спасибо. Только можно по русски плиз.
https://msto.me/xan_links

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат