Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Слух: Capcom работает над ремейком Resident Evil Zero

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 1 из 1]


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Слух: Capcom работает над ремейком Resident Evil Zero 0_11a362_a881e4e0_L

Capcom работает над ремейком Resident Evil Zero


Японская компания готовит еще один HD Remaster для консолей текущего и прошлого поколений. Фанаты нашли отсылку к PlayStation-версии Resident Evil Zero.
Повод для сплетен возник после публикации информации о бонусе за предзаказ Biohazard HD Remaster в версии для PlayStation 4. Capcom предложила поклонникам скачать динамическую тему, где среди прочих иконок заспойлерила Resident Evil Zero для семейства PlayStation.

Слух: Capcom работает над ремейком Resident Evil Zero 0_11a363_8cbe5de6_L

Некоторое время назад один из боссов компании проговорился, что разработчики не ограничатся портированием одной лишь Resident Evil Remake. По сети тут же поползли спекуляции на тему: «что дальше?!». В числе возможных кандидатов на «цифровую инъекцию ботокса» назывался в т.ч. и Resident Evil Zero — приквел первой части, впервые появившийся эксклюзивно для GameCube в начале нулевых.

Разумеется, никаких официальных подтверждений этой информации нет. По традиции Capcom играет в молчанку, однако события последних нескольких лет наглядно доказали, что любой слух может получить официальное подтверждение за каких-то пару месяцев.


ИСТОЧНИК МАТЕРИАЛА


ЯлюблюСтива

 
ЯлюблюСтива

Пользователь
Пользователь
Господи, сделай так, чтобы разработчики сделали номальный лазерный прицел!


BIOSYNTEZ

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
ЯлюблюСтива, мне кажется вряд ли, сделают графон, добавят пару костюмов и на этом досвидос. чтобы сделать прицел, нужно игру полностью переделать вид со спины. А вообще идея не плохая, напомнила мне Lost in nightmares (RE5), там можно было изменить вид и побегать, как в старину, но с прицелом Smile


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
BIOSYNTEZ пишет:сделают графон, добавят пару костюмов и на этом досвидос
Почти уверена, что только так и будет
http://www.residentevilzone.ru/index/8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат