Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Doom — Brutal Doom (ENG/Repack/2013)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 1 из 1]

1Обычная тема Doom — Brutal Doom (ENG/Repack/2013) Чт 16 Янв 2014, 18:09


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Doom — Brutal Doom (ENG/Repack/2013) 12312311



  • Автор: Sergeant_Mark_IV

  • Тип издания: Неофициальный
  • Жанр: Шутер от первого лица
  • Разработчик: id Software
  • Издатель: GT Interactive
  • Годы: 1993-2013
  • Платформа: PC

  • Язык интерфейса: Английский (перевод не требуется)
  • Мультиплеер: Отсутствует
  • Таблетка: Не требуется



Название говорит само за себя — брутальный Doom, с большим количеством крови и элементами садизма.

Ад расцветает новыми красками, благодаря озверевшей модификации классического творения id Software. Полномасштабная модернизация всего и вся, а также добавление кучи новых фич, таких как казнь агонизирующих врагов, более реалистичное вооружение, фонтаны крови, взаимодействие с мирными NPC и прочее-прочее. Рекомендуется стойким духом космическим пехотинцам, уже испытавшим на своей шкуре достаточно чертовщины.

Brutal Doom является наглядным примером того, как ещё можно улучшить и без того винрарную игру, при этом не скатываясь в толстый не торт. Как не слишком сложно догадаться по названию, главной фичей дополнения является умноженное в разы гуро — враги сгорают заживо, лишаются конечностей, пытаются уползти с разрубленным пополам телом, и заливают поле битвы килолитрами крови — её настолько много, что к концу карты игрок нередко может пропустить важный рубильник, который залило кровью, в комнате, в которой из-за этой крови не видно даже привычного узора стен. Также игроку дают пострелять из нового оружия — пистолет сменили на шуструю винтовку, к дробовику прибавили возможность прицельно отстреливать вражеские головы и части тела, а chaingun поменяли на более шустрый аналог, за пару секунд способный показать прелести ислама всему живому в поле зрения. Помимо этого, в игру внесли ещё пару десятков изменений, но чтобы оценить все прелести в красе, лучше один раз взглянуть самому.


Особенности Brutal Doom:

1]. Оружие. Во первых — стартовое оружие — это достаточно скорострельная и точная штурмовая винтовка, которая не теряет своей актуальности до конца игры. Во- вторых — если кончаются патроны, можно пойти в рукопашную. Вы же десантник, не забыли? Бить можно с руки, а можно дать с ноги в табло монстру. Монстр либо отлетит, либо его оглушит, либо он прикольно лопнет. В-третьих, нам наконец-то то дали ОРУЖИЕ, а не детские игрушки. Пули рикошетят, шрапнель разлетается с противным визгом, а выстрел в упор из ракетницы не оставляет шансов на выживание. Так же у штурмовой винтовки и дробовика появилась обойма. В неё входят восемь патронов. Если не перезаряжаться, можно оказаться в ситуации, когда Вы лихорадочно загоняете патрон за патроном перед гадко улыбающимся бароном ада. Ну и пулемёт надо раскручивать, верно?

2]. МЕСТЬ! Можно отомстить за всё и за всех товарищей, павших в бою с легионами ада. Можно отстрелить ноги импу, проволочить жалобно орущую и упирающуюся гадину по коридорам проклятой марсианской базы и кинуть его прямо в толпу зомби. Можно отстрелить руки зомби, а потом добить его кулаками. А также, главное изменение — это пачки с озверином. Теперь обдолбанный космпех превращается в лютого берсерка, устраивающего кровавый апокалипсис неаккуратно вылезшему из ада чёрту. Разорвать пополам одного зомби, оторвать голову другому, кинуть бочку с токсичными отходами в группу импов, вырвать глаз у истошно верещащего какодемона…

3]. База немного поменялась. Теперь на ней можно найти захваченных космопехов и освободить их. Они быстро умирают, но способны положить дюжину другую адских тварей перед смертью. Ну и окружение стало более интерактивным. Например, кое-где можно разбить фонари.

4]. Кровь! Она здесь буквально повсюду. Течёт багровыми реками, стекает со стен, с жирным чавканием падает с потолка. Ракетница буквально разрывает монстров, так что оторванные руки и ноги улетают на орбиту. Плазмоган поджаривает тушки демонов, превращая их в посерелые кучи пепла и горелого мяса.

5]. Переделан интеллект и поведение монстров. Они стали умнее. И многому научились. Импы прыгают на Вас, какодемоны быстро перемещаются боком, уходя с линии огня, пинки и спрайты стрейфятся. Теперь это настоящий вызов серьёзным игрокам.


Трейлер:




Системные требования:

  • ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Процессор: с тактовой частотой 2 ГГц
  • Оперативная память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ видеопамяти / совместимая с OpenGL
  • Жёсткий диск: 1 ГБ свободного места
  • Звуковая карта: любая



Скачать:

Doom — Brutal Doom (ENG/Repack/2013) Downlo10


Источник информации: Playground - наш сайт-партнер.
https://msto.me/xan_links

2Обычная тема Re: Doom — Brutal Doom (ENG/Repack/2013) Ср 23 Окт 2019, 11:32


Wraith

 
Wraith

Пользователь
Пользователь
Любый старый Дум. Обожаю его.

3Обычная тема Re: Doom — Brutal Doom (ENG/Repack/2013) Чт 24 Окт 2019, 02:10


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Wraith пишет:Любый старый Дум. Обожаю его.
good

ОБНОВИЛ КАРТИНКУ В ШАПКЕ, ССЫЛКУ НА СКАЧИВАНИЕ И РЕСУРС-ИСТОЧНИК.
https://msto.me/xan_links

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат