Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обсуждение игр любых жанров

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 2 из 3]


KSG1-Demistokl

 
KSG1-Demistokl

Продвинутый
Продвинутый
ясно дружище! а у тебя есть консоль игровая приставка! если есть какие они!
Smile


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
SEGA Mega Drive 2 (2 шт.), Dendy (1 шт.) - до сих пор живые, правда, с комплектующими проблемка, но в принципе решаема, стоит заглянуть на рынок. Ну ещё PSP имеется, правда, его больше использует мой брат.


KSG1-Demistokl

 
KSG1-Demistokl

Продвинутый
Продвинутый
неплохие коллекции у тебя! а плейстешн сони 1 и 2. есть у тебя что скажешь!


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Не, таких платформ у меня нет. Они мимо меня прошли.


KSG1-Demistokl

 
KSG1-Demistokl

Продвинутый
Продвинутый
ясно. жаль что не были у тебя. а у меня всего 2 приставки сони 1 и 2! и работает пока еще! а ты на эмуляторе играл сони 1 и 2!


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Resident Evil Outbreak пробовал запустить - летает


KSG1-Demistokl

 
KSG1-Demistokl

Продвинутый
Продвинутый
ясно. хотя бы ты поиграл этот эмулятор сони 1. PSX 1.13 или EPSXE 1.70-1.80. вот тебе это подойдет. и там резидент эвил 1-3 части. загружает неплохо! и другие игры не все бывает считают образы. а что касается эмулятор сони 2. у меня тоже стоит. но игра не все тоже играет и считает образы. и даже что то плохо работает! и даже плохой эмулятор! то небо черное. то виснет. за мазаные игры. то играет! странно почему так! скажи! а какой у тебя стоит эмулятор сони 2 название!


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
PCSX2 1.3.0.5918. Но учти, у меня ещё комп неплохой.


KSG1-Demistokl

 
KSG1-Demistokl

Продвинутый
Продвинутый
ясно. у меня такое же эмулятор! только он старый уже! а на этот эмулятор сони 1 PSX 1.13 есть у тебя!


KSG1-Demistokl

 
KSG1-Demistokl

Продвинутый
Продвинутый
Обсуждение игр любых жанров - Страница 2 %3Cimg%20src=" />


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Зачем старый эмулятор, если новый робит куда лучше старого?


KSG1-Demistokl

 
KSG1-Demistokl

Продвинутый
Продвинутый
ну это было в прошлом году еще эмулятор сони 2. но работал не очень. пока нету у меня еще время нового установить. еще есть проблемы про эмулятор сони 2. даже не знаю какую новую версию. надо видеоклип посмотреть потом только установить. если будет время у меня я обновлю. а еще вторая проблема у меня с видеокартой он уже постарел. придется ждать нового покупать видеокарту! пока еще нет денег! придется еще ждать много времени!
Smile


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Ну, в\карта от силы 30% всех проблем решит. Если дело касается эмулятора - тут надо апгрейдить процессор.


KSG1-Demistokl

 
KSG1-Demistokl

Продвинутый
Продвинутый
да эмулятор можно поиграть только на сони 1. берет мало мощность. а на сони 2 нельзя его воспользоваться также как игры на компе. с разу же комп испортить. я пока еще не играл уже прошел 2 месяцев. из-за видеокарта не работает поэтому так! а что касается процессор он пока работает! но мала мощность у меня всего 4 ядерный. нужно еще ждать чтобы купить новый мощный процессор 8 ядерный и другие также объекты! время от времени придется ждать! где то полгода и не больше. и очень дорогой он процессор! а у тебя какой комп мощный или средний! что скажешь дружище!


KSG1-Demistokl

 
KSG1-Demistokl

Продвинутый
Продвинутый
я здесь могу выкладывать разные игры из архивы! кто нибудь подскажете! как сюда выкладывать любые архивные игры! я нигде не могу найти подсказки! буду признательно!


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Моя система:




KSG1-Demistokl пишет:я здесь могу выкладывать разные игры из архивы! кто нибудь подскажете!
Что за архивы?


KSG1-Demistokl

 
KSG1-Demistokl

Продвинутый
Продвинутый
спасибо за разъяснение. на счет архивы. это как похоже на книгу. получается слово архиваторы типо WinRar. где вложать много разные файлы. немного его сжимают как и зип тоже! например! игры. моды. образы. скриншоты и другие виды. когда ты счачиваешь разные форумы! поэтому так!
Wink


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Ааа, ну это не ко мне. С Ксаном поговори, он тебе точно скажет.


KSG1-Demistokl

 
KSG1-Demistokl

Продвинутый
Продвинутый
ясно. узнаю! скажи! тебе нравится этот форум рэ арена!


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Не в тему конечно, ибо я уже писал в соответствующей теме. А так да, очень хороший форум. правда. в последнее время актив слабенький, наверное отдыхать все уехали.


KSG1-Demistokl

 
KSG1-Demistokl

Продвинутый
Продвинутый
ясно! наверно уехали куда то голубые море и вечные отдыхе!


STS999

 
STS999

Пользователь
Пользователь
что тут еще можно писать.


KSG1-Demistokl

 
KSG1-Demistokl

Продвинутый
Продвинутый
здесь можно любые игры писать и обсуждать. какие вообще ты играешь в игры!
Wink


STS999

 
STS999

Пользователь
Пользователь
у меня вообще нет пока игры на компьютере. тока пока в эмуле играю. время бывает мало. иногда играю редко.


KSG1-Demistokl

 
KSG1-Demistokl

Продвинутый
Продвинутый
ясно. значит ты здесь новичок еще!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат