Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Заказы на моды

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 2 из 2]

26Важная, горячая тема Re: Заказы на моды Вт 23 Июн 2015, 18:32


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Yasushi Watanabe, Leon_Sparrow_Kennedy, пока все мододелы в отпусках. Лето, так сказать - все отдыхают. Как только они появятся - займутся вашими заказами.
https://msto.me/xan_links

27Важная, горячая тема Re: Заказы на моды Вт 08 Дек 2015, 18:45


ALEX25445

 
ALEX25445

Пользователь
Пользователь
можно сделать оружейный пак
1)пистолет Хелены Харпер ''Пикадор'' заменить на пистолет SIG P226 из resident evil 5;
2)пистолет Криса и Джейка ''Пистолет 909'' заменить на Beretta M92F из resident evil 5;
3)пистолет-пулемёт Пирса Нивенса ''MP-AF'' заменить на H&K MP5 из resident evil 5;
4)автомат RN что у Леона в компании заменить на АК-74 из resident evil 5;
5)Автомат спецназа что у Криса в компании заменить на автомат SIG 556 из resident evil 5;
6)Штурмовой дробовик что у Криса и Ады в компании заменить на дробовик Benelli M3 из resident evil 5.

28Важная, горячая тема Re: Заказы на моды Сб 12 Дек 2015, 20:01


Alex_Wesker

 
Alex_Wesker

Модератор
Модератор
ALEX25445, Когда на сайте появятся модмейкеры, я думаю, они помогут тебе с просьбой в этом разделе и в других, в которых ты оставлял заявки. Smile

29Важная, горячая тема Re: Заказы на моды Вс 17 Янв 2016, 20:51


Mifesto

 
Mifesto

Пользователь
Пользователь
Добрый вечер хочу попросить на заказ пару модов для Ады ex 1 и Елены ex 2 (Helena) Resident evil 6 игра моды секси какие нибудь юбка рубашка белая лифчик виден но не голые!!и еще Пирс ex 1 заменить на Шеву Аламар костюм красной шапочки Very Happy спасибо заранее все моды для игры в наемники наемники возмездие и тд

30Важная, горячая тема Re: Заказы на моды Ср 03 Фев 2016, 17:13


Rumpel

 
Rumpel

Пользователь
Пользователь
Всем привет! Ребят, а можно ли заменить костюм Sherry EX3 на модель Клэр из RE:Revelations 2?
А Rochelle- на Sheva Alomar?

31Важная, горячая тема Re: Заказы на моды Ср 03 Фев 2016, 19:21


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Mifesto, Rumpel, парни, на данный момент с заказами туго, т. к. мододелы, так сказать, "в отпуске". Но, уверен, что они в скором времени появятся и помогут с вашими просьбами.
https://msto.me/xan_links

32Важная, горячая тема Re: Заказы на моды Ср 03 Фев 2016, 19:24


Mifesto

 
Mifesto

Пользователь
Пользователь
Xan_Kriegor, спасибо админ утешил Very Happy =)

33Важная, горячая тема Re: Заказы на моды Вс 28 Фев 2016, 21:07


Mifesto

 
Mifesto

Пользователь
Пользователь
Как я понял они живут в отпуске Very Happy закройте тогда разделы раз они все все в отпуске жду уже с января завтра март . Mad

34Важная, горячая тема Re: Заказы на моды Вс 28 Фев 2016, 23:01


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Mifesto пишет:Как я понял они живут в отпуске закройте тогда разделы раз они все все в отпуске жду уже с января завтра март .
Не кипятись амиго. Придет время и все будет. Разделы пускай пока будут.
https://msto.me/xan_links

35Важная, горячая тема Re: Заказы на моды Пн 29 Фев 2016, 04:34


Alex_Wesker

 
Alex_Wesker

Модератор
Модератор
Собственно по какому поводу мы должны закрывать разделы? Вам не сделали заказ и администрация должна закрывать из-за этого целый раздел?

Модмейкеры не работают здесь и мы не держим их насильно, всё делается по желанию и наличию времени у того или иного модмейкера. И если кто-то уже не занимается этим или не может из-за нехватки времени - это не повод ругать их и закрывать из-за этого разделы.
Будет у них время - они вернутся, будут новые лица - они помогут, если у них будет на то желание.

36Важная, горячая тема Re: Заказы на моды Вт 01 Мар 2016, 12:16


Mifesto

 
Mifesto

Пользователь
Пользователь
Alex_Wesker, я выражался грубо и резко извините,но как я понял в других разделах модинга модмейкеры делают заказы а именно на 6 часть модмейкеров нету они в отпуске,что за отпуск они работают у вас и вы платити им зп?)так и скажите что нету людей а не то что они в отпуске ,а закрыть тему я предложил так как она как минимум целый месяц уже не работает ,было дело я и тебе писал но ты сказала что только делаешь для пятой части моды а для 6 другая прога или в чем отличие?извините если нагрубил кому то

37Важная, горячая тема Re: Заказы на моды Вт 01 Мар 2016, 21:50


Alex_Wesker

 
Alex_Wesker

Модератор
Модератор
Mifesto, Отличие не только в программах, но и в самом виде модификации, и в файлах игры. Разные модмейкеры работают с разными видами модификаций, кому-то удобно работать с 5, кому-то с 6, а кто-то вообще всё делает, лишь бы идеи были. Всё зависит от желания и возможностей человека.

Повторюсь:

Alex_Wesker пишет: мы не держим их насильно, всё делается по желанию и наличию времени у того или иного модмейкера.
Если кто-то уже не занимается этим или не может из-за нехватки времени - это не повод ругать их и закрывать из-за этого разделы.
Будет у них время - они вернутся, будут новые лица - они помогут, если у них будет на то желание.

Работают они на сайте, тем самым помогая ему, только по своему желанию, им никто не платит за это, чтобы они выполняли заказы днем и ночью, это прежде всего хобби.
У кого-то нет времени, кто-то перестал этим заниматься, появляются новые лица на сайте, занимающиеся моддингом.
Так что не стоит так держаться за слово "отпуск", чтобы обвинить администрацию в том, что мы не утверждаем того, что кого-то из модмейкеров нет на сайте.

И я не вижу смысла в том, чтобы закрывать тему из-за бездействия тех или иных модмейкеров.

38Важная, горячая тема Re: Заказы на моды Сб 19 Мар 2016, 08:58


rus

 
rus

Модмейкер
Модмейкер
Привет всем как у вас дела давно не был на сайте что нового
https://residentevilarena.forum2x2.com

39Важная, горячая тема Re: Заказы на моды Сб 19 Мар 2016, 08:59


rus

 
rus

Модмейкер
Модмейкер
как тут мой друг поживает Xan_Kriegor
https://residentevilarena.forum2x2.com

40Важная, горячая тема Re: Заказы на моды Сб 30 Апр 2016, 17:34


Rumpel

 
Rumpel

Пользователь
Пользователь
М-да... Жаль, что моддинг Resident Evil 6 так быстро умер. Я не имею ввиду перекрашивание маечек персонажей в "розовых единорогов" и т.д. - этим сайты кишат! Я говорю о полной замене персонажей. Да, я прекрасно понимаю (не только благодаря последним постам Alex_Wesker в этой теме), что модмейкерство- это очень сложное и не всегда благодарное дело- поэтому отдаю вам должное, господа мододелы, за ваши труды- честь вам и хвала! Искренне уважаю ваш труд! Вы скрасили и разнообразили не один десяток любимых игр! (Говорю, в частности, о серии игр RE).
  Простите, если пишу не по теме...
Просто хотел повторить свой заказ (может, кто возьмётся): заменить костюм Sherry EX3 на модель Клэр из RE:Revelations 2 и Rochelle- на Sheva Alomar.
Честно говоря, один раз всего встречал, чтоб заменялись персонажи L4D в этой игре... Хотелось бы потом каждого поменять на героев RE5 и RER2.

41Важная, горячая тема Re: Заказы на моды Сб 30 Апр 2016, 18:42


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Alex_Wesker пишет:Работают они на сайте, тем самым помогая ему, только по своему желанию, им никто не платит за это, чтобы они выполняли заказы днем и ночью, это прежде всего хобби.
У кого-то нет времени, кто-то перестал этим заниматься, появляются новые лица на сайте, занимающиеся моддингом.
Так что не стоит так держаться за слово "отпуск", чтобы обвинить администрацию в том, что мы не утверждаем того, что кого-то из модмейкеров нет на сайте.

И я не вижу смысла в том, чтобы закрывать тему из-за бездействия тех или иных модмейкеров.
+

Rumpel пишет:М-да... Жаль, что моддинг Resident Evil 6 так быстро умер. Я не имею ввиду перекрашивание маечек персонажей в "розовых единорогов" и т.д. - этим сайты кишат! Я говорю о полной замене персонажей. Да, я прекрасно понимаю (не только благодаря последним постам Alex_Wesker в этой теме), что модмейкерство- это очень сложное и не всегда благодарное дело- поэтому отдаю вам должное, господа мододелы, за ваши труды- честь вам и хвала! Искренне уважаю ваш труд! Вы скрасили и разнообразили не один десяток любимых игр! (Говорю, в частности, о серии игр RE).
  Простите, если пишу не по теме...
Просто хотел повторить свой заказ (может, кто возьмётся): заменить костюм Sherry EX3 на модель Клэр из RE:Revelations 2 и Rochelle- на Sheva Alomar.
Честно говоря, один раз всего встречал, чтоб заменялись персонажи L4D в этой игре... Хотелось бы потом каждого поменять на героев RE5 и RER2.
Мододелы попробуют его сделать. Если сделают - дадут знать.
https://msto.me/xan_links

42Важная, горячая тема Re: Заказы на моды Сб 30 Апр 2016, 18:55


Rumpel

 
Rumpel

Пользователь
Пользователь
Xan_Kriegor, я никого ни в чём не обвиняю, если ты к этому ведёшь- Alex_Wesker всё доходчиво объяснила в прошлый раз. Мы терпеливо ждём. Спасибо.

43Важная, горячая тема Re: Заказы на моды Сб 30 Апр 2016, 19:56


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Rumpel, чтобы вставить ник в поле ввода сообщения, достаточно просто кликнуть на него в мини-профиле, а то я вижу, что ты его копируешь... Это так - чисто совет, для удобства. Wink

А что касается заказов - спасибо за понимание.
https://msto.me/xan_links

44Важная, горячая тема Re: Заказы на моды Вт 15 Ноя 2016, 19:31


crossbones

 
crossbones

Пользователь
Пользователь
здравствуйте ребята. сделайте пожалуйста мод для компании криса костюм кроссбоунса из фильма первый мститель противостояние.Заказы на моды - Страница 2 Tumblr_nogafiZEmZ1qkkl0co3_500

45Важная, горячая тема Re: Заказы на моды Вс 20 Ноя 2016, 21:38


DaizyFire

 
DaizyFire

Пользователь
Пользователь
Доброго времени! Такой заказ и вопрос. Есть ли возможность заменить Леона (в его компании) на Пирса (любой костюм). Была бы рада)

46Важная, горячая тема Re: Заказы на моды Чт 24 Ноя 2016, 17:34


crossbones

 
crossbones

Пользователь
Пользователь
че ребята никто чтоли не хочет заняться разработкой моего предложения выше?

47Важная, горячая тема Re: Заказы на моды Чт 24 Ноя 2016, 19:44


Gennady Velsky

 
Gennady Velsky

Модмейкер
Модмейкер
DaizyFire, Надо скачать версию игры 1.0.5 153 и трейнер от Wilsonso 5.0.0.0 и будет возможно менять любого перса на кого угодно, у меня данные версии файлов и все работает в этом плане good
https://www.residentevilarena.com/t1396-topic

48Важная, горячая тема Re: Заказы на моды Чт 24 Ноя 2016, 20:28


DaizyFire

 
DaizyFire

Пользователь
Пользователь
Gennady Velsky, Спасибо за ответ) Видела этот трейнер, и что он работает только на версии 1.0.5. У меня лицензия стоит. Будет проблематично играть по сети думаю с разными версиями. Если тут только трейнером можно помочь, то печально(

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат