Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

James Marcus ( Джеймс Маркус )

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 1 из 1]

1Важная тема James Marcus ( Джеймс Маркус ) Вс 30 Мар 2014, 20:33


Predator

 
Predator

Глобальный модератор
Глобальный модератор
-------------ДЖЕЙМС МАРКУС

------------James Marcus ( Джеймс Маркус ) Marcus11

  • Полное имя: James Marcus (Джеймс Маркус)
  • Год рождения: 1918
  • Год смерти: 1988
  • Внешность: Европейская
  • Пол: Мужской
  • Группа крови: А (2-я)
  • Рост: 180 см
  • Вес: 68,5 кг
  • Род деятельности: Первый директор тренировочного центра Umbrella Corporation
  • Участие в играх серии: Resident Evil Zero
  • Озвучка: нет данных


Профессор Джеймс Маркус - блестящий ученый, создатель Т-Вируса и один из трёх основателей корпорации Umbrella.
Имел не самую блестящую репутацию, благодаря своим экспериментам, которые далеко выходили за рамки этики.
Бесследно исчез в 1988 году.

БИОГРАФИЯ

Ранние годы:
Родившийся в 1918 году, Маркус познакомился с Эдвардом Эшфордом во время своей учебы в университете, где быстро получил признание, как специалист в области биологии и вирусологии. После университета они решили работать вместе, начав исследования вируса "Прародитель", заручившись финансовой поддержкой близкого друга семьи Эшфордов - Лорда Озвела Спенсера, проспонсировавшего экспедицию 1967 года, в ходе которой был найден "Прародитель".

James Marcus ( Джеймс Маркус ) 180px-11

Маркус и Спенсер считали, что у вируса есть огромный потенциал в виде биологического оружия, в то время как Эшфорда не интересовали военный возможности вируса; он желал просто изучить его. Чтобы защитить свои исследования эти трое организовали корпорацию Umbrella, которая приносила гигантские прибыли и имела политический вес, которых было достаточно для безопасного продолжения работы над вирусом. Все свои темные намерения они прикрывали фармацевтической компанией, которая вскоре стала лидером на рынке и считалась солидной фирмой с филантропическими воззрениями.

В 1968 году Маркус стал генеральным директором корпорации, а так же главной научно-исследовательского отдела и в довершении директором научно-исследовательского и тренировочного центра Umbrella расположенного в Арклайских горах. Спенсер взял на себя руководство финансовыми делами компании, пока Эшфорд помогал Маркусу в исследовании вируса. Однако Эдвард Эшфорд умер в том же году после случайного контакта с "Прародителем".

Маркус, в свою очередь, продолжил исследования и уже в январе 1978 года, вывел Т-Вирус путем скрещивания ДНК пиявки с "Прародителем". Это открытие привело к дальнейшему и более глубокому изучению вируса "Прародитель" и последующему открытию G-Вируса, и созданию БОР. Маркус заслужил уважение и признание среди свои коллег и подчиненных после открытия Т-Вируса. А вот у Спенсера, на фоне этих событий, начала развиваться паранойя по отношению к своему партнеру.
Несколько позже, Маркус решил отдохнуть от своих исследований и  научить своих наиболее многообещающих подопечных: Альберта Вескера и Уильяма Биркина - быть ответственными учеными. Параллельно с этим, с помощью своего открытия он намеревался занять место в совете директоров Umbrella. Но в июле 1978 года Спенсер, с целью помешать обнародовать результаты исследований, официально закрывает тренировочный центр Маркуса и переносит исследования Т-Вируса в Арклайские лаборатории.

Продолжение исследований:
Не смотря на закрытие тренировочного центра, Маркус провел там еще 10 лет, продолжая свои исследования. В это время он проводил эксперименты (результатом чего стали такие БОР, как: Plague Crawler, Elіminator and the Lurker) и изучал потенциал Т-Вируса. 10 лет взаперти повлияли на психику доктора и, в итоге, он начал использовать подчиненных как лабораторных крыс в своих экспериментах с пиявками.

Убийство:
Паранойя Спенсера достигает своего апогея, в следствии чего он приказывает людям, которым больше доверял Маркус: Вескеру и Биркину - убить его. Это случилось в 1988 году, когда два бойца службы безопаности Umbrella ворвались в лабораторию Маркуса и расстреляли его, после чего в комнату вошли Биркин и Вескер насмехаясь над умирающим стариком. После того, как нападающие ушли, его тело было сброшено в канализационные воды комплекса.

В момент, когда в лабораторию Маркуса ворвались вооруженные бойцы, он как раз проводил эксперименты над одной из пиявок, которая сбежала благодаря тому, что во время стрельбы был разбит её бокс. Обнаружив тело доктора в водостоке, пиявка попала к нему в организм через рот и слилась с его ДНК, начав долгий процес трансформации из человека в нечто иное. В итоге Маркус переродился, вернув внешность, которая у него была в 20 лет. Со временем "новый доктор Маркус" научился управлять пиявками и начал воспринимать их как своих детей.

James Marcus ( Джеймс Маркус ) Marcus12

Тем временем Umbrella, а в частности Биркин и Вескер, замяли историю с убийством Маркуса, а Спенсер присвоил все исследования доктора себе, настаивая на том, что именно ОН вывел Т-Вирус, а Маркус просто вел работы над ним и был уволен за злоупотребление полномочиями.

"Перерождение":
В течении 10 лет пиявка cливалась с телом доктора Маркуса. В конце концов он переродился в нечто большее, чем просто человек - Маркуса "Королеву пиявок", при этом воссоздав свое тело и личность в гараздо более удачном варианте, чем могли это сделать обычные пиявки.

Queen Leech (1st. form)
James Marcus ( Джеймс Маркус ) 386px-10


Queen Leech (2nd form)
James Marcus ( Джеймс Маркус ) 28994110
https://www.residentevilarena.com


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Predator, четко!!! Молодец братан. respect 
https://msto.me/xan_links


Predator

 
Predator

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Xan_Kriegor, спс.
https://www.residentevilarena.com


PATRIOT111000

 
PATRIOT111000

Пользователь
Пользователь
Вот что  бывает когда сажают в одну банку несколько скорпионов.
Они начинают жрать друг друга.
Все тут стоят друг друга и ни одного из них ни чуть не жаль честно говоря.


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
P@TRiOT111000, ну ты прямо всем приговор вынес)))))))
https://msto.me/xan_links


Billy Coen

 
Billy Coen

Продвинутый
Продвинутый
Еще вопрос- все таки интересно- участвовал ли Маркус во второй мировой войне, или с 18 лет засел в университете? Ну все таки ему на тот момент было..... Тык-тык в мысленный калькулятор.... 23 на момент когда штаты в войну вступили. Ему вполне могли сказать: "А тусуй ка ты мэн, в тихий океан".
http://www.residentevilarena.com


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Billy Coen пишет:Еще вопрос- все таки интересно- участвовал ли Маркус во второй мировой войне, или с 18 лет засел в университете? Ну все таки ему на тот момент было..... Тык-тык в мысленный калькулятор.... 23 на момент когда штаты в войну вступили. Ему вполне могли сказать: "А тусуй ка ты мэн, в тихий океан".
Зачем он на войне??? Он мозг - ученый, а не силовик! Он мог работать на правительство в те годы, над разработками секретного биооружия! По моему куда логичнее Wink
https://msto.me/xan_links


ЯлюблюСтива

 
ЯлюблюСтива

Пользователь
Пользователь
Симпатяга! И пел красиво... Сорри за дурацкую привычку оценивать персонажей игры по внешности, ничего не могу с собой поделать...


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
ЯлюблюСтива, тут обсуждаем данного персонажа и если он тебе понравился из-за внешности и пения, то ничего страшного, что ты об этом написала Wink
https://msto.me/xan_links


Механическая_Кошка

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
ЯлюблюСтива пишет:Сорри за дурацкую привычку оценивать персонажей игры по внешности, ничего не могу с собой поделать...
Лол, ты меня плохо знаешь. Если бы знала, то уж точно не извинялась за эти слова.
http://www.residentevilzone.ru/index/8

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат