Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Resident Evil: Operation Raccoon City (моды)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 4 из 4]


PiMoN

 
PiMoN

Пользователь
Пользователь
никто не пробовал доставать анимации из игры? я уже много лет мечтаю об этом, но я вообще без понятия что тут за формат и как его можно отреверсить(


Detinamz

 
Detinamz

Пользователь
Пользователь
живые есть?)


PiMoN

 
PiMoN

Пользователь
Пользователь
Detinamz, я вроде ещё живой) периодически копаюсь в файлах, вырезанный контент нахожу (которого очень много), даже спидранить начал игру Very Happy


Detinamz

 
Detinamz

Пользователь
Пользователь
Крутяк, получается файлы выкапывать?)


Detinamz

 
Detinamz

Пользователь
Пользователь
будет круто, если ты откопаешь файлы солдатов ханка)))


PiMoN

 
PiMoN

Пользователь
Пользователь
Detinamz, так а чё там откапывать?)


Detinamz

 
Detinamz

Пользователь
Пользователь
солдатов ханка, которые были с ним.

возможно с ними поиграть?(


PiMoN

 
PiMoN

Пользователь
Пользователь
Detinamz, ну тут вообще всё плохо с этим, потому что у них (как и у вояк) в одной модели сразу все головы, как ранее уже Vector315 писал, поэтому единственный варик это бегать сразу со всеми головами))
выглядит это примерно вот так:
поскольку редактировать модели нельзя, то и убрать эти головы тоже не варик


PiMoN

 
PiMoN

Пользователь
Пользователь
забудь что я только что сказал) пошаманив с текстурами, я просто сделал прозрачные головы и всё получилось)
Спойлер:


PiMoN

 
PiMoN

Пользователь
Пользователь
но есть другая проблема:
Спойлер:
короче, первая голова (та что на скрине в прошлом посте) использует ту же текстуру что и предметы экипировки (перчатки, защита локтей и т.п.), поэтому при попытке сделать её прозрачной, оно всё целиком становится прозрачным, хотя я закрашиваю на текстуре только часть головы
я несколько часов потратил, чтоб понять почему, но так и не понял, текстура почему-то становится целиком прозрачной, если имеет хоть какую то часть прозрачную
получается, что кроме этой башки ничего не получить)


Detinamz

 
Detinamz

Пользователь
Пользователь
PiMoN пишет:

Крутяк, бро! Золотые руки у тебя! Можешь дать свой ВК пожалуйста? Сюда резко захожу. =)

То есть за солдатов ханка не побегаешь? Sad


PiMoN

 
PiMoN

Пользователь
Пользователь
Detinamz, https://vk.com/zheka_sidorenko

по сути побегать-то можно, если тебе не важно отсутствие перчаток и каких то частей одежды) честно я понятия не имею почему пропадает целиком, а не только та часть, что удаляю, даже если я текстуры подкину не свои, а от других персонажей с прозрачностью (т.е. из файлов игры), они тоже пропадают челиком, а не "как надо", дело значит в модели самой


SHTOPOR

 
SHTOPOR

Пользователь
Пользователь
PiMoN пишет:
Очень даже не дурно !
http://www.residentevilzone.ru/


PiMoN

 
PiMoN

Пользователь
Пользователь
SHTOPOR пишет:Очень даже не дурно !
это ещё мелочи, я недавно вон написал для блендера скрипт для импорта анимаций из игры, работает прекрасно, правда оно подойдёт только если посмотреть что там или в другие движки экспортировать, потому что в резик обратно не получится, хотя можно думаю и в обратную сторону написать скрипт, но это думать ещё надо как
ну и по мелочи этот скрипт ещё умеет импортировать модели с игры, правда это уже и раньше было на зарубежном форуме, но теперь работает на последней версии блендера
позже выложу)


SHTOPOR

 
SHTOPOR

Пользователь
Пользователь
Было бы интересно посмотреть на это дело все
http://www.residentevilzone.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат