Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обзор и обсуждение Resident Evil: Revelations 2

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 2 из 2]


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Купил игру ещё ранней весной, но за всё время запускал раза 3... Начало впечатлило, да и режим Рейда тоже не подкачал. Будет время, обязательно с Некитосом коопернём, и видос снимем Very Happy

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━

Обзор и обсуждение Resident Evil: Revelations 2 - Страница 2 Herhkj10


Marat MMM

 
Marat MMM

Пользователь
Пользователь
BioSyntez/ насчет ремастеров классики согласен скоро выйдет или уже вышли игры Зеро (но зеро не будет той что на кубике )чемто будут похожи сцены в некоторых моментах.а вот я не прочь в кооп Аутбрейк с играть .на ПК. если Кэпкомовцы сделают ремейк Аутбрека 1-2 части 2в1 и запустят на ПК ПС3-4 хбокс360-1 то онлайн взорвет рейтинги и все забудут провалы этоё корпорации.думаю все согласны. ведь Аутбрейк это классика такаяже что и ре1-2-3. но в нем есть один плюс это кооп не просто с напарником а кучей напарников.при этом думаю там можно будет разделится и бегать со шваброй или метлой ведь пистолет это роскош а ружье или автомат это вообще мечта для 2 счастливчиков из 6-8 человек


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Такс, ну что можно сказать про Re Revelations 2.
Игра полный шлак, не интересная, не сложная. загадки для даунов и 5 тикласников, такое ощущение что Капком издеваются, выдавая RE rev2 за некое подобие возвращения к канонам старой RE чего? ага как же, не хрена не чего не изменилось, какое возвращение к канонам, как был тупой Экшен рассчитанный на тупых не далеких людей, и школьников, так все и осталось. прошел эту игру, ставлю ей 3/10 балов (1 бал за название, 2 бал за Бери Бертона, 3 бал за подземный особняк, и отсылочку Бари к RE 1, о том что "хватит с меня особняков").
Кардинальных отличий от первого Rev. нету, локации чуть побольше, да текстуры чуть получше.
Команда капком план на сезон выполнила, бабла срубили и пох. на всех...
Трупы опять исчезают как мыльные пузыри, зомбий нет, страха нет, сюжет не продуман, банален и скучен, девочка с паранормальными способностями, ну ну, Го в RE мистику запустим, ваще акуенно будет. добавили невидимых врагов(наверное черпали вдохновения с хищника или сталкера). Сделали в нескольких миссиях Русских идиотами-зомби с отсылкой на соц. страны в Восточной Европе.
Что мы имеем в сухом остатки, а не чего, тупой экшен который почему то обозвали хоррором, своеобразный Наеб в Наебе. единственный глоток свежего воздуха это Бери Бертон, получился колоритным. Да и в принципе все, смотреть там больше не на что. Прошел и забыл!

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Обзор и обсуждение Resident Evil: Revelations 2 - Страница 2 0_12098e_29be5631_M


Zone-Tan

 
avatar

Пользователь
Пользователь
Для меня пока лучшая из последних игр во вселенной РЕ, я бы сказала, что она лучше всех новых игр во вселенной(начиная с РЕ 4), если бы там был нормальный онлайн кооп, а так - 9,5 баллов от меня.


Leon Kennedy

 
Leon Kennedy

Пользователь
Пользователь
Мне игра не понравилась, даже не прошел ее до конца. Это не нормальный хоррор, а какой-то треш, гной, и непонятные враги. Она не страшная, только мерзкая. Еще непонятно зачем бота добавили. Как по-мне, номерные части серии гораздо лучше.


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Мне одной это показалось забавным? Laughing Кстати, актриса играющая Клэр в этом видео - Ананда Джейкобс - Зои Бейкер из RE7 Smile

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат