Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

TOKYO GAME SHOW 2013: ТРЕЙЛЕР THE EVIL WITHIN

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 1 из 1]


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
TOKYO GAME SHOW 2013: ТРЕЙЛЕР THE EVIL WITHIN 19626529

Ни для кого не секрет, что в последнее время жанр ужасов в компьютерных играх переживает своеобразный застой, когда одни и те же приёмы используются из игры в игру. С The Evil Within создатель культовой серии Resident Evil Синдзи Миками (Shinji Mikami) намерен оживить игровой survival horror. И именно поэтому авторы намеренно отказались от лавров таких взрывных экшенов, как Call of Duty.

Миками-сан подчеркнул, что ключом к успеху The Evil Within является удачное сочетание реального и нереального в игре: «Несмотря на то, что в нашем ужастике присутствуют сверхъестественные элементы, начинается он во вполне реальном мире. И что самое занимательное — вы не будете понимать, что происходит на самом деле, а что нет. Прямо как в фильме „Звонок" — персонаж не может отличить реальное от нереального. Дальше рассказывать не буду, чтобы не наспойлерить». Возвращаясь к теме экшена, Миками-сан добавил: «В нашей игре есть традиционное оружие, но не более — никаких фантастических пушек. Будучи ограниченными в средствах, вы всегда сможете поставить ловушку, их будет целое множество. Кроме того, вам самим предстоит обезвреживать вражеские ловушки. Словом, Evil Within не станет данью бесконечной пальбе направо и налево».

«Использование ловушек — это часть геймплея, вы можете ставить их, когда захотите», — уточнил разработчик. — «Вы можете использовать огнестрельное оружие или попытаться поймать монстров в западню. Или же, что лучше всего, прокрасться мимо них незамеченным. Прокрадитесь, установите ловушку и прячьтесь».



The Evil Within выйдет на PC, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One в 2014 году.
https://msto.me/xan_links


Predator

 
Predator

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Классно!
https://www.residentevilarena.com


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Predator пишет:Классно!
Согласен!
https://msto.me/xan_links

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат