Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обсуждение Resident Evil 4: Ultimate HD Edition PC

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 2 из 3]


apotheker-scheller

 
apotheker-scheller

Пользователь
Пользователь
ну даже не знаю все игры норм идут а этот резик не хочет) ладно еслиб пиратка была но лицуха)


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
apotheker-scheller, печально слышать, когда лицуха не идет... соболезную! Sad


apotheker-scheller

 
apotheker-scheller

Пользователь
Пользователь
BIOSYNTEZ, все норм верну старою доброю версию и не буду парится Smile


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
apotheker-scheller, это правильно, какая разница? Игра то одна и та же. Ну текстурки подтянули, ну звук оцифровали, игру то оставили как есть Smile


apotheker-scheller

 
apotheker-scheller

Пользователь
Пользователь
BIOSYNTEZ, верно разницы толком и нет пусть у старой версии текстуры не акти зато без лагов спокойно играть так что в моем случае новая версия 5 баллов старая 10 Smile


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
да, а версии wii | PS3 | XBOX360 - 15 баллов Very Happy


apotheker-scheller

 
apotheker-scheller

Пользователь
Пользователь
не по теме пишу но все же) у кого тормозит игра я исправил лажу таким путем) заходите в папку capcom у меня это диск ц и там в re4 в ней фаил config там один параметр есть) variableframerate 60 стояло у меня по умолчанию) поставил на 30 игра залетала) может кому поможет Smile


Alex_Wesker

 
Alex_Wesker

Модератор
Модератор
Да, и правда есть такой косяк, один мод на RE4UHD с 60 фпс дико лагал, исправить можно было только понизив фпс с 60 до 30, да и саму игру с 30 проходила, на 60 как-то не комфортно было, хотя лично у меня лагов не было с 60 Smile


apotheker-scheller

 
apotheker-scheller

Пользователь
Пользователь
Alex_Wesker, думою тут все от железа еще зависит у кого то круче у кого то хуже) зато сейчас можно поиграть нормально Smile


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Ну что ж тут я еще не комментировал приступим.
RE 4 - с этой игры началось так сказать падение великого "RE" в бездну говна и шлака...
После выхода в 2002 году RE ремейка на Ниндендо Гейм КУБ, Капкомовцы собрав не ахти какой урожай с игры, решили дать главному деятелю RE -миками, задание, сделай что б было бооольше Нууууулей, с продаже, даже если придется спустить игру в гавно-экшен, ну Миками по бычился но игру сделал, точнее переделал Re 3.5 (настоящий кстати хорор судя по кратким видео) в RE 4 нынешний, получилось Ганво в стиле Хоррора, припудренный старыми героями, собственно если поменять имена главных героев и название игры, то с RE который был не останется не чего общего...
    Итак что же мы видим RE 4, зомбарей нету, страха одиночества нету, новый вирус, новый карлик злодей, придумали не пойми какую секту, попахивающее оккультизмом Ада Вонг вдруг воскресла, Альберт вескер теневой игрок(интрига, интрига это хорошо).
   Дальше...
Тролли мутанты, история с белым псом не раскрыта, покатушки на водном мотоцикле, в хоррор игре, ну это вообще полный пи....ец. теперь о сюжете, Леон стал агентом правительственных спецслужб, его послали найти дочку президента, Дочка президента которую послали спасать одного человека на по сути самоубийственную операцию, все это мы где то уже видели, по пути леон встречает старых друзей, и новых. В конце Бос, убийство боса, прощание, улетание/уезжание/уплывание!
   Итог, все мы это уже где то видели и в боевиках и в других играх, изюминка RE начиная с 4 части потеряна на всегда, Капком как всегда решил угодить всем, приоритет в набирание как можно больше денег, на фанатов насрать, на старое былое величие RE насрать, грести бабло любой ценой..
   PS. Звездные войны пробуждения силы, Терминатор генезис -нынешние фильмы, Тоже ГАвно, гавно такое тошнит пересматривать потом, вот что значит гонка за баблом, бабло решает походу...
так что нам с вами форумчане и поклонники RE, остаётся лишь комментировать, ТОТ КАЛ ТО ДЕРЬМО, чем кормит нас капком!!!! Искренне надеюсь что у капком кто то купит атворские права на игру RE, и сделает то, что хотят все а именно, ХОРРОР с большой буквы Х.


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Старые песни о главном.........
https://msto.me/xan_links


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Ксан братиш я не че не нарушаю, имею право на свое мнение, один пост, без нарушений!  Сугубо мое мнение никому не навязываю!


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Озвел_Спенсер пишет:Ксан боатиш я не че не нарушаю, имею право на свое мнение, один пост, без нарушений! Сугубо мое мнение никому не навязываю!
Да какие нарушения братиш, какие вопросы? Конечно ты, как и все мы, имеешь право на свое мнение... О чем речь? Я же не сказал, что ты что-то нарушил)))
Я же сказал:
Xan_Kriegor пишет:Старые песни о главном.........
https://msto.me/xan_links


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Озвел_Спенсер пишет:Дочка президента которую послали спасать одного человека

ШТАААААА??????????? Shocked facepalm

Чувак, такими темпами тебе стоит создать свою собственную часть RE Smile


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Озвел_Спенсер пишет:зомбарей нету
И слова "нету" тоже нет"у" Very Happy
Озвел_Спенсер пишет:история с белым псом не раскрыта
А надо было что ли? Может сообщить капком, что бы они отдельную игру про него сделали?
Озвел_Спенсер пишет:покатушки на водном мотоцикле, в хоррор игре, ну это вообще полный пи....ец
А что не устраивает? Он же просто передвигался на нем в другое место. Это было вполне нормально, учитывая, что рядом вода
Спойлер:
http://www.residentevilzone.ru/index/8


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Дикая_кошка,
Спойлер:


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Нет не троль.
Троль это в RE 4 с дубиной, которого пес потом отвлекает, а я Глава Корпорации амбрелла. которому не нравится что его слили в начальной заставки пятой части)))...
      Я как Иисус -людям глаза на вещи открываю, а то вам говнеца подсыпят в виде Re 2 rev Re 5,6 а вы и рады ушки развесели... плакать надо а не радоваться!


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Озвел_Спенсер пишет:а я Глава Корпорации амбрелла.
Озвел_Спенсер пишет:Я как Иисус
Да мы это уже давно поняли. По этому у меня к тебе и вопросов нет более)))

Озвел_Спенсер пишет:плакать надо а не радоваться!
Чем ты и занимаешься с самого момента регистрации у нас на сайте...

ВСЕ - ЗАКАНЧИВАЕМ ТУПОЙ ФЛУД НИ О ЧЕМ! ПИШЕМ ПО ТЕМЕ!

Ps
Озвел_Спенсер, "Кащенко" место всегда держит...
https://msto.me/xan_links


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Озвел_Спенсер:
Сорри, Ксан, я очень долго это писала и не смогла это все удалить. Далее писать ничего не буду
http://www.residentevilzone.ru/index/8


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Дикая_кошка пишет:Сорри, Ксан, я очень долго это писала и не смогла это все удалить. Далее писать ничего не буду
Да ты пиши, но не этот тупой срач с ним, а по теме! Very Happy Я же не запрещаю Wink

Озвел_Спенсер, а тебе стоит переместиться во флудилку, в "Общение на любые темы". Это рекомендация!
https://msto.me/xan_links


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
А игра между прочим хорошая. Вчера друг купил себе это издание. Он ни разу не играл в 4-ую часть. Запустил, поставил русификатор, а потом минут пять в лс возмущался, какое же там "нереальное" управление xD А я сижу и ржу, потому что кому он рассказывает xD Он на геймпаде в переиздание играет и ему неудобно. А я играла на руле и в qte из-за того, что отображались просто цифры, приходилось угадывать, какую кнопку надо нажать. А у него казуальный уровень, и ему еще не нравится xD
http://www.residentevilzone.ru/index/8


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Дикая_кошка пишет:А я играла на руле и в qte из-за того, что отображались просто цифры, приходилось угадывать, какую кнопку надо нажать. А у него казуальный уровень, и ему еще не нравится
Я почти так же в 2006 году, особенно приходилось угадывать в сценах с "Квик таймом" ... на клавиатуре я играл!


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
apotheker-scheller, ого, спасиб за инфу, как-нибудь попробую, может игра и в правду попрёт после таких манипуляций Smile

А Оззи как всегда не в тему глаголит. Тут речь о переиздании, а не о самой игре.


Странник

 
Странник

Пользователь
Пользователь
Тема ни тема не могу пройти игру в action моментах частота нажатия кнопки Х что-то запредельное Леон гибнет раз за разом
http://parasiteeve.ucoz.ru/


Leon Kennedy

 
Leon Kennedy

Пользователь
Пользователь
Нормальный ремастер. Правда в некоторых местах тормозит, и кнопки в QTE в одной битве с ограми Эль-Гиганте напутаны. Управление сделали адекватное, освещение подправили, убраны черные полоски. Печально что на 60FPS не могу поиграть из-за слоумо, т.к. играю на ноуте.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат