Навигация по сайту
Новое сообщение

Привет, Гость, тебе прислали новое
личное сообщение - прочитать

Форма входа


Запомнить

Регистрация | Забыли пароль?


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Annette Birkin (Аннет Биркин)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  [Страница 1 из 1]

1Обычная тема Annette Birkin (Аннет Биркин) Вс 31 Май 2015, 19:47


Джилл Валентайн

 
Джилл Валентайн

Журналист
Журналист
_______ Аннет Биркин

_______Annette Birkin (Аннет Биркин) 0_118929_f3edf45c_L


  • Полное имя: Annette Birkin (Аннет Биркин)
  • Дата рождения: нет данных
  • Дата смерти: 1998
  • Национальность: Американская
  • Пол: Женский
  • Группа крови: нет данных
  • Рост: нет данных
  • Вес: нет данных
  • Род деятельности: Исследователь корпорации Umbrella
  • Участие в играх серии:  Resident Evil 2 Resident Evil: Darkside Chronicles
  • Озвучка: Jennifer Dale (Resident Evil 2), Deborah Sale Butler (Resident Evil: The Darkside Chronicles)



БИОГРАФИЯ


Ранние годы:

Аннет Биркин - учёная корпорации "Амбрелла". Жена Уильяма Биркина и мать Шерри Биркин. Аннет изначально была исследователем Амбреллы в Арклайском Исследовательском центре, как ассистент Уильяма Биркина. Она вышла за него замуж и в 1986 году у них родилась дочь - Шерри. После того, как Биркин получил разрешение начать исследование над G-Вирусом, Аннет присоединилась к работе мужа и они работали вместе.

Раккун - сити:

После перехода Биркина в новый подземный исследовательский центр, расположенный под городом Раккун-Сити, Аннет исполняла роль ассистента в его исследовании над G-Вирусом, а также отвечала за то, чтобы лаборатория оставалась в секрете от внешнего мира. Благодаря этому, она познакомилась с главой полиции Раккун-Сити - Брайаном Айронсом, которому она передавала взятки от Амбреллы, за его молчание.
В сентябре 1998 года тайные оперативники Амбреллы, во главе с Ханком, пробрались в лабораторию Биркина, с целью похитить G-Вирус. Уильям оказался смертельно ранен в результате обстрела. На входе в лабораторию, Аннет нашла своего умирающего мужа с многочисленными огнестрельными ранениями в грудь. Действуя быстро, Аннет бросилась собирать медикаменты для лечения ран мужа, но прежде, чем она вернулась, Уильям ввёл себе G-Вирус и мутировал в гигантское и очень опасное «Б.О.О.».

Мутировавший Биркин покинул лабораторию, перехватил и уничтожил отряд Ханка в канализации, а тем временем Аннет позвонила своей дочери, пока та была в школе и поручила ей забрать медальон (в котором находился образец G-Bируса) из дома перед тем, как отправить её в полицейский участок, где Аннет обещала её встретить.

После нападения, у Аннет началась паранойя и она на всех смотрела с подозрением. Она чуть было не выстрелила в Аду Вонг, которая пыталась заполучить медальон Шерри. Так же подозревала Леона Кеннеди и Клэр Рэдфилд в шпионаже. Однако узнав, что Уильям охотится за дочерью, она дала им информацию для спасения Шерри, которую Уильям инфицировал G-Вирусом. Аннет хотела убить Уильяма специальными пулями, но он мутировал до критической степени, где пули оказались бесполезны и Уильям смертельно ранил Аннет. Умирая, Аннет даёт Клэр инструкцию для создания вакцины «DEVIL», для спасения Шерри. С большим сожалением и чувством вины, она просит Клэр передать Шерри, что хоть она и была плохой матерью, она всегда любила свою дочь...
http://www.residentevilarena.com


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
В исполнении Дженнифер Дейл намного лучше на мой взгляд Smile


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
01 пишет:В исполнении Дженнифер Дейл намного лучше на мой взгляд
Просто первая часть, в которой мы слышим голос Аннет - это RE2! По этому всем кажется лучше в исполнении Дженнифер Дейл. Роднее, типа... Smile

Джилл Валентайн, а ты молодчинка! Держи +
https://msto.me/xan_links


01

 
avatar

Продвинутый
Продвинутый
Xan_Kriegor пишет:По этому всем кажется лучше в исполнении Дженнифер Дейл. Роднее, типа...

Не знаю, кто оценивает работу актеров только по тому, что она исполнена в классических частях, и от этого типа "роднее". Я сделала выбор в пользу Дженнифер исключительно из-за манеры исполнения. Холодный "бархатный" тон Аннет в исполнении Дейл мне нравится много больше. Могли бы и в DC ее пригласить.


Xan_Kriegor

 
Xan_Kriegor

Администратор
Администратор
01 пишет:тон Аннет в исполнении Дейл мне нравится много больше. Могли бы и в DC ее пригласить.
Соглашусь с торбой.
https://msto.me/xan_links

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

 Яндекс.Метрика  Top.Mail.Ru
  

Copyright Resident Evil Arena © 2013-2024 Россия. Все права защищены. Полное или частичное копирование дизайна строго запрещено Администрацией! Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения Администрации. Администрация данного сайта не несёт ответственности за весь материал, который у нас опубликован. Все торговые марки, знаки, названия принадлежат их законным владельцам. Хостинг от forum2X2

МиниЧат