Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Общение на любые темы

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 38  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 19 из 38]

451Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Чт 18 Июн 2015, 11:19


Gennady Velsky

 
Gennady Velsky

Модмейкер
Модмейкер
Всем привет.Вот маленькая ссылочка на ютуб канал разработчиков RE2 Reborn HD.
Если этой тематики нет на сайте,я просто не курсе.

СМОТРЕТЬ:
https://www.residentevilarena.com/t1396-topic

452Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Чт 18 Июн 2015, 12:03


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor пишет: Я и бомбежка - понятия несовместимые, т. к. у меня есть такая интересная штука, как мозги! Прикинь?)) Я могу только сделать выводы и сказать правду! Констатация фактов и холодный, трезвый рассудок - не более того. Многие путают простые вещи, такие как: добро и слабость, щедрость и расточительство, батхерд и констатация фактов... Так вот, что я скажу тебе - не путай Бомбермен ты наш)))))))
Ересь не придумывай. Я прекрасно помню, как у тебя бомбило, когда тебя заблокировали. Насоздавал кучу ников с оскорблением участников. Хочешь сказать, тогда не бомбило и в этот момент у тебя были включены мозги? Вот уж не заливай. Я все прекрасно видела. И тупые оскорбления в адрес людей никак нельзя связать с "холодным, трезвым рассудком".
А я не бомблю, когда ты видел, что бы у меня бомбило. Я люблю поругаться с людьми, но это не значит, что у меня бомбит.
http://www.residentevilzone.ru/index/8

453Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Чт 18 Июн 2015, 13:30


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Дикая_кошка пишет:Я люблю поругаться с людьми

Я вижу...

454Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Чт 18 Июн 2015, 13:55


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Дикая_кошка пишет:Ересь не придумывай.
И не думал даже.

Дикая_кошка пишет:Я прекрасно помню, как у тебя бомбило, когда тебя заблокировали. Насоздавал кучу ников с оскорблением участников.
Опять неверно! Не с оскорблениями участников, участников я не трогал даже! Не наговаривай! Я называл этих недоумков малолетних теми названиями, которые им присущи! Т. е., проще говоря - называл ВЕЩИ своими именами!

Дикая_кошка пишет:Хочешь сказать, тогда не бомбило и в этот момент у тебя были включены мозги?
Да - именно! Я говорил то, что есть на самом деле - не более не менее!

Дикая_кошка пишет:Вот уж не заливай. Я все прекрасно видела.
И не думал даже. Нет ты не видела, если бы видела, именно видела - зрила в корень, то не писала бы вот этих глупостей, которые пишешь.

Дикая_кошка пишет:И тупые оскорбления в адрес людей никак нельзя связать с "холодным, трезвым рассудком".
Оскорбления людей??? Я не понимаю о чем ты... Тех ЖИВОТНЫХ, которых там назначили модерами, никак нельзя назвать людьми. Как я сказал выше, я называл их теми названиями, которыми и нужно таких называть - все вполне логично. Не вижу повода для притязаний!

Дикая_кошка пишет:А я не бомблю, когда ты видел, что бы у меня бомбило.
Да постоянно! И по ЛЮБОМУ поводу! Это не только мое мнение, кстати говоря Wink Но у меня к тебе, при всем твоем бомбастере, нет притензий. Хочешь бомбить - бомби - дело-то житейское Wink

Дикая_кошка пишет:Я люблю поругаться с людьми, но это не значит, что у меня бомбит.
Да да да... Расскажи мне еще какую-нибудь афигенную историю Very Happy

Gennady Velsky пишет:Всем привет.Вот маленькая ссылочка на ютуб канал разработчиков RE2 Reborn HD.
Если этой тематики нет на сайте,я просто не курсе.
Пока по ремейку второй части инфы мало. Но в скором времени она появится.
https://msto.me/xan_links

455Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Чт 18 Июн 2015, 14:46


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor пишет:Не наговаривай! Я называл этих недоумков малолетних теми названиями, которые им присущи! Т. е., проще говоря - называл ВЕЩИ своими именами!
Кем бы они там не были, они такие же участники форума, как и все остальные. И за оскорбление виновный карается точно так же.
Xan_Kriegor пишет:Да - именно! Я говорил то, что есть на самом деле - не более не менее!
Тогда мне очень жаль, что у тебя "такие мозги"...
Xan_Kriegor пишет:И не думал даже. Нет ты не видела, если бы видела, именно видела - зрила в корень, то не писала бы вот этих глупостей, которые пишешь.
Хочешь сказать, я не видела внизу новых участников, с оскорблениями в никах? Оскорбление людей, это, конечно же, так по-взрослому... Вот уж не доказывай мне того, что я точно видела.
Xan_Kriegor пишет:Да да да... Расскажи мне еще какую-нибудь афигенную историю
Мне наверно со своей стороны про себя виднее. Я часто грубо с людьми общаюсь, это не значит, что у меня бомбит. Бомбануло по-настоящему у меня один раз, когда одному из участников этого сайта(не буду называть кто, сейчас вроде уладили это все), не могла доказать очевидные вещи. В остальном у меня покерфейс.
Может у тебя и не бомбит от упоминания сайта, но точно что-то в заднице шевелится от этого. Иначе ты бы так не реагировал на него.
http://www.residentevilzone.ru/index/8

456Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Чт 18 Июн 2015, 15:06


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Дикая_кошка пишет:Кем бы они там не были, они такие же участники форума, как и все остальные. И за оскорбление виновный карается точно так же.
Нет! Они не такие же участники форума... Опять ошибаешься. Есть участники форума, а есть му_да_ки и это надо четко разделять! Кстати "называть их по именам" я стал уже после кипиша с их стороны, а не до него! Это тоже надо учитывать. Т. е. это не было моим желанием, а это была моя реакция на их поведение!

Дикая_кошка пишет:Тогда мне очень жаль, что у тебя "такие мозги"...
А за что именно тебе жаль? Жаль, что я трезво и адекватно рассуждаю? Или тебе жаль за что-то еще в моих мозгах? Расскажи - мне интересно! Smile
Как видишь, мне хватает мозгов, чтобы сделать все по уму! А за что там тебе жаль, я уж понятия не имею... Smile

Дикая_кошка пишет:Хочешь сказать, я не видела внизу новых участников, с оскорблениями в никах? Оскорбление людей, это, конечно же, так по-взрослому... Вот уж не доказывай мне того, что я точно видела.
Видимо у тебя плохо с пониманием ситуации по сей день... Как я уже сказал выше - ники, слова, фразы и все все все, что относилось к ним и их названиям - это, вот тут внимательно, реакция на их тупорылое поведение!

Дикая_кошка пишет:Мне наверно со своей стороны про себя виднее.
И тут ты ошиблась! Другим людям, особенно тем, у кого есть мозги, со стороны всегда виднее поведение другого человека.

Дикая_кошка пишет:Я часто грубо с людьми общаюсь, это не значит, что у меня бомбит.
Если не бомбит, то зачем грубить? Опять какой-то несходняк... Ну да ладно... Дело-то, как я уже говорил, житейское... Very Happy

Дикая_кошка пишет:Бомбануло по-настоящему у меня один раз, когда одному из участников этого сайта(не буду называть кто, сейчас вроде уладили это все), не могла доказать очевидные вещи.
Ну... Бывает... Т. е. тогда по настоящему бомбило, а сейчас не по настоящему? Так что ли?)))

Дикая_кошка пишет:Может у тебя и не бомбит от упоминания сайта, но точно что-то в заднице шевелится от этого.
Не не не, ты опять путаешь... Смотри - люди, у которых есть мозги, не имеют склонности испытывать анальные боли от каких-то малозначительных у_е_ба_нов, которых ты, непонятно по каким причинам, постоянно защищаешь... Хотя, когда я поднял там тему того, справедливо ли они поступают или нет, а так же - кто они вообще есть - БОЛЬШИНСТВО пользователей было на моей стороне - на стороне адекватного, трезвого рассудка и ПРАВДЫ!

Что касается самого сайта "rezone" - отличный сайт и мне он очень нравился, пока на службу не набрали малолетних дегенератов, которые ничего не смыслят в том, на что подписались... Сайт хороший, но эти дауны его испортили и привели к тому результату, который ты наблюдаешь сейчас! По этому, что бы ты не говорила и как бы ты не пыталась их защищать - есть очевидные факты, о которых все знают, вот и все.

Дикая_кошка пишет:Иначе ты бы так не реагировал на него.
Как бы я не реагировал? Не называл бы долбоебюов долбоебами? Отнюдь)) Снова ошибаешься. Я всегда называю ВЕЩИ своими именами, в любой ситуации.

Ps кстати, вот ты говорила, что поймала разок истинного "Баттруддинского", когда не смогла кому-то там доказать что-то там очевидное. Но я тоже тебе говорю очевидные вещи, а ты никак их не хочешь понять или признать. Вот же загадка-то да?)))))
https://msto.me/xan_links

457Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Чт 18 Июн 2015, 15:44


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor пишет:Нет! Они не такие же участники форума... Опять ошибаешься. Есть участники форума, а есть му_да_ки и это надо четко разделять!
Нет, это тип людей, мудаки или нормальные. А участники все одни. И не важно, какие  они по характеру. Не выдумывай свои правила.

Xan_Kriegor пишет:А за что именно тебе жаль? Жаль, что я трезво и адекватно рассуждаю? Или тебе жаль за что-то еще в моих мозгах? Расскажи - мне интересно!
Жаль, что оскорбления других людей у тебя делаются"по уму".

Xan_Kriegor пишет: реакция на их тупорылое поведение!
Да, конечно, у них тупое поведение, давай себя вести так же, да? Ты людям всегда на зло злом отвечаешь?

Xan_Kriegor пишет:Если не бомбит, то зачем грубить? Опять какой-то несходняк...
Если человек не понимает, мне начинает надоедать это. Надоедать, а не злить. А когда мне человек начинает надоедать, я начинаю ему грубить.

Xan_Kriegor пишет: Т. е. тогда по настоящему бомбило, а сейчас не по настоящему? Так что ли?)))
А с чего у меня сейчас должно бомбить? Не меня с резоны выгнали. Не мои это проблемы, че у меня подгорать-то должно. А спор с тобой не вызывает у меня каких либо эмоций.

Xan_Kriegor пишет:БОЛЬШИНСТВО пользователей было на моей стороне
Большинство? Хахахахх, это ты о тех четырех людях, которые на сайте редко бывали? Ну может не считая руса. Да и то, не припомню, что бы особо то он там кусался за "правду".

Xan_Kriegor пишет:Но я тоже тебе говорю очевидные вещи, а ты никак их не хочешь понять или признать
Это другое. Там правда была одна, на которую тому пользователю было похер. А тут у каждого своя. Ты считаешь всех мудаками, я считаю, что все нормально было, пока кое-кто не начал выеживаться.
И на твое поведение на резоне было смешно смотреть. Правда. Это не вызывало жалости или желания побыстрее выгнать тебя от туда. Это было просто забавно. Как будто  цирк приехал в захолустный город.
Спорить можем бесконечно, и я знаю, что к одному выводу мы не придем. Каждый останется со своей правдой. 
На этом сайте у меня постоянно возникает желание с кем-нибудь поспорить. Поэтому я давно прошу удалить мой аккаунт, что бы не возникало желания сюда вообще заходить.
http://www.residentevilzone.ru/index/8

458Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Чт 18 Июн 2015, 16:30


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Дикая_кошка пишет:Нет, это тип людей, мудаки или нормальные. А участники все одни. И не важно, какие  они по характеру. Не выдумывай свои правила.
Я тебе объясню - форум - это такая же, своего рода, жизнь, только виртуальная и там точно так же, как и в обычной жизни есть хорошие и добрые люди, а есть пинторасы! И никаких своих правил я не выдумываю. Правила, кстати говоря, нарушали они, банив людей не за то, что они в чем-то виноваты, а по их личным мотивам...

Дикая_кошка пишет:Жаль, что оскорбления других людей у тебя делаются"по уму".
Мдааа... Одно и то же... facepalm Ну попробуем еще раз - оскорбления - это когда ты не в чем не повинного, нормально человека называешь словами, которыми называют му_да_ков - это не правильно - согласен! Но когда я называю му_да_ков му_да_ками, я не считаю это оскорблением. Надо называть вещи своими именами, я уже говорил тебе...

Дикая_кошка пишет:Да, конечно, у них тупое поведение, давай себя вести так же, да? Ты людям всегда на зло злом отвечаешь?
Нет не так же! У них тупое поведение, наконец-то ты это признала, что правда, то правда, а я лишь указал им на то, что у них тупое поведение и не более того! Что касается моих взаимоотношений с людьми - да - я всегда плачу той же монетой! Кто ко мне с добром, к тому и я с позитивчиком! Wink А кто мне делает дерьмо - получит в 2 раза больше в ответ! И пускай "каждая грязная сучка" (надеюсь, ты понимаешь, о ком я...) знает свое место!

Дикая_кошка пишет:Если человек не понимает, мне начинает надоедать это. Надоедать, а не злить. А когда мне человек начинает надоедать, я начинаю ему грубить.
Ну ты можешь как угодно преподносить мистера "Баттруддинского", это дело твое, я туда не лезу... Так, значит так. У всех по разному...

Дикая_кошка пишет:А с чего у меня сейчас должно бомбить? Не меня с резоны выгнали. Не мои это проблемы, че у меня подгорать-то должно. А спор с тобой не вызывает у меня каких либо эмоций.
Ну да да да, конечно. Он на столько у тебя не вызывает эмоций, что ты решила со мной поспорить и об этом написать Very Happy
Выгнали? А что с резоны кого-то выгнали? Лично я сам ушел, даже не стал просить одного моего товарища-модера меня разбанить. Хотя возможность и была. Я сам не желаю находится в одном обществе с у_е_банами, которых ты так любишь и защищаешь, по совершенно непонятным причинам... В любом случае, как бы то ни было - эти гомики остались в не удел и их бля_дская компашка потерпела крах, как они того и заслужили. Так что можешь хоть обзащищаться их))) Факт остается фактом!

Дикая_кошка пишет:Большинство? Хахахахх, это ты о тех четырех людях, которые на сайте редко бывали? Ну может не считая руса. Да и то, не припомню, что бы особо то он там кусался за "правду".
Да - большинство и не 4 человека, а как минимум 10-ок-то был. Ты видать не читала все и до конца, раз не увидела очевидного, или не проснулась... Уж не знаю... А что на счет "кусалова за правду" - это и не нужно! Нормальные пиплы, которые видели этот беспредел малолетних у_е_бков, так и написали - что это неправильно! Мне не нужно было, чтобы все там кусались за правду, мне достаточно было того, что люди, нормальные, меня поддержали и не 2-3 человека, включая Руса, а гораздо больше. Если кто-то чего-то не увидел, я не виноват Very Happy

Дикая_кошка пишет:Ты считаешь всех мудаками, я считаю, что все нормально было, пока кое-кто не начал выеживаться.
Нет! Не всех! Опять ты неправильно все поняла и неправильно все преподносишь! Я считаю уеб_ками тех, кто себя вел по уеб_ски. А то, что ты называешь "выеживаться" - это называется по другому! А именно: я не собираюсь никому лизать очко и плясать под чью-то дудку!!! Если человек не прав и из ничего делает конфликт, принимая нормальные ответы за нарушение правил (им видите ли не понравилось, что я им жопу лизать не стал уахахахаха), то он у_е_бок. И я об этом прямо говорю. И нормально там ничего не было! Было бы нормально, не было бы этого разговора - логично?

Дикая_кошка пишет:И на твое поведение на резоне было смешно смотреть. Правда. Это не вызывало жалости или желания побыстрее выгнать тебя от туда. Это было просто забавно. Как будто  цирк приехал в захолустный город.
Ну я рад, что смог развеселить тебя! Ведь это же хорошо, когда человеку смешно и когда он радуется! А я в ответ на их цирк, устроил свой. Потом мы еще с парнями дедосили резону, что она аж зависла на момент))) Вот это было смешно. Как малолетки-уе_баны ничего сделать не могут)))

Дикая_кошка пишет:Спорить можем бесконечно, и я знаю, что к одному выводу мы не придем. Каждый останется со своей правдой.
Да потому, что правду говорю я, а ты просто на просто пытаешься защитить своих "резоновских любимчиков" любой ценой, хотя и сама знаешь, что они не правы!
Что не хватает тебе пи_дор_ка оле да? И всей этой остальой тусы у_е_банов малолетних? Ну ты, если уж совсем тоскливо будет, заходи, мы с тобой посидим, чайку попьем, вместе всплакнем... Laughing Laughing Laughing

Дикая_кошка пишет:На этом сайте у меня постоянно возникает желание с кем-нибудь поспорить. Поэтому я давно прошу удалить мой аккаунт, что бы не возникало желания сюда вообще заходить.
Бляяяяя... Ну этот гон попрет только, как раз, вот для таких дибильных малолеток, которых ты защищаешь!!! Но, как я уже говорил, у меня есть мозг, который понимает, что если бы человек не хотел заходить, он бы не заходил! Раз заходишь, значит есть желание и не надо "бабушку лохматить".
Ты любишь спорить в принципе, что там, что тут, что везде! И наш сайт тут не при делах! Это твоя внутренняя стезя!!! Давай уж правде в глаза смотреть.
Что касается "удалить мой аккаунт, что бы не возникало желания сюда..." - опять же - тупая малолетняя х_у_й_ня!!! Что это за дрочь - удалять аккаунты??? Это прерогатива, опять же, тупых малолеток, которые страдают вот этой детской поебенью - удалятся из друзей в соц-сетях, резать фотографии и т. д., в общем, так себя ведут только ТП, у которых нету мозгов.
Но ты не такая, мне почему-то всегда в это верилось, по этому прекрати нести этот бред про удаление аккаунта и просто признай, что твои малолетки отсосали и все Laughing

Ps ты меня прости конечно, но реально не возьму в толк, а нахера ты их так рьяно защищаешь? Как будто каждый из них тебе выслал по миллиону долларов и посуду помыл... Вот уж на что смотреть действительно смешно!
https://msto.me/xan_links

459Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Чт 18 Июн 2015, 17:01


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Воу, какой горячий спор Very Happy

А жалко, что резонку прикрыли - я там толком и не побывал, поздно спохватился. Зато тут почти с самого основания Smile

460Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Чт 18 Июн 2015, 17:14


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Chip_the_Rescue пишет:Воу, какой горячий спор
Ну так а-то))) Знал бы ты эту историю с самого начала - поржал бы)))

Chip_the_Rescue пишет:А жалко, что резонку прикрыли - я там толком и не побывал
Да жалеть-то особо и не о чем, да и то, что ты там не был скорее "+", чем "-". Не много потерял)))

Chip_the_Rescue пишет:Зато тут почти с самого основания
А вот тут есть повод для позитива, думаю, что ты и сам в этом не раз убедился Wink
https://msto.me/xan_links

461Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Чт 18 Июн 2015, 17:48


Chip_the_Rescue

 
Chip_the_Rescue

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor пишет:Ну так а-то))) Знал бы ты эту историю с самого начала - поржал бы)))

Мне Некит мельком рассказывал, жалко я там не присутствовал лично Laughing

Xan_Kriegor пишет:Да жалеть-то особо и не о чем, да и то, что ты там не был скорее "+", чем "-". Не много потерял)))

Возможно) Просто там хоть и был бардак, но атмосфера своя, да и постебаться с недалёкими иной раз даже забавно Very Happy Правда, я по своей природе не конфликтный тип

Xan_Kriegor пишет:А вот тут есть повод для позитива, думаю, что ты и сам в этом не раз убедился

Ещё как, пройдёт время, и я смело могу назвать себя ветераном арены 8) Very Happy

462Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Чт 18 Июн 2015, 18:02


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor пишет:Я тебе объясню - форум - это такая же, своего рода, жизнь, только виртуальная и там точно так же, как и в обычной жизни есть хорошие и добрые люди, а есть пинторасы! И никаких своих правил я не выдумываю. Правила, кстати говоря, нарушали они, банив людей не за то, что они в чем-то виноваты, а по их личным мотивам...
Окей. Тогда удаляй к херам все эти разделы - Модераторы, мододелы и прочее. Создавай - Пидорасы, Стервы, Норм. люди и прочее. Че уж тогда париться, сразу разделяй людей.

Xan_Kriegor пишет:я не считаю это оскорблением. Надо называть вещи своими именами, я уже говорил тебе...
Молодец, продолжай дальше

Xan_Kriegor пишет:У них тупое поведение, наконец-то ты это признала, что правда, то правда, а я лишь указал им на то, что у них тупое поведение и не более того!
Нет, не признала. Я лишь повторила твои слова.

Xan_Kriegor пишет:Ну ты можешь как угодно преподносить мистера "Баттруддинского", это дело твое, я туда не лезу... Так, значит так. У всех по разному...
Думай как хочешь, я не собираюсь тут сидеть и доказывать тебе. Главное, что я знаю, как на самом деле. А ты можешь продолжать обмазываться левой информацией.

Xan_Kriegor пишет:Он на столько у тебя не вызывает эмоций, что ты решила со мной поспорить и об этом написать
Ну воообще-то, ты первый начал этот спор. Мог бы просто проигнорить мое сообщение.

Xan_Kriegor пишет:Выгнали? А что с резоны кого-то выгнали?
Ага, забавно. Тебя забанили без возможности восстановления. Как это еще называется, как не "выгнали"? И кого бы ты там мог бы попросить восстановить тебя? Если ты на всех же моддеров орал, что они уроды и прочее. О каких влиятельный друзьях на том сайте идет речь, не пойму...

Xan_Kriegor пишет:Да - большинство и не 4 человека, а как минимум 10-ок-то был.
Не было там 10-ти человек. Там активных людей-то на сайте было меньше.

Xan_Kriegor пишет: я не собираюсь никому лизать очко и плясать под чью-то дудку!!!
Ну поначалу же попытки были. Ты все просил их разблокировать тебя.

Xan_Kriegor пишет: Потом мы еще с парнями дедосили резону, что она аж зависла на момент
АХАХАХАХАХАХ, ддосили они. Не смеши мой монитор.

Xan_Kriegor пишет: Ну ты, если уж совсем тоскливо будет, заходи, мы с тобой посидим, чайку попьем, вместе всплакнем...
Спасибо, но тут я не собираюсь страдать ностальгией. Лучше пойду чем-нибудь более полезным займусь.

Xan_Kriegor пишет:что если бы человек не хотел заходить, он бы не заходил! Раз заходишь, значит есть желание и не надо "бабушку лохматить".
Окей. Прощай.
http://www.residentevilzone.ru/index/8

463Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Чт 18 Июн 2015, 18:27


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Chip_the_Rescue пишет:А жалко, что резонку прикрыли - я там толком и не побывал
Я тоже под конец зарегался, задал один вопрос по модам, но так и не получил на него ответа!
Борщичек вкусный!!! yes


Дикая_кошка, Зачем вообще подымать прошлое? Живи настоящим...

464Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Чт 18 Июн 2015, 18:45


Zyus_Castor

 
Zyus_Castor

Модератор
Модератор
Chip_the_Rescue пишет:Воу, какой горячий спор  

А жалко, что резонку прикрыли - я там толком и не побывал, поздно спохватился. Зато тут почти с самого основания

Правильно что прикрыли, в администрации были все мудаки Boyan
http://www.igau-mobile.org/

465Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Пт 19 Июн 2015, 04:48


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Дикая_кошка пишет:Окей. Тогда удаляй к херам все эти разделы - Модераторы, мододелы и прочее. Создавай - Пидорасы, Стервы, Норм. люди и прочее. Че уж тогда париться, сразу разделяй людей.
А зачем мне это??? Что за глупости??? У меня на сайте все ок и пи_до_расам тут и так не место! Люди сами себя разделяют - своим поведением. Мне даже париться не нужно... Так что снова бред пишешь...

Дикая_кошка пишет:Молодец, продолжай дальше
Ок, спс что разрешила, а-то я парился, продолжать мне или нет... Very Happy

Дикая_кошка пишет:Нет, не признала. Я лишь повторила твои слова.
Ну вот снова оправдания. Это же ты написала, а не я))) Ну раз ты тупое поведение не признаешь тупым, как ты говоришь, то... На этом мысль обрывается Laughing

Дикая_кошка пишет:Думай как хочешь, я не собираюсь тут сидеть и доказывать тебе. Главное, что я знаю, как на самом деле. А ты можешь продолжать обмазываться левой информацией.
Ну да, конечно, ты уже какое сообщение подряд мне совсем не пытаешься ничего доказать... Ага... Вот именно - ты знаешь, как было на самом деле, но не признаешь этого, защищая этих долбоебов... "Обмазываться левой информацией" - вот как раз этим занимаешься ты, выдавая желаемое за действительное! Так что тут ты снова путаешься в показаниях...

Дикая_кошка пишет:Ну воообще-то, ты первый начал этот спор. Мог бы просто проигнорить мое сообщение.
Ээээ нет нет нееет))) Не надо играть в "работника железной дороги" и переводить стрелы! Спорить любишь ты! И начинаешь спор ты! Это уже многие заметили, еще на твоей любимой резоне Wink Я лишь говорю правду, которую ты отказываешься принимать. Ну оно и понятно, как же так? Любимчиков-то прикрыли тупеньких))) Тяжко признавать-то... Понимаю Wink

Дикая_кошка пишет:Ага, забавно. Тебя забанили без возможности восстановления. Как это еще называется, как не "выгнали"?
Вот именно!!! Потому, что больше никаких аргументов у них не нашлось, кроме как забанить, при чем реально ни за что! Просто нашли причину и все... Как это обычно бывает, когда люди руководствуются не трезвым и объективным мнением, а своими личными "психо-половыми трагедиями".
Дикая_кошка пишет:И кого бы ты там мог бы попросить восстановить тебя? Если ты на всех же моддеров орал, что они уроды и прочее.
Да есть у меня человек и не на всех модераторов я так говорил! Как говорится, даже среди стада поганых шакалов, найдется благородный волк! Есть у меня человек и он, кстати, зареган на нашем сайте теперь и мы общаемся до сих пор Wink
Дикая_кошка пишет: О каких влиятельный друзьях на том сайте идет речь, не пойму...
Вот именно - не поймешь... И не понимаешь до сих пор ничего... К сожалению...

Дикая_кошка пишет:Не было там 10-ти человек. Там активных людей-то на сайте было меньше.
Были, были... Тебе нужно было внимательнее читать тему и смотреть, сколько людей, скажем так, было на моей стороне! На стороне справедливости и правды! Как ты пытаешься тут что-то отстаивать, если не знаешь до конца "фишку"? Странная ты...

Дикая_кошка пишет:Ну поначалу же попытки были. Ты все просил их разблокировать тебя.
Ты снова путаешь "х_у_й" с "трамвайной ручкой"... Снова принимаешь добро за слабость... Я просил 1 раз и то, администратора, а не этих у_е_банов... Я еще не знал тогда, что она (админша) с ними "в теме"... Вот видишь - опять не знаешь, что говоришь...

Дикая_кошка пишет:АХАХАХАХАХАХ, ддосили они. Не смеши мой монитор.
У меня есть целая бригада спамеров, флудеров и ддосчиков (мы познакомились еще на mail.ru - в мини-играх, траллили, ддосили и засерали тамомшние чаты). Так что хоть монитор, хоть клавиатура с мышью у тебя там рассмеются, но ты опять не в курсе, что к чему и пишешь то, о чем не знаешь...

Дикая_кошка пишет:Спасибо, но тут я не собираюсь страдать ностальгией. Лучше пойду чем-нибудь более полезным займусь.
Вот это правильно! Наконец-то ты что-то умное сказала, аж читать приятно! Иди займись конечно, давно пора, а то вон тебе уже дизлайк кто-то поставил (не я!!!)...

Дикая_кошка пишет:Окей. Прощай.
Ой ой ой... Ничего более глупого и детского ты придумать не смогла, так что ли? Да не вопрос, ты вольна поступать, как хочешь... Только вот причина глупая, тебе так не кажется?
"Дикая_кошка почему вы ушли с сайта - не выдержала правды про закрывшийся резон..." Уахахаха завязывай...


BIOSYNTEZ пишет:Зачем вообще подымать прошлое? Живи настоящим...
Что верно, то верно! Вот и я ей говорю...

Zyus_Castor пишет:Правильно что прикрыли, в администрации были все мудаки
Не все))) Был там только один человек - нормальный парень абсолютно, а все остальные...


В общем я подведу "резюме" этому диалогу:
Сок в том, что там реально царил произвол малолетних ушлепков!!!
Что такого в том, что в теме видеодемок про Шеву - Джейд из Мортал Комбата, обсуждается Мортал Комбат и возможные другие моды на эту тематику. Что плохого в том, что есть легкие, человеческие отклонения от правил? Именно ЛЕГКИЕ! Дело в том, что все мы люди и не можем, как роботы, "работать" по инструкции. Это глупо и бессмысленно. Из этого следует, что тамошняя "туса" напоминала сбившуюся стайку шакалов, которая привыкла, что все "пляшут под их дудку" и "лижут им жопы". Я этого делать не стал и потому оказался для них врагом. Вот и все!
Как говорится - всегда есть 2 стороны медали, хорошая и плохая:
Плохая в том, что резон был хорошим сайтом, но тамашние уроды его испортили, своими глупыми, тупорлылыми деяниями... Хотя мне и нравилась резона, как ресурс.
Хорошая в том, что все это еще больше сподвигло меня основать собственную движуху и я нарулил этот сайт (такие мысли были давно, когда я еще был пользователем резоны)! Я считаю, что у меня получилось создать реальное сообщество, с нормальными людьми, что куда более продуктивно и позитивно, нежели чем какие-то глупые воспоминания и споры о каких-то долбоящерах)))
У меня все по данному вопросу...
https://msto.me/xan_links

466Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Пн 29 Июн 2015, 00:20


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Хей, гайз, кто-то уже заценил шедевр киноиндустрии "Человеческая многоножка 3"?
http://www.residentevilzone.ru/index/8

467Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Пн 29 Июн 2015, 00:24


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Дикая_кошка, ТРЭШАК! Первые две части лучше!

468Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Пн 29 Июн 2015, 00:27


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ пишет:ТРЭШАК! Первые две части лучше!
Как будто первые 2 не трешак. Мне друг сказал, что в третьей действие в тюрьме происходит. Значит очередная антисанитария. Снова тазик надо ставить перед собой.
http://www.residentevilzone.ru/index/8

469Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Пн 29 Июн 2015, 00:30


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Первая в истории тюремная многоножка? Да, видал трейлер, но сам фильм пока не смотрел. Мерзяк какой-то... Такое могло прийти на ум только шизанутым америкосам Smile Даже не могу назвать это ужасом, просто какой-то трешак... Но, посмотреть разок можно, наверное, для галочки...
https://msto.me/xan_links

470Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Пн 29 Июн 2015, 00:40


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor пишет:Мерзяк какой-то...
Если тебе нужно срочно промывание желудка, то просто посмотри вторую часть. Прям вот больше ничего не надо. При отравлении просто включаешь этот фильм и все. Главное таз не забыть
Xan_Kriegor пишет: Даже не могу назвать это ужасом, просто какой-то трешак...
Боже, какой идиот поставил этим фильмам жанр ужасы? Там нет ужасов. Ужас - это когда страшно, а не когда отвращение в высшей степени.
Короч, надо посмотреть... Пока на такое извращение тянет.
http://www.residentevilzone.ru/index/8

471Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Пн 29 Июн 2015, 00:47


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Дикая_кошка, если нервы крепкие, то блевать не тянет. Я проверял много раз.

472Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Пн 29 Июн 2015, 00:50


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ, первую часть я легко посмотрела. Во второй умудрилась еще и жрать во время просмотра. Но пара кадров вызывали неприятное чувство в области горла. Не буду называть какие...
http://www.residentevilzone.ru/index/8

473Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Пн 29 Июн 2015, 01:00


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Дикая_кошка, Very Happy бывает у меня такое, когда сгнивший овощ турзучишь, он испускает неприятные запахи, от которых и хочется блевать...

474Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Пн 29 Июн 2015, 01:39


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
В общем глянул я третью яасть - реально блевыч pewk , но у меня нет такой впечатлительности, чтобы меня стошнило в буквальном смысле, меня этим не проймешь, но я не люблю такие фильмы. В них мало смысла и они реально "плохо влияют на мозг"... В общем кино - гомно.
Мне нравятся ужастики, при чем такие, чтобы атмосфера была и сюжет со смыслом. Больше психологические, нежели чем те, где пугают внешним видом... В общем "многоножка" - дерьмище полное...
https://msto.me/xan_links

475Важная, горячая тема Re: Общение на любые темы Пн 29 Июн 2015, 01:42


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor пишет:В общем глянул я третью яасть - реально блевыч
Как ты ее за час глянул, если она идет больше полутора часа?
 Я сейчас смотрю ее, посмотрела уже 40 минут. И че-то совсем ничего пока нет. Во второй части реально как-то все поинтереснее было. В этой же уже одна третья фильма - разгон.
http://www.residentevilzone.ru/index/8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 19 из 38]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 38  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат