Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Обзор и обсуждение Resident Evil 7: Biohazard

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 1 из 2]


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Обзор и обсуждение Resident Evil 7: Biohazard 0_173224_8b2c4257_L

Обзор и обсуждение Resident Evil 7: Biohazard 0_173223_f4c19a23_M

Издатель:
Capcom

Разработчик:
Capcom

Дата выхода:
24.01.2017

Платформы:
Обзор и обсуждение Resident Evil 7: Biohazard 0_173225_6b350d0c_S Обзор и обсуждение Resident Evil 7: Biohazard 0_1328b7_6f116062_XS Обзор и обсуждение Resident Evil 7: Biohazard 0_1328b8_c7b82296_XS Обзор и обсуждение Resident Evil 7: Biohazard 0_eda77_a58fca70_XS

Тип распространения:
Диск \ Цифровая лицензия

Жанр:
Survival Horror


Обзор:

Resident Evil 7: Biohazard известная в Японии как Biohazard 7: Resident Evil – это компьютерная игра в жанре Survival-Horror от первого лица. Анонс игры состоялся на E3 2016, а релиз назначен на 24 января 2017 года.

История демоверсий нового Resident Evil 7:

Был выпущен ряд демо игр, в качестве рекламы нового проекта. Эти демо не являлись отрывками из оригинальной игры, они просто демонстрировали новый движок. На E3 2014 показали демо под названием "Kitchen" (Кухня). В нем описывалось, как трое мужчин, снимавшие ТВ-шоу про паранормальные явления, проникли в заброшенный дом, где по слухам происходили убийства.

Второе демо "Resident Evil 7 Teaser Demo: Beginning Hour" показали на "E3 2016 PlayStation Press Conference". Публика была шокирована тем, что демки "Kitchen" и "Beginning Hour" связаны. После показа геймплея второй демки стало известно, что это Resident Evil 7. Через некоторое время "Resident Evil 7 Teaser Demo: Beginning Hour" стал доступен в "Playstation Store". Уже доступен и в "Steam".
         
Третье демо "Lantern" (Фонарь) показали позже, на "Tokyo Game Show 2016", но оно не доступно для скачивания по сей день.


Сюжет:

Главный герой нового Resident Evil, молодой человек по имени Итан Уинтерс. Итану поступает голосовое сообщение от его жены Мии. Итан в недоумении, ведь она пропала без вести в 2014 году. Главный герой отправляется на поиски Мии, хотя она просила не искать ее и не приезжать. Поиски привели его в особняк Джека и Маргарет Бейкер, находящийся в штате Луизиана, в США.

История особняка Бейкер:

После таинственного исчезновения семейства Бейкер в 2014 году, дом так и остался заброшенным. Позднее очевидцы рассказывали о том, что слышали некий шум и крики, раздающиеся из особняка. Слухи о приведениях дошли до искателей паранормальных явлений, которые прибыли туда.
Стало известно, что Бейкерами, или кем-то еще, были убиты пятеро человек…


Exclamation Обсуждаем и делимся впечатлениями Exclamation
https://msto.me/xan_links


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Прохождение Resident Evil 7 Teaser: Beginning Hour от BIOSYNTEZ

Истинная концовка:

Концовка с заражением:

Плохая концовка:


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor, Все, что смог найти и перевести, в процессе появления новой информации, буду пополнять.


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
BIOSYNTEZ, Спс! Отличная работа бро. Дополняй по мере поступления инфы.

Хотя вся инфа уже есть. Зайди в ютуб, на арабские каналы, и там уже все есть. Даже концовки и все прочее...
https://msto.me/xan_links


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor, поправил некоторые мелочи.


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Спойлер:


Gennady Velsky

 
Gennady Velsky

Модмейкер
Модмейкер
Прохожу помаленьку RE 7). Прошел процентов десять. Должен сказать, что игра очень пришлась несмотря на вид от первого лица, который у меня как то не очень))
Особенно вставляет режим Ви Ар и особенно моменты со сценами с участием Миа будь то непосредственно игра за нее или ее брутальная борьба с Итаном.
Нет это реально не передать словами, это надо почувствовать) Какое то особое ощущение возникает, давненько ничего подобного не испытывал))
По мере дальнейшего прохождения буду делиться новыми впечатлениями))
https://www.residentevilarena.com/t1396-topic


Chris Redfild

 
Chris Redfild

Журналист
Журналист
блин судя по демке игра офигенная я себе ее взял ща установится и буду играть
https://www.youtube.com/channel/UC9aJ-DQhaBibGcAFpMyxgeQ?view_as


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
BIOSYNTEZ пишет:поправил некоторые мелочи.
Это не может не радовать. Smile

Chris Redfild пишет:блин судя по демке игра офигенная я себе ее взял ща установится и буду играть
Обязательно потом поделись в этой теме впечатлениями об игре. yes
https://msto.me/xan_links


Chris Redfild

 
Chris Redfild

Журналист
Журналист
народ кто знает для чего нужна манета из дополнения resident evil 7 если не сложно напишите в личку
https://www.youtube.com/channel/UC9aJ-DQhaBibGcAFpMyxgeQ?view_as


Chris Redfild

 
Chris Redfild

Журналист
Журналист
игрушка просто зачетная было отложено много кирпичей играл в наушниках и в полной темноте
https://www.youtube.com/channel/UC9aJ-DQhaBibGcAFpMyxgeQ?view_as


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Chris Redfild пишет:игрушка просто зачетная было отложено много кирпичей играл в наушниках и в полной темноте
Игра действительно сделана качественно. Я сам всю ее еще не прошел, но скоро буду. scared
https://msto.me/xan_links


Gennady Velsky

 
Gennady Velsky

Модмейкер
Модмейкер
Прошел полностью RE 7 и все DLC. В общем и целом все очень даже неплохо, много загадок, особенно в "Спальне".
У кого есть ви ар вообще все будет превосходно даже и с точки зрения первоначального икспириенса.
Немного не порадовало что нет переключения на третье лицо, впрочем это частично компенсируется качественно проработанными тенями (отражение от стен, итп))
Будем теперь ждать еще одно длс "Не герой" этой весной.
Но и главное: до релиза римейка второй части осталось не так много времени. Вот эту игру жду как никакую другую.
https://www.residentevilarena.com/t1396-topic


Predator

 
Predator

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Прошел игру, остался весьма доволен. Многие переживали на счет вида от пл, но тут он как раз в тему пришелся. Атмосфера, графика, сюжет и все остальное на высоте. Молодцы капкомовцы. Им на этот раз все удалось. Игра просто ОГОНЬ! good
https://www.residentevilarena.com


Leon Kennedy

 
Leon Kennedy

Пользователь
Пользователь
Хорошая игра, но не без недостатков. Из плюсов отмечу: атмосферу и хорошую первую половину игры. По атмосфере - что-то среднее между резидентом, "Техасской Резней Бензопилой" и "Зловещими Мертвецами". По геймплею напоминает старые части и RE4. Из недостатков: мало страшных моментов, нелогичный сюжет (тут и "трудный" выбор между своей подругой и незнакомкой, и расправа над своей девушкой, и отпиливание руки, с последующим приделыванием ее обратно степлером), и слабая вторая половина (после того как Джек перестает нас "веселить" и ему на смену приходят страшные плесневые монстры (не страшные), и странная девочка (кого-то она мне напоминает).


Leon Kennedy

 
Leon Kennedy

Пользователь
Пользователь
Имхо игра сильно напоминает демку P.T.


Chris Redfild

 
Chris Redfild

Журналист
Журналист
народ может кто вкурсе когда выйдет бесплатное дополнение к резидент евил 7
https://www.youtube.com/channel/UC9aJ-DQhaBibGcAFpMyxgeQ?view_as


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Chris Redfild, дополнение "Not a Hero" выйдет в мае 2017...


Leon Kennedy

 
Leon Kennedy

Пользователь
Пользователь
Про схожесть с P.T. - это я ошибался. Сначала подумал что чертовщина в игре оттуда, а нет, скорее из "Ведьмы из Блер". Выход DLC перенесен на 3-ю четверть 2017 г.


юзер700

 
юзер700

Пользователь
Пользователь
Не играл. Смотрел прохождения. Разочарование сплошное. Вот куда не кинь всё где то было и что то напоминает. Пропавшая жена, маленькая девочка, дикая похожесть на одну игру с камерой. Штампы, бойтесь давайте а не страшно, может вырос уже хз, ну не пугают уже меня мозги на весь экран в хорошем качестве. До сих пор помню как гас свет в Думе 3, там было страшно да, в шутере))) без виар миар и тп, на квадратном мониторчике. Монстры никакие, ходячии субстанции.. финальный босс большая кишка с большим глазом эт шедевр.  Сюжет такой в котором нет желания разбираться, сейчас полно таких игр. Игру можно назвать Ведьма из Блэр к примеру)) потому что связи с "Резидент Эвил" нет вообще. Персонажей мало и они серенькие какие то... Резидент с видом от первого лица не нравится... Графика да, но этого мало.
Не играл в первые три части и не тянет, 4, 5, 6 все по своему хороши, где то экшона больше где то сюжета, но качество падает понемногу. Знаю многие скажут, да ты не знаешь ты не понимаешь, вот он, тот самый ! Ну у меня тот самый это 4 часть и далее, ну не могу я играть в игры с тремя пикселями на экране, лучше книгу прочитать тогда, Ремастер хорош факт. И мне не надо поиграть в Ведьмака 3 в которого я не играл, чтоб понять что игра действительно шедевр. А эту быстро забудут.
Вот такое имхо Smile


Leon Kennedy

 
Leon Kennedy

Пользователь
Пользователь
Попробую написать список что порадовало, а что огорчило в 7-ке:

Дизайн уровней. Дизайн уровней в целом неплох, но маловато разнообразия, особенно под конец.

Оружие. Арсенал хорощ, ПП-19 "Бизон" порадовал.

Нехватка патронов. Нехватки патронов не ощущал, ну может только чуть-чуть в самом начале.

Камера. От 1-го лица камера в принципе годится, добавляет эффект погружения.  

Враги. Разнообразия врагов мало, они приедаются и перестают пугать довольно быстро. Эх, где же старые добрые зомби)

Неожиданные вау моменты. Есть вау моменты, но поставленны они как-то банально и предсказуемо.

Саундтрек. Звуки норм, но и ни чего выдающегося в них нет. В Амнезие по-моему были страшнее.

Головоломки. Головоломки в принципе годные, но некоторые показались слишком легкими.

Итог: Вообщем где-то 50 на 50 получается. Такое чувство что игру делали в торопях, не отточив новую формулу до конца, поэтому что-то получилось хорошо, а что-то не очень.

P.S. Посмотрим как Кэпком сварганят Ремейк 2-й части.


apotheker-scheller

 
apotheker-scheller

Пользователь
Пользователь
увы не зацепила игра после 3 часов игры выключил и проходить желание нет) закидывать тапками не нужно) это мое мнение игра не понравилась (:
плюс только атмосфера игры но из за нее проходить нет смысла) зря ток деньги выкинул


Leon Kennedy

 
Leon Kennedy

Пользователь
Пользователь
apotheker-scheller, а я ее таки прошел до конца, но чувства были - когда же она закончится? Вот что больше всего меня огорчило в 7-ке, так это боевка. Она там никакая. В RE4-6 были большие открытые пространства и куча разнообразных врагов, а тут пространств мало и разнообразия врагов нет. В классических частях боевка хотя бы эффектной была, за счет удачных ракурсов статичной камеры и отличной анимации персонажей и врагов, а тут банальщина от 1-го лица и враги на пули никак не реагируют. Да и враги там опять же разные были, а тут 4 вида плесневика, которые почти ничем не отличаются, и несколько скучных боссов. Ну и конечно расстроила замена привычных персонажей на невзрачных ноунеймов и добавление в серию мистики.


Leon Kennedy

 
Leon Kennedy

Пользователь
Пользователь
Еще что не понравилось в игре - это что врагов ну ооочень мало. Большинство локаций пустые.  В старых частях зайдешь в комнату, а там полно зомбаков. А тут куда не зайдешь - никого нет. Боссы приходят по скриптам, а плесневиков мало и вылазиют они медленно. Бояться в игре просто не кого! Если эта игра как многие говорят "возврат к истокам", то почему тогда ремастер ремейка и ремастер зироу даже сейчас меня пугают, а эта игра нет? Может потому что все страшные моменты игры разрабы слили и заменили их скримерами?


Leon Kennedy

 
Leon Kennedy

Пользователь
Пользователь
В общем меня как любителя классических частей эта игра только разочаровала. Это уже совершенно другой хоррор.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат