Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Решение проблем эмулятора Psxe2 (PS2)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 1 из 1]


REFаn

 
REFаn

Пользователь
Пользователь
Удаление неактивного образа игры (ISO) из списка:

Решение этой небольшой проблемы решается довольно легко. Для того, чтобы удалить неактивный образ, понадобится открыть папку с самим эмулятором Psxe2, находим папку "inis", и в ней открываем блокнотом файл "PCSX2_ui", далее в файле ищем строчку [RecentIso], и после этой строчки удаляем все названия образов игр.

Как импортировать сохранения на карту памяти эмулятора PS2

Для начала скачиваем утилиту Mymc Alpha 2.5 (работает с сейф-файлами), распаковываем архив, и можно положить в папку с эмулятором. Второе действие заключается в том, что нужно иметь запакованный в формат "cbs" сейф-файл, сейфы можно найти здесь http://www.gamefaqs.com/ps2/list-999, или здесь http://saves.codetwink.com/ps2
Далее в папке с утилитой запускаем файл "mymc-gui.exe", появится окно с предложением выбрать карту памяти, выбираем. (не забываем, если карта не отформатирована, то импортирование не получится, тогда нужно отформатировать в консольном меню выбора карт памяти.)
Теперь когда карта загрузилась, появился список сохранений, а в окне справа будет виден логотип или иконка игры. Пробуем записать на нее какой-нибудь скачанный сейв (регион сейва должен совпадать с регионом игры, иначе игра не увидит его), открываем вкладку File>Import, и нажимаем по скачанному сейф-файлу. (если вдруг вылетает окно с ошибкой Save file already present, это значит файл уже есть на карте, тогда выбираем этот файл и нажимаем File>Delete, теперь сейф импортируется)
Готово, сейф импортирован. Можно запустить эмулятор с игрой, и выбрать сохранения игры.

Использование чит-кодов
Есть несколько способов использования читов, но известно два самых распространенных варианта!

Взломщики кодов:

Менеджер чит-кодов Pcsx2 Cheat Converter / Pnach Editor:


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
REFаn, прикольно - молодец - держи + Wink 
https://msto.me/xan_links

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат