Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ваши впечатления от игры?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 1 из 1]


Predator

 
Predator

Глобальный модератор
Глобальный модератор
Ваши впечатления от игры? S1200

Всем привет. Лично мне игра понравилась 7-ка, но ни как игра серии (крайне мало признаков схожести с сюжетами предыдущих частей и серии в целом), а как отдельно взятая игра.
Графон порадовал, сюжет сойдет, задумка среднячек - на уровне, враги не очень, боссы тупые и вообще, самые опасные враги там - это мухи. Very Happy
Головоломки тоже на среднем уровне. В целом игра не плохая.

На мой взгляд игра получает оценку 4 из 5.

Что Вы думайте? Напишите свое мнение.
https://www.residentevilarena.com


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Predator пишет:Лично мне игра понравилась 7-ка, но ни как игра серии (крайне мало признаков схожести с сюжетами предыдущих частей и серии в целом), а как отдельно взятая игра.
Графон порадовал, сюжет сойдет, задумка среднячек - на уровне, враги не очень, боссы тупые и вообще, самые опасные враги там - это мухи.
Головоломки тоже на среднем уровне. В целом игра не плохая.

На мой взгляд игра получает оценку 4 из 5.

Что Вы думайте? Напишите свое мнение.
Могу сказать примерно то же самое. Враги действительно ни о чем. Плесневик четко "слизан" с бесформенного, аморфного "рыбо-зомбака" из ревки. Мухи действительно адовые. Тут не поспоришь. Меня игра впечатлила на пару раз пройти и не более.
Я бы поставил 3.
https://msto.me/xan_links


Ozwell E. Spencer

 
Ozwell E. Spencer

Пользователь
Пользователь
Итак, начнём с начало, попадаем в старый дом, Аля -плагиат на все фильмы ужасы 80-ых и 90-ых годов, атмосфера классических ужастиков американского кинематографа чувствуется везде, тут и техасская резная бензопилой, и поворот не туда, а чуть дальше идёт отсылка к фильму пила, а ещё звонок, и FEAR ..
Что собственно хорошего в игре, игра пугает, места да, ибо кинематографичный антураж чувствуется, сложность игры тоже есть, патронов мало, где то надо пробежать монстра, где то сэкономить, аптечку и Патроны И так далее ... отсылка к классическим RE тоже есть ..
В общем хоррор хороший ...
А теперь минусы, взгляд от первого лица, в игру понавтыкали абсолютно все виды классических пугалок, и слизанное с других фильмов имена и куча отсылок, тут есть имена и Хофман(антагонист пилы), и сгоревший труп Майка Энсли с кодом от двери 1408, и психопат убийца, корабль призрак с девочкой из FEAR, монстры перекачивали прямиком из RE ZERO, и RE revelation ...
Неубиваемый Джэк Байкер слизан с Alien isolation, а касета с видео магнитофона где можно управлять персонажем и то что было до событий, так же слизано с Alien isolation где можно играть за команду, прибывшая на LV-426 где были найдены яйца и следы команды Ностромо...
В resident evil никогда не было мистики, но теперь походу она появилась ...
Битва с финальным монстром, хорошо хоть без Квик-Тайма...
В общем как хоррор 7/10
Как RE 5/10

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат