Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Claire Redfield (Клэр Рэдфилд)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 1 из 1]

1Важная тема Claire Redfield (Клэр Рэдфилд) Пн 22 Июн 2015, 13:08


Джилл Валентайн

 
Джилл Валентайн

Журналист
Журналист
________________Клэр Рэдфилд

    Claire Redfield (Клэр Рэдфилд) 0_131461_cc6fdb7a_L

  • Полное имя: Claire Redfield (Клэр Рэдфилд)
  • Дата рождения: 1979
  • Национальность: Американская / Кавказская
  • Пол: Женский
  • Группа крови: О
  • Рост: 169 см
  • Вес: 52,4 кг
  • Род деятельности: Член TerraSave
  • Участие в играх серии: Resident Evil 2, Resident Evil: Revelations 2, Resident Evil: Operation Raccoon City, Resident Evil Code: Veronica, Resident Evil Survivor 2 Code: Veronica, Resident Evil: The Darkside Chronicles, Resident Evil: The Mercenaries 3D
  • Озвучка: Alyson Court, James Baker (Rev 2)


БИОГРАФИЯ


Ранние годы:

Клэр Рэдфилд - младшая сестра Криса Рэдфилда и член организации "TerraSave". В прошлом она обычная студентка колледжа, очень любит своего брата - Криса. Гордится его работой в "S.T.A.R.S.". Очень любит кататься на мотоциклах.
Клэр пережила Инцидент в Раккун-Сити, который произошёл в сентябре 1998 года, из города выбралась вместе с Леоном С. Кеннеди, после чего они разделились. Клэр отправилась искать Криса, а Леон пошел работать на правительство США. 

Инцидент в Раккун-Сити:

29-ого сентября 1998 года, Крис оборвал контакт со своей сестрой надеясь, что она не будет вовлечена в его расследование дел корпорации "Амбрелла", но это наоборот взволновало Клэр и она отправилась на поиски своего брата в Раккун-Сити. Клэр приезжает в город, который оказывается переполненным зомби и вскоре встречается с новичком-полицейским - Леоном С. Кеннеди и они помогают друг другу. Леон и Клэр отправляются на машине в полицейский участок Раккун-Сити, но попадают в аварию с грузовиком и им приходится разделится на некоторое время. Прибыв в участок, в офисе подразделения S.T.A.R.S., Клэр находит дневник своего брата, в котором узнаёт, что Крис покинул Раккун-Сити и отправился в Европу. Узнав, что её брата в городе нет, Клэр решает поскорее убраться из Раккун-Сити. Она встретила начальника полиции - Брайана Айронса, который сидел в своём офисе с мёртвой дочерью мэра - Майкла Воррена. Сошедший с ума, Айронс говорит ей о существовании G-вируса. Клэр встречает маленькую девочку по имени Шерри, которая пряталась в участке. Она оказывается дочерью Уильяма Биркина - учёного "Амбреллы" и создателя G-вируса, и дочерью Аннет Биркин - женой Уильяма и исследователя "Амбреллы". Вскоре обоих преследует мутировавший Биркин и Тиран Т-103, который был послан добыть кулон Шерри, в котором был спрятан образец G-вируса. Клэр узнаёт причину происходящего в городе от Аннет Биркин. Уильям инфицирует Шерри G-вирусом и Клэр, получив инструкцию от Аннет, изготавливает для нее вакцину.
Claire Redfield (Клэр Рэдфилд) 0_13148d_541f9249_L

Аннет, смертельно раненая Уильямом, просит Клэр передать Шерри, что она была хоть и плохой матерью, но очень любила свою дочь. Клэр, Леон и Шерри садятся в поезд, чтобы покинуть город. Клэр даёт Шерри вакцину и ей становится лучше. Вскоре их догоняет мутировавший Уильям Биркин, из-за которого активируется система самоуничтожения. Клэр удаётся остановить поезд и все успевают его покинуть перед взрывом. Поезд взрывается, уничтожая Биркина, мутировавшего к тому времени в огромный кусок плоти с зубами. Раккунский подземный исследовательский комплекс также взрывается. Герои выбираются из подземелья и Клэр говорит, что должна найти своего брата и отправляется в Европу, оставляя Шерри с Леоном.

Остров Рокфорт:

В декабре 1998 года Клэр внедряется в Парижскую Лабораторию "Амбреллы" в поисках улик против корпорации, но вскоре её поймали и отправили на остов "Рокфорт". После её прибытия, остров был атакован неизвестной организацией. Клэр, очнувшись в камере, встречает охранника по имени Родриго Хуан Раваль, который выпускает её из заточения, говоря, что острову конец. Во время поисков способа покинуть остров, Клэр встречает другого заключённого - Стива Бёрнсайда, который тоже пытается выбраться с острова.
Claire Redfield (Клэр Рэдфилд) 0_13148c_9c641d1a_L

Клэр и Стив находят компьютер, с которого она отправляет сообщение Леону Кеннеди, чтобы тот передал Крису информацию о её местонахождении. Клэр встречает Альфреда Эшфорда - командира острова Рокфорт, который обвиняет её в нападении на остров. Чуть позже ей встречается Альберт Вескер, от которого она узнаёт, что именно он напал на Рокфорт. Клэр и Стиву вскоре удаётся покинуть остров на гидроплане, но Альфред переключает его на автопилот и они вдвоём оказываются на базе в Антарктиде. Там они встречают "Носферату" - мутировавшего отца Альфреда - Александра Эшфорда. Клэр вскоре убивает монстра. Ей и Стиву удаётся сбежать с базы на снегоходе, но их останавливает Алексия Эшфорд, которую её брат Альфред освободил от сна в капсуле. Алексия заключает Клэр в кокон, чтобы использовать, как подопытную для вируса Т-Вероника. Прежде, чем это происходит, её спасает Крис, но Стив всё же становится подопытным и вскоре мутирует. Он почти убивает Клэр, но в последний момент берёт контроль над вирусом и спасает Клэр ценой соей жизни. Стив говорит, что любит Клэр и умирает у неё на глазах. Крис и Клэр вскоре убивают Алексию. Крис активирует систему самоуничтожения и спасает Клэр от Вескера. Двое покидают базу на военном самолёте и она взрывается. После инцидента Клэр становится членом организации по правам человека - "TerraSave". Клэр иногда навещала Шерри Биркин, когда та находилась под домашним арестом у правительства США и Дерека Симмонса.

Харвардвиль и Вил Фарма:

В 2005-ом году Клэр посетила город Харвардвиль, чтобы присоединится к протестам TerraSave, против корпорации ВилФарма, которая обвинялась в незаконных медицинских экспериментах в Индии. Вскоре, в аэропорту, где находилась Клэр, произошла био-атака после того, как самолёт с инфицированными врезался в здание аэропорта. Клэр позвонила в полицию Харвардвилья. С ней оказались несколько человек, включая сенатора - Рона Дэйвиса и девочки по имени Рани. Они вскоре были спасены Леоном Кеннеди, который возглавил операцию по спасению. Она посетила лабораторию ВилФармы с её главным учёным - Фредериком Даунингом, от которого узнала о наличии G-вируса для исследований. Здание вскоре взрывает Кёртис Миллер, который позже инфицирует себя G-вирусом. Клэр входит в комнату наблюдения, где видит борьбу Леона с G-Кёртисом. В итоге оказывается, что за всем стоял Фредерик Даунинг и Клэр с Леоном арестовывают его.
Claire Redfield (Клэр Рэдфилд) 0_131489_213417d8_L


Resident Evil: Revelations 2:

В 2011 году, Клэр находилась на банкете организации "TerraSave". Она и некоторые ее коллеги были похищены на Забытый остров. Клер, очнувшись в камере, в заброшенной тюрьме, увидела, что на ней надет браслет. Дверь камеры открылась и Клэр вскоре нашла свою подругу - Мойру Бёртон. Не зная, кто и почему их похитил, они пошли искать выход. Вскоре они поняли, что они здесь не одни и тюрьма кишит мутантами. В тюрьме к ним выходит на контакт неизвестная женщина, говоря с ними через браслеты и наблюдая через камеру. Клэр спрашивает - кто она, но та, игнорируя вопрос, говорит, что браслеты меняют цвет от страха и называет себя "Надсмотрщицей". После Клэр и Мойра выбираются из тюрьмы и находят радиовышку. Пока Мойра пытается отправить сигнал SOS, Клэр забирается высоко на вышку и видит, что они попали на остров.
Claire Redfield (Клэр Рэдфилд) 0_13148a_ba1444e8_L

Сигнал не работает и они отправляются на поиски места, под названием "Воссек", куда ранее им сказала идти "Надсмотрщица". Там они встречают двух других выживших - Габриэля Чавеза и Педро Фернандеза. Они говорят, что разделились с Нилом Фишером, который потом обещал их найти и что Эдвард Томпсон, у которого они взяли браслет, чтобы понять как он работает, погиб. Вскоре с ними связывается "Надсмотрщица", которая говорит четверым, что ввела им вирус, который активируется при сильном страхе. После, все они находят заброшенный вертолёт, который Габриэль мог починить, если Клэр найдёт нужные запчасти. Она находит их и вдруг звучит сирена и Клэр, говорит что её включила "Надсмотрщица", чтобы заманить к ним монстров. Клэр, Мойра и Педро бегут назад в "Воссек", чтобы выключить сирену, но зайдя внутрь они видят, что снаружи здание окружают монстры и троим приходится отбиваться. Педро начинает паниковать и его страх активирует вирус, после чего он мутирует в монстра. Клэр и Мойру вскоре спасает Нил, и трое убегают из "Воссека", но позже, чтобы отвлечь на себя монстров, Нил с ними разделяется. На пути Клэр встречает маленькую девочку, которая от них убегает, но Мойра успокаивает её и говорит, что хочет помочь. Клэр находит Габриэля, которому удаётся поднять в воздух починенный им вертолёт, но он оказывается ловушкой "Надсмотрщицы" и врезается в здание на глазах у Клэр и Мойры. Пока они отвлечены вертолётом, девочка куда-то пропадает, что очень встревожило Мойру. Клэр находит записку от Нила, в которой сказано, что он ждёт их на фабрике. Мойра не верит этому, но Клэр полностью доверяя Нилу, уговаривает Мойру пойти. Фабрика оказывается очередной ловушкой, где "Надсмотрщица" говорит им, что они ей больше не нужны для эксперимента и активирует систему самоуничтожения. Клэр и Мойре удаётся выбраться и они оказываются в канализации. Клэр удивлена, что не нашла там Нила и говорит, что записку оставил не он, что он не мог так поступить. Пройдя через канализацию, двое попали в башню "Надсмотрщицы". Там Клэр нашла список гостей банкета "TerraSave", который составил Нил. Тут Клэр поняла, что Нил предатель и что члены TerraSave были похищены из-за него и очень этим опечалена. Клэр видит Нила через камеру наблюдения, в которой он разговаривает с женщиной в белом о некой сделке. Женщина, которая вероятно является "Надсмотрщицей", вводит ему вирус Уроборос и оставляет его одного. Клэр вскоре встречает Нила, который начинает мутировать и хочет убит её. В схватке с монстром Клэр и Мойра побеждают. После они поднимаются на лифте, чтобы найти "Надсмотрщицу", но их снова останавливает Нил. Монстр атакует Клэр, которая теряет свой пистолет и он отлетает к Мойре и та, чтобы спасти свою подругу, отпускает свою боязнь оружия и стреляет в Нила, убивая его. Поднявшись на лифте на вершину башни, Клэр и Мойра лицом к лицу встречаются с "Надсмотрщицей", которой оказывается Алекс Вескер. Та говорит о своих планах, после чего убивает себя выстрелом в голову. Затем активируется система самоуничтожения. Клэр и Мойра бегут из разрушающийся башни. Мойра спасает Клэр от обвала, при этом сама оказываясь под ним. Клэр не может помочь подруге и Мойра говорит ей спасаться самой. Клэр с тяжёлым сердцем оставляет Мойру и спрыгивает с башни в море. Позже она оказывается в больнице, где её встречает Барри и спрашивает о своей дочери. Клэр извиняется перед Барри, что не смогла спасти Мойру и её увозят в реанимацию.

6 месяцев спустя Клэр возвращается на остров на вертолёте, чтобы спасти Барри и Мойру. Клэр помогает Барри убить мутировавшую от вируса Алекс Вескер ("Надсмотрщицу") и извиняется перед Мойрой, что так долго не смогла её спасти. Клэр, Барри, Мойра и Наталья улетают на вертолёте, оставляя остров на зачистку "B.S.A.A.".

В 2013 году Клэр узнаёт по телефону, что её брат найден и находится в Китае с Пирсом на миссии. Она просит передать Пирсу, чтобы тот присматривал за Крисом. Клэр отправляется в гости к Барри и его семье с подарком...
http://www.residentevilarena.com


Zyus_Castor

 
Zyus_Castor

Модератор
Модератор
Самый лучший женский персонаж в серии Resident Evil.
http://www.igau-mobile.org/


Джилл Валентайн

 
Джилл Валентайн

Журналист
Журналист
Она и Джилл незаменимы.  Самые классные девки в RE.
http://www.residentevilarena.com


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
Джилл Валентайн, спс за работу.

Да - Джилл и Клер самые культовые девчонки в серии - что верно, то верно.
https://msto.me/xan_links


mareg

 
mareg

Пользователь
Пользователь
я бы женился на ней. мне нравится Клэр.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат