Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ТОП 10 хорроров для ПК, PS4 и Xbox One от IGM

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 1 из 1]


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор




ТОП 10 хорроров для ПК, PS4 и Xbox One от IGM Unname10
https://msto.me/xan_links


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
10 - Layers of fear крутой.
9 - Bloodborne. Дичь наговорили. Причина, добавить игру в топ, высосана из пальца. Они что, не смогли найти еще один хоррор? Эта игра вообще не хоррор. И это "Да тут враги такие стремные" вообще не катит. Давайте тогда все игры, в которых есть монстры изуродованные называть хоррором.
Вроде топ о страшных играх, хоррорах, и тут же переходят на то, что им страшно бегать от фонарей и растерять накопленное. Вообще разницы не видят.
6 - The brookhaven experiment. Нууу... такое... Тир для вр. Что тут страшного? Стоишь и отстреливаешься. Напряжения никакого нет. А страх, что на тебя идут со всех сторон... Однажды меня зажали злобные морковки в Ziggurat. Тоже шли со всех сторон. Наверно эта игра тоже хоррор. Было страшнее, чем в представленной игре, это уж точно.
5 - Alien isolation. Многие ее очень хвалят, и все еще нормально ее пройти не могу. Начала когда-то давно, но так и не закончила, в основном из-за того, что один раз у меня пригорело со странного поведения ии людей. Но до сих пор есть сильное желание пройти.
4 - The evil within. Первый мне очень нравится. Это прям очень крутая игра. Вторая, к сожалению, послабее и растеряла немного атмосферу. Но играть все равно интересно. Все планирую написать обзор на первую часть, на вторую уже есть. Хотя опять же, полноценным хоррором эти игры назвать получается не очень. Особенно вторую.
1 - Outlast. Яснопонятно. Ничего другого не ожидала. Я конечно ничего против этой серии не имею, но мне не нравится кол-во скримеров. Я считаю, что хоррор должен уметь напрягать только атмосферой и качественными звуками. Не спорю, возможно и в аутласте это есть. Но без скримеров бы. Это пугалки для детей. И скримеры конечно же всегда работают, ведь это эффект неожиданности. Но это очень дешевый прием.
В общем, топ что-то какой-то неинтересный. Ожидала больше достойных проектов, возможно даже тех, о которых не слышала.
Ни одной игры фрикшинал геймс даже нет. А у них ведь действительно прекрасные атмосферные игры. И там действительно напрягает именно атмосфера, а не скримеры, с которых орет как поросенок пьюдипай.
http://www.residentevilzone.ru/index/8


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Alien isolation - потрясающая игра 9/10 бы ей поставил, лично я прошёл ее за 11 Часов....
тактика была проста «не малейшего шума) на корточках
Ползаешь, что б с чужой не слышал и все... прячешься в шкафах, идёшь от чужого асимметрично, смотришь на радар ...
Сложность в игре сильная, огнестрельного оружия почти нет, да и понту от него немного, зато концовка радует, выход в космос, похождение на LV-426 где когда то была рипли с Командой Ностромо, множество отсылок к фильму чужой, и главное заполнены пробелы в сюжетных линиях
Для меня Изолента на уровне Ре:Ремейка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат