Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эмуляторы игровых консолей для PC

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 2 из 2]


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
А от него Эмули хорошие я в 2009 году и зероо и ремейк на нем прошел, вспомнил про него решил, добавит и вставить сюда, а че нельзя?)


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Озвел_Спенсер, Ну выложи для начала, ты еще ничего не выложил, а я посмотрю, подойдет такой контент или нет. Я не говорил нельзя, я спросил, к чему это было сказано?!
Если контент годный, я его подошью в шапку темы, но если нет, то буду иметь в виду, что твой контент опасен для нашего ресурса. И не забудь загрузить файл в Яндекс-Диск. Smile


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Тебе слово моего мало? Слово офицера грузи ! Проверено мною контент годный ! Даю слово ! А мое слово крепче стали !


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Озвел_Спенсер, Все с тобой понятно товарищ офицер...


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Ок приду на комп грузину


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Озвел_Спенсер, Жду


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Спойлер:
ну смотри синтез, отсюда я качал для Ремейка и Зероо в 2010 году, эмуль. Эмули у него проверенные сам тестил и прошел на них эти игры.


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Озвел_Спенсер, привет. Мы не забываем про правила, про то, что открытый постинг ссылок на посторонние ресурсы запрещен - прячем их под спойлер.
А что это вообще за эмуль?
https://msto.me/xan_links


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor, Это тот же дельфин, который есть и у нас, ничего нового. Вот только описание меня улыбнуло.

Спойлер:
К чему это вступление было про ПС3??? Я так и не понял прикола, ведь нет рабочего эмулятора для ПС3, который запускает игры от ПС3. Есть бетка XMB менюшки, которая имитирует менюшку от ПС3 и все. Уныло это, автор этого текста жалок. pardon


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Озвел_Спенсер,
Спойлер:

Я то думал, что изобрели какой-то новый эмулятор, которого нет на нашем ресурсе и ты скинешь его, но нет, это все тот же старый "Дельфин".


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Зато, играЯ в зероо, при эмуляции с ресурса барахолкина, у тя никогда не вылетит не че там, например когда ты с вагона на вагон будешь перелезать по крыше, раньше Эмули не надежные были, у барахолкина там все ништяк.  Так что синтез "подшивай" барахолкина и хлопай в ладошки, ибо я тебе, "качественного дельфина" пригнал)))


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Мужики, Ксан Био, если серьезно, я конечно понимаю что у меня репутация тут не ахти какая, на этом сайте, но я тоже хочу помоч нашему сайту и принести пользу, эти эмуляторы что я скинул, они реально рабочии, я сам их тестил и пришел многие игры от карком на них, ЗЕРОО И РЕМЕЙК В 2009-2010 годах. Я надеюсь что они нашему сайту пользу принесут, и пользователи нашего сайта им воспользуются, сборка дельфина от барахолкина очень хорошая, многие дельфины вылетают когда идет смена локаций когда Билли коен например прелазеет через вагоны, или перед битвой со скорпионом, эмулятора которые я скинул лишены этих багов и недостатков, эмалируют отлично, фпс правда падает на слабом железе, но тут уже от кома зависит, Биосинтез подошьешь Эмули? Надеюсь я заслужил награду?)


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Озвел_Спенсер, что касается эмулей - их нужно тестить. Если ты хочешь что-то добавить, то это должно быть соответственно оформлено и никаких ссылок на посторонние сайты. В общем, все нужно проверять.
Озвел_Спенсер пишет:Надеюсь я заслужил награду?)
Запрещено выпрашивать награды и репутацию, даже в завуалированной форме... Это не совсем корректно, если на то пошло...

BIOSYNTEZ, бро, потестируй эти эмули ок? По итогам тестов будем решать, стоит их вносить в шапку темы или нет...
https://msto.me/xan_links


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Красиво оформлять темы, это фишка этого сайта как я понял))) с этим конечно у меня проблемы, не умею я красивые темы делать ))


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor,
Спойлер:


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Дык я только за, единственное что видео подтверждение я сделать не смогу так как эмулятор + фрапс, видео, в общем видео не запишет нормально. Я уже хотел сделать в свое время прохождение ремейка записать для своей коллекции, не вышло ..


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Озвел_Спенсер,
Спойлер:


Alex_Wesker

 
Alex_Wesker

Модератор
Модератор
Ребят, а может добавить эмуляторы для андройда (не знаю как с айос дела обстоят в этом плане)? Многие играют через телефон, к тому же тот же РЕ замечательно работает. Просто для разнообразия, чтобы было, к тому же в поиске нас и по этому запросу найдут по идее. Но это, наверное, отдельной темой надо будет сделать.


NightWolf

 
NightWolf

Пользователь
Пользователь
Alex_Wesker пишет:Ребят, а может добавить эмуляторы для андройда (не знаю как с айос дела обстоят в этом плане)? Многие играют через телефон, к тому же тот же РЕ замечательно работает. Просто для разнообразия, чтобы было, к тому же в поиске нас и по этому запросу найдут по идее. Но это, наверное, отдельной темой надо будет сделать.

Лично я гоняю с андройда и эмулятор хорошо работает.Мог бы с радостью подсказать как
установить его на андройд но, как я понял у вас IOS, а им я не пользовался к сожалению...но погуглил и узнал что такая тема тоже существует для IOS.
Вот ссылка с инструкцией если поможет
Ссылка:
https://www.youtube.com/channel/UC7TobXjcvSr6g2FIlwC9cHQ


NightWolf

 
NightWolf

Пользователь
Пользователь
Alex_Wesker пишет:Ребят, а может добавить эмуляторы для андройда (не знаю как с айос дела обстоят в этом плане)? Многие играют через телефон, к тому же тот же РЕ замечательно работает. Просто для разнообразия, чтобы было, к тому же в поиске нас и по этому запросу найдут по идее. Но это, наверное, отдельной темой надо будет сделать.

Лично я гоняю с андройда и эмулятор хорошо работает.Мог бы с радостью подсказать как
установить его на андройд но, как я понял у вас IOS, а им я не пользовался к сожалению...но погуглил и узнал что такая тема тоже существует для IOS.
Вот ссылка с инструкцией если поможет
Ссылка:
https://www.youtube.com/channel/UC7TobXjcvSr6g2FIlwC9cHQ


NightWolf

 
NightWolf

Пользователь
Пользователь
Ну вот что касаемо Android, то в плэймаркете есть "ePSXe for Android"  но откровенно говоря я не помню, бесплатный он или нет.Во всяком случае я просто гуглил ePSXe for Android (версия 2.0)  и скачивал APK файл и нормально устанавливал  на телефон.Работает нормальноSmile
Ну а если вдруг ещё интересует эмулятор PSP, то в плэймаркете он бесплатный "PPSSPP".(хоть и нету RE к сожалению, но вдруг).Тоже работает хорошо с несколькими играми.Если будут вопросы по поводу установки и и т.п по эмулятору PS1 на андройд то я с радостью отвечуSmile
https://www.youtube.com/channel/UC7TobXjcvSr6g2FIlwC9cHQ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат