Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обзор и обсуждение Resident Evil: Remake

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 3 из 3]


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Блеа... Или игра стала хардкорнее или я криворуким стал - играю на норме (цифра 1 в досье), меня гасят с двух укусов зомби, трех трёпов собак и 1.5 удара от красноголового и мне настает такой п.здец, что я ва.уе сижу и балдею от того, что мне жопу дирут зомбаки на начальном уровне, а что будет дальше? П.здец... и опять же в таблице лидеров какой-то Японец прошел режим игры Real Survivor за 0.00.00секунд - это как он так прошел интересно???


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ пишет: и опять же в таблице лидеров какой-то Японец прошел режим игры Real Survivor за 0.00.00секунд
Это ж японцы
Обзор и обсуждение Resident Evil: Remake - Страница 3 8SDasjDupSE
http://www.residentevilzone.ru/index/8


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Такая шелуха с рейтингами в каждой игре присутствует, и скорее всего, это бедолага-хак, сломавший стату, дабы выипнуться пред всем миром.

Блин, как получу наконец хорошую стипуху, обязательно возьму


Leon Kennedy

 
Leon Kennedy

Пользователь
Пользователь
С ремейком я познакомился недавно по ремастеру, как и с Зироу. На мой взгляд игра хороша, но не так как RE1-3 в свое время.

Плюсы:
- превосходная графика,
- обновление сюжета,
- увеличение локаций,
- оружие самообороны,
- способность зомби проходить сквозь двери,
- хороший саундтрек.

Минусы:
- скучный "мрачный" стиль,
- не страшная.


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ пишет:какой-то Японец прошел режим игры Real Survivor за 0.00.00секунд - это как он так прошел интересно???

Shocked Офигеть! Они (японцы) не перестают удивлять. Че они там мудрят с такими результатами??? *в шоке*

Мне иногда кажется, что эти "пройди игру не используя травы - получи ранг A", чисто для них придуманы.scratch


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
BIOSYNTEZ пишет:какой-то Японец прошел режим игры Real Survivor за 0.00.00секунд - это как он так прошел интересно???
Да как как? Чит заюзал и прошел))) Тут все очевидно...
https://msto.me/xan_links


Jeanette

 
Jeanette

Пользователь
Пользователь
Leon Kennedy пишет:Минусы:
- скучный "мрачный" стиль,
- не страшная.
Скучный мрачный стиль? Shocked Да это же обалденно! Я хожу каждый уголочек рассматриваю и кайфую)) Особенно комната с камином и почему-то подвал в доме охраны Smile

Не страшная? Тоже не могу сказать, всё-равно в некоторых моментах высаживаюсь, хотя 100 раз уже проходила и знаю, что будет. Особенно напрягает, когда начинаешь новую игру, то по особняку бегает Форест, увешанный гранатами, вечно жду где же он вылезет, особая подляна была, когда он появился в комнатке, где нужно было взять ноты из шкафчика))


Leon Kennedy

 
Leon Kennedy

Пользователь
Пользователь
Jeanette пишет:Скучный мрачный стиль? Shocked Да это же обалденно! Я хожу каждый уголочек рассматриваю и кайфую))

Мне лично ближе обычный "цветной" стиль, а вообще на вкус и цвет товарищей нет. И порог страха у всех разный. Эта часть мне не показалась особо страшной, потому что я уже проходил до этого RE1,2,3 и по большей части уже все видел, хотя... внезапно встающие кримсоны нехило пугали меня.


Jeanette

 
Jeanette

Пользователь
Пользователь
Согласна. Каждому своё Smile


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Проходил эту игру на Нинтендо Гейм Куб в 2003 году, за Джилл, и в 2010 году через эмулятор Дельфин ...
Итак RE ремейк - это лучшее что было в игровой индустрии..
Последний классический RESIDENT...
Нужно что бы наши дети, наши бабушки и отцы игры в неё
Re Ремейк - вот истинное название - самый лучший резидент в природе
Моя оценка 10/10
Но вернёмся к теме ... итак Ремастеред- это переосмыслениях классический Ре ремейк ...
Что изменилось? Да не чего, договор видать закончился с Нинтендо и решили в массы широкие пустить(ибо истинные фанаты давно прошли ее на эмуляторе) как я...
В общем текстуры чуть по лучше сделали, теперь у Джил груди колышутся через майку когда она идёт ...
Мрачный особняк. Аква-кольцо с белыми акулами...
Змей в библиотеке...
В общем те кто как и я исходил эту игру на эмуляторе 10 лет назад, играть будет скучно, не чего нового там не будет ..
В общем классический резидент - для ценителей олдскула и классики ...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 3 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат