Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Вопросы по форуму

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 2 из 2]

26Обычная тема Re: Вопросы по форуму Вс 06 Дек 2015, 02:57


Alex_Wesker

 
Alex_Wesker

Модератор
Модератор
Довольно давно у меня возникла идея создать моды(рескины) специально для нашего сайта, собственно с логотипом и названием по возможности(да, звучит банально и пафосно, возможно), т.к. я хотела попробовать свои силы в этом деле(в моддинге, для начала поработать с текстурами), идей много, да и сие дело послужило бы практикой и пригодилось не только в моддинге, лично для меня, но тут я отошла от темы, вообщем первую работу хотелось бы сделать именно для милого сердцу места... И вот собственно вопрос, а можно ли использовать логотип\символику нашего сайта в конкретных целях, либо мне стоит просто сделать нечто приближенное?  Smile
Всё, я закончила мысль, теперь можете смело швырять тапки и помидоры scared

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Вопросы по форуму - Страница 2 0_133a77_17dcec9c_L

27Обычная тема Re: Вопросы по форуму Вс 06 Дек 2015, 03:45


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Alex_Wesker, идея, как ты сама заметила, хоть и не нова, но мне, как создателю нашего сообщества, приятна! Я сам являюсь человеком творчества и никогда не препятствую творческому выплеску других людей. Творческий потенциал - это то, что отличает человека от животного - способность к творчеству. Это то, что дает нам возможность проявлять себя в тех или иных сферах деятельности и просто на просто самовыражаться! Как говорил один великий ученый... Laughing
Короче - Я ЗА!!!

Было бы очень любопытно взглянуть на твою работу, особенно, если она будет выполнена в стиле нашего сайта. На счет использования нашего ЛОГО я так же не возражаю.
Просто на просто в темах, в которых ты будешь выкладывать данные работы, будем внизу писать:
«Сделано специально для Resident Evil Arena»
и все дела. 8)

В общем - вперед и только вперед! Wink

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Вопросы по форуму - Страница 2 1_wtmc12

Вопросы по форуму - Страница 2 1050494

Вопросы по форуму - Страница 2 1_rea_13
https://msto.me/xan_links

28Обычная тема Re: Вопросы по форуму Чт 17 Дек 2015, 20:46


Alex_Wesker

 
Alex_Wesker

Модератор
Модератор
Xan_Kriegor, Большое спасибо Smile
Еще хотелось бы узнать есть ли еще какие-либо варианты лого(или ресурсы например шрифт, иначе расположенные надписи на значке биохазард и т.д.), кроме того, что я нашла тут? Smile

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Вопросы по форуму - Страница 2 0_133a77_17dcec9c_L

29Обычная тема Re: Вопросы по форуму Ср 23 Дек 2015, 00:15


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Alex_Wesker пишет:Еще хотелось бы узнать есть ли еще какие-либо варианты лого(или ресурсы например шрифт, иначе расположенные надписи на значке биохазард и т.д.), кроме того, что я нашла тут?
На данный момент, тот логотип, который ты нашла там, единственный. А нужен еще какой-то? Тебя этот не устраивает?

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Вопросы по форуму - Страница 2 1_wtmc12

Вопросы по форуму - Страница 2 1050494

Вопросы по форуму - Страница 2 1_rea_13
https://msto.me/xan_links

30Обычная тема Re: Вопросы по форуму Ср 23 Дек 2015, 01:45


Alex_Wesker

 
Alex_Wesker

Модератор
Модератор
Xan_Kriegor, устраивает, я просто в группе в стиме видела немного иной вариант у администрации на аватарке, вот в плане одного персонажа было бы идеально, но если нет иных вариантов, то я использую и этот, а выглядел тот вариант лого вот так
Лого:
Собственно увидев это я и решила узнать есть ли еще какие-либо интересные варианты.
Вообще это будет по сути моей первой работой, надеюсь всё получится так как и хотела, я делала мелкие моды (убирала интерфейс, заменяла портреты, музыку, анимацию и приемы у персонажей) если можно так их назвать, но опыта именно в замене текстур не было, но главное, что есть идея и надо бы качественно ее реализовать Very Happy
Да и если сделаю еще что-то, не связанное с символикой сайта, всё равно хотелось бы, чтобы работы были только у нас на сайте, если можно так Smile

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Вопросы по форуму - Страница 2 0_133a77_17dcec9c_L

31Обычная тема Re: Вопросы по форуму Ср 23 Дек 2015, 02:12


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Alex_Wesker, данный логотип используется в группах. Его можешь тоже юзать. Опиши мне еще раз в 2 словах, что именно и для какой части ты хочешь сделать. Только не тут, а в ЛС.

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Вопросы по форуму - Страница 2 1_wtmc12

Вопросы по форуму - Страница 2 1050494

Вопросы по форуму - Страница 2 1_rea_13
https://msto.me/xan_links

32Обычная тема Re: Вопросы по форуму Пт 22 Апр 2016, 17:39


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Подскажите пожалуйста, я добавляю анимированную подпись, но она не воспроизводится полностью. Может я что-то делаю не так?

33Обычная тема Re: Вопросы по форуму Пт 22 Апр 2016, 19:18


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
01 пишет:Подскажите пожалуйста, я добавляю анимированную подпись, но она не воспроизводится полностью. Может я что-то делаю не так?
Дай картинку или код подписи.

━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━
Вопросы по форуму - Страница 2 1_wtmc12

Вопросы по форуму - Страница 2 1050494

Вопросы по форуму - Страница 2 1_rea_13
https://msto.me/xan_links

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат